Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НикаНикуша

БЛАГОДАРНОСТЬ

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Здравствуйте, мои дорогие форумчане!
Я со словами благодарности, но не могу их правильно подобрать, чтобы выразить те чувства, которые меня переполняют.

Вы поддержали начинание Катюши- Ladusya. Конечно у некоторых проскакивал и скептицизм, и недоверие. Но за это никого нельзя осуждать. У каждого из нас свое мнение и видение той или иной ситуации. Я не могла даже подумать, допустить мысль, что сейчас, в очень не стабильное время, абсолютно чужие люди меня так поддержат. Ведь нас не связывают ни общие знакомые, ни родственники. Мы знакомы виртуально. От этого еще более щемит сердце. Мы можем быть вне политики, вне географического положения и пр. МЫ ЛЮДИ. Как я счастлива, что Вы ЕСТЬ и у Вас есть чувства сострадания, желания помочь, кто чем может- словом, делом, встряской. Я Вас никого никогда не видела, « заочники» так сказать. От этого Ваша помощь еще более ценна для меня. Простите, может кого-то напрягают мои слова, типа расшаркивается и т.д. Уверяю Вас (безусловно и врагу такого не пожелаешь, но..), в подобной ситуации Вы точно так же не сможете выразить емко словами, что чувствуете. Мы ведь надеемся, просто таки уверены, что НИКОГДА не попадем в % осложнений после ОП. Но этот процент есть и слава Богу, что есть специалисты, знающие как с этим бороться и такие небезразличные, отзывчивые люди как Вы.

Не могу не назвать своих ангелов-хранителей. Горжусь Вами: Катя ( Ladusya), Людмила (Манго), Катя (Солек), Оля (Праскуша), Оля (Solga), Александра (Санюшка), Мария ( Мария 82), Ольга (Ольга S), Елена (Алюша 62), Марина (illussia), Лина (Verrasa), Татьяна (Танюша Хохотуша). Кажется никого не пропустила.

Теперь после всего , что Вы сделали для меня, я просто обязана восстановиться и каждую из Вас обнять и сказать лично, глядя в глаза СПАСИБО.

А это значит, что Вам от меня не спрятаться, не скрыться. И я приеду на встречу. Смею надеяться, что не откажете Уже и сына предупредила, что могу быть. Правда он живет где-то в Солнечногорске, но не в Магадане же. Тем более задумываются расписываться с девчонкой. Тоже посмотрю на родственников, а то только через интернет. Хоть и великая вещь, но живого общения не заменит )))

Миллионный раз говорю Вам спасибо. Дай Бог здоровья всем и каждому, и мира в ваших семьях. До встречи
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ladusya
    + Klllava (Инесса).
    Обновлено 12.09.2017 в 11:19 Ladusya
  2. Аватар для Санюшка
    Я уже это писала, но повторюсь! Вика, поправляйся быстрее! Это будет самой лучшей для нас всех благодарностью!!! ...и помни, мы здесь... мы рядом...
  3. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Санюшка
    Я уже это писала, но повторюсь! Вика, поправляйся быстрее! Это будет самой лучшей для нас всех благодарностью!!! ...и помни, мