Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Похудеть навсегда!

10 месяцев с хвостиком

Оценить эту запись
Решила отписаться немого.
Прошло чуть больше 10 месяцев. МЖШ было 22 октября 2016 года.
Общий сброс 52 кг от максимального веса. Осталось до идеального сбросить 14,5 кг.
Сейчас 77,3 при росте 163см.
Сегодня проснулась, стала одеваться - а одеть-то нечего(( проскочила всю осенннюю одежду по размерам.
Пошла в магагазин, начала покупать гардероб "с ну" - приятно, однако. По привычке зашла в магазины больших размеров, продавцы меня просто не узнали), были в шоке.
Самочувствие нормальное. Вес за 12 дней отпуска упал ещё на 2,5 кг (активности всякие, и кушать не хотелось), сейчас дома стоит, но это ожидаемо.
Порции увеличились до 250-300 г пюреобразной пищи иногда влезает, что меня огорчает, если честно. Чаше стали конфетки, печеньки и тп. Надо себя ограничивать, конечно.
Анализы давно не сдавала, денег жалко, и страшно. Буду сдавать, конечно.
Все мне нравится! Кажется, что всё это сон, боюсь проснуться толстой)
Спасибо докторам и бариатрии! Я такой не была более 30 лет!

У меня вот какой к Вам вопрос - кто-нибудь антипаразитарную очистку в корал клубе проходил? Меня активно склоняют, вот думаю.
Обман? Или надо паразитов погонять?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Санюшка
    Молодец, Светик! Просто умничка!!! Такой сброс! Мне только мечтать... У тебя все получится и ты скоро придешь к цели! Удачи тебе!!!
  2. Аватар для Светлуна
    Лена, Саша, я жду ваши последние странички в дневниках)
    Мы с Вами идём "нога в ногу", почти одновременно начинали.
    Спасибо Вам за поддержку!
    Обнимаю)
  3. Аватар для Светлуна
    Спасибо, Амура! Я цель изначально себе ставила более 4 кг в месяц не сбрасывать- это было бы неорганично. Сейчас идеально было бы минус 2 в месяц.
  4. Аватар для Мия
    Света, молодец результат отличный!! С магазинами тебя понимаю сама веселюсь по полной))
  5. Аватар для АНА
    Свет, как при таком большом сбросе кожа себя ведёт? Грудь на фото смотрится не плохо. Даже как будто и не сильно похудевшая. А у меня просто слезы.
  6. Аватар для Алюша62
    Светлунчик! Умница! Умница! И красавица! Как же хорошо стала выглядеть, на мой взгляд, уже достаточно. Лучшее враг хорошего. А там сама смотри. Насчёт кораллового клуба слышала, но кроме кальциевой воды сама ничего не употребляла и не интересовалась. Узнай, расскажешь.
  7. Аватар для Светлуна
    Девочки, спасибо!
    Сегодня проснулась, на весах 76,8))) уррра!
    Кожа и жир неожиданно после моря стали вести себя намного лучше.
    Сама даже не ожидала, честно.
    Можем мне кажется, но 2,5 часа в море сёрфинга, сделали своё дело. Там ведь не только на парусе висеть, а 70% времени доску против течения тащить по пояс воде, с усилием, или лёжа на доске вовсю грести руками и тп. Очень сильная физическая нагрузка реально. А потом ещё час вечером в море с большими волнами плавала, как минимум. Так вот, мне кажется,,живот немного потянулся, и заметно целлюлит на ногах разгладился. Выложу фотку в начале отдыха, а в конце в синем купальнике вы уже видели. Найдите разницу, называется)
  8. Аватар для solga
    Да, море - это супер!!! Отличный сброс
  9. Аватар для Светлуна
    Грудь только на фото в купальнике или хорошем бюстгальтере смотрится неплохо, реально "уши спаниеля". Но спорт немного подтягивает, конечно.
    Знаете, у меня крамольная мысль появилась, что в крайнем случае и в таком виде можно жить, без пластики). Ну, жир был страшнее. Хотя я уже стесняюсь иногда своей дряблой кожи и тела, и завидую плотно сбитым пышкам порой.
  10. Аватар для Светлуна
    Klllava, вот спасибо за очень ценную информацию об антипаразитарный программе! Хорошо, что спросила, а то уже сегодня хотела заказать)
    Очень уж убедительно рассказывают, сколько в наших организмах паразитов)))
  11. Аватар для Светлуна
    Поделюсь ещё информацией.
    На мой взгляд, дурацкая. А ваше мнение?
    Вот так меня уговаривают "стать секси-девочкой"))))
    Мне кажется, просто пытаются из меня деньги выкачать?
    Цитирую:
    "Диета
    3 этапа:
    1) подготовка к диете -2 дня
    2) снятие веса тела - 4 недели
    3) стабилизация веса тела -4 недели

