Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Только вперед к счаСтЛИВой жизни.

11 месяцев счаСтЛИВой жизни

Оценить эту запись
Вес на момент операции 132 кг, рост 164 см возврат на момент операции 43 года. Сейчас вес 74.4 кг!!! Минус 57,6 кг обалдеть, я в 8 классе весила 80 кг. Ем 100-150 мл . Слабительное Фитолакс и мочегонное Верошпилактон кальций ежедневно. Курсами витамины, железо,витамины группы В. Тренировки три раза в неделю в тренажерный зале с тренером. Обзавелась личной жизнью. Лицо конечно висит, как то периодами. Сейчас видимо опять схуднула провисает, а вот еще две недельки назад все более менее было. Живот, руки, бока тоже висят но, не так критично как я ожидала. Из отрицательных моментов, пристрастием к алкоголю, и начала курить. Не купила больше 7 лет. В остальном жизнь прекрасна, по лесницам на пятый этаж бегом, а я ведь доходила до второго этажа и начиналась одышка.
Девочки и мальчики всех люблю всех читаю . Фото добавлю с 1 сентября.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Светлуна
    Прекрасно! Но ты совсем ничего не кушаешь, не перебор?
    Впрочем, завидую))по-белому))
    Я курила две недели на отдыхе - довели, ну и удовольствие получала. Приехала - сама себе запретила, хотя иногда и хочется. Но реально знаю вред от курения, очень жалела в период операции, особенно когда обнаружились проблемы с желудком - метаплазия и тп.
    Так что не рискуй!
    Алкоголь не употребляю вообще, не любила никогда, и не тянет. За все время может раз бокал вина выпила, но хоть расслабилась, а так обычно голова только болит.
    Но лучше алкоголь, чем курение, думаю.
    Ждём фото!
  2. Аватар для Елена Юрьевна
    Теперь вот борюсь с собой. Пока только с алкоголем получается . Ну брошу обязательно и курить. Главное захотеть. Пока не хочу. В меня больше не лезет, болит желудок. И начинается икота. А с алкоголем все прекрасно заходит из еды. Ни голова ни желудок не болит. Надо проверить конечно желудок, стал побаливать после еды.
  3. Аватар для Елена Юрьевна
    Еще выявила что у меня оказывается спортивный тип фигуры, ноги худые попы нет. Правда в зале подкачала немного попу.
  4. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Елена Юрьевна
    Теперь вот борюсь с собой. Пока только с алкоголем получается . Ну брошу обязательно и курить. Главное захотеть. Пока не хочу. В меня больше не лезет, болит желудок. И начинается икота. А с алкоголем все прекрасно заходит из еды. Ни голова ни желудок не болит. Надо проверить конечно желудок, стал побаливать после еды.
    Вот это на самом деле интересно, с алкоголем действительно влазит много и никакого дискомфорта. У нас на работе день рождения отмечали, я выпила глоток коньяка и удивилась тому сколько в меня влезло пока я не опомнилась.
  5. Аватар для Елена Юрьевна
    Алкаголь обезбаливает как анальгетик.
  6. Аватар для Светлуна
    Очень классно - спортивный тип фигуры)
  7. Аватар для Елена Юрьевна
    Алкаголь обезбаливает как анальгетик.
  8. Аватар для Амура
    Отвес отличный. Минус 57,6 - цифра фантастическая. Поздравляю.
    Успехов вам и здоровья.
    Но замещать одну зависимость другой не надо. С алкоголем и курением будет так же трудно бороться как и с зажорами. Даже труднее!
    ЗОЖ - наше все !!!
  9. Аватар для Елена Юрьевна
    Будем бороться постепенно. На работе был аврал, я нервничала, все отчеты за три года за прежнего бухгалтера в налоговую по двум фирмам переделыаала. Домой приходила не могла отключиться, даже тренировки не помогали. Сейчас разгребла. Поспокойнее стало .Зарплаиа небольшая у меня, вещи покупать неначто, все родственники стали отдавать вещи которые им малы, получается неплохой гардероб уже. Опять же плюс.