    I. Этап-1. Ничего особенного- надо подготовить "силу воли"��

    II. Этап-2. Питание для снятие веса тела + Биоэнергетические сеансы
    Длительность - 4 недели
    Продукты на неделю (надо уменьшить на 1/7 - есть водный день)=бдж 20$ на 6 дней
    1) мясо -1,4 кг
    2) овощи - 1,75 кг
    3) зелень- 350 грамм
    4) хлеб - 210 грамм
    5) йогурт - 7 шт
    6) мюсли - пакет
    7) фрукты - 1,4 кг
    �� йогурт пить- 0,7 литра
    9) молоко - 0,7 литра
    10) чернослив- 42 шт
    11) мясной бульон- 1,4 литра
    12) томатный сок - 200 грамм


    1. Завтрак 7-00//9-00
    1.1. 200 гр мяса (мясо, рыба, птица)
    1.2. 200 гр овощей
    1.3. 30 грамм хлеба


    2. Обед 11-00// 13-00
    2.1. Бульон мясной
    2.2. 50 гр зелени + 50 грамм овощей
    2.3. йогурт не жирный
    2.4. столовая ложка мюслей

    3. Ужин 15-00//16-00
    3.1.200 грамм фруктов
    3.2. 100 грамм кефир или не жирный йогурт

    4. 2-й ужин 18-00//20-00
    4.1. полстакана молока
    4.2. шесть черносливов
    Чай и кофе можно пить в перерывах между приемопищи, только без сахара
    ! Важно: Раз в неделю = четверг= водный день: только горячая вода в часы приема пищи.
    В среду вечером перед четвергом на ужин только вода
    В пятницу утром после четверга- только стакан томатного сока

    !!! Нельзя картошку и бананы
    !!! Если есть тренировки вечером/ нельзя кушать до них за 4 часа, а вечером только Молоко или Пахта с Черносливом или Абрикосами"
  12. Аватар для Светлуна
    Это мне предлагают такую диету после антипаразитарный очистки.
    Утверждают, что диета стоит 600$, но для меня бесплатно))))
    Хохочу вслух!
  13. Аватар для Светлуна
    Блин, померяла талию и бёдра.
    Бедра 101, талия по самой торчащей части живота 107(((((
    Печалька(((
    Хочу талию!
    Грудь вообще не понимаю, в каком месте мерять - она плавно растекается от верха до талии((( аааааааа
  14. Аватар для juliyasv
    Света отличный результат!! И время как быстро летит, всегда радуюсь чужим результатам, особенно когда начинал общение с человеком до его выбора операции!!
    Я тоже хочу и талию и грудь и избавиться от ненавистного живота)) Ох чую завлекут меня пластические операции..даже уже стала подумывать о блефаропластике верхних век..наверное пришло время)))
  15. Аватар для Светлуна
    Юля, спасибо! Ты первый человечек, с которым я вообще на тему Бариатрии поговорила. Спасибо тебе за Советы, информацию, тёплое отношение и откровенность. Все будет у тебя здорово, точно знаю! Чуть-чуть времени и терпения.
  16. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Юля, спасибо! Ты первый человечек, с которым я вообще на тему Бариатрии поговорила. Спасибо тебе за Советы, информацию, тёплое отношение и откровенность. Все будет у тебя здорово, точно знаю! Чуть-чуть времени и терпения.
    Даже не сомневаюсь) И тебе большое спасибо за поддержку!!!
Рейтинг@Mail.ru