  10. Аватар для Елена Юрьевна
    По питанию все одинаково с утра агуша на работе 100 грамм. В обед мясо рыба 50 грамм либо овощи либо каша 50 грамм. Перекус пачка арахиса 50 грамм, 3 сливы. Вечером мясо рыба и гарнир, бывают и вафельки и зефир. Еще могу помидор потаскать.
  11. Аватар для OlgaS
    По питанию все одинаково с утра агуша на работе 100 грамм. В обед мясо рыба 50 грамм либо овощи либо каша 50 грамм. Перекус пачка арахиса 50 грамм, 3 сливы. Вечером мясо рыба и гарнир, бывают и вафельки и зефир. Еще могу помидор потаскать.
    А по калориям это примерно сколько выходит?
  12. Аватар для Мия
    Елена, молодец хороший результат. Слабительное запоры бывают? С водой как?
  13. Аватар для Елена Юрьевна
    По калориям 1500 примерно. Я без слабительное плохо ходила. Сейчас уже страшно отменить.
  14. Аватар для АНА
    Лена, я, как всегда, со своей ложкой дегтя, но правда, очень страшно за вас. По моему, вы сейчас свой организм испытываете на износ. Про алко и курение ничего говорить не буду и сами все знаете. Но вот мочегонные каждый день??? Вам их кто-то назначил? Слабительные постоянно и то вредно, а мочегонные так долго применять вообще недопустимо. Конечно с ними худеется намного быстрее, но у вас и так сброс огромный. Вы анализы давно сдавали?
  15. Аватар для OlgaS
    По калориям 1500 примерно. Я без слабительное плохо ходила. Сейчас уже страшно отменить.
    Это указана калорийность потому что так правильно? Или все таки 150 гр мяса с овощами вылезают в 1500 калорий?
  16. Аватар для Алюша62
    Леночка, шикарный сброс! Но я ооочень сомневаюсь, что перечисленный рацион весит 1500 ккал!!! Нет там их. От силы 800, не больше! Ленусь, срочно пересчитай все. На твоём сроке нельзя так скудно питаться, даже опасно. А с желудком надо на гастро сходить, чтобы вовремя вылечить. Береги себя! Про остальное морали читать не буду: сама большая девочка и должна понимать. Пусть все будет у тебя хорошо, Ленусь.
  17. Аватар для Елена Юрьевна
    Это с алкоголем . Пересчитаю калорийность. Мочегонное пью сама, были отеки, глаза не открывались.отменю со временем.анализы некогда сдавать. Раньше был поверхностный гастрит, видимо сейчас он дает о себе знать. Не могу больше съесть твердой пиши 100-150 грамм. Мясо вообще не больше 50 грамм.
  18. Аватар для Елена Юрьевна
    Пересчитала 1350 ккал это с вафельками и арахис и виноградом. Съела творога вместо 100 грамм 125, началась икота. Я видимо так сильно боялась растянуть желудок , что сама себя закодирова.
  19. Аватар для solga
    Отличный сброс! Как раз пришло время "подчистить рацион". Убрать вафельки - придумать им замену. Сейчас появилось много фермерских сладостей. Мармелад натуральный - почти без сахара, зефир....... Если сможете. Я не смогла тогда. Казалось, что так и будет - ем сушки и не поправляюсь. Потом на 3м году училась.) Но на это еще есть минимум год. А мочегонные - убирайте. Лучше с помощью врача. Понятно, что после мочегонных глаза открываются, но со временем доза будет увеличиваться, а микроэлементы в организме таять. Удачи вам!
  20. Аватар для Светлуна
    Ну... ты понимаешь))) давай начинай спортивный режим без курения, ты же спортсменка! Так радостно ранним утром с рюкзаком за спиной вприпрыжку на тренировку бежать по росе)))
    Я даже страшно в этом момент "презираю" курящих на крылечке продавщиц из гастронома))))
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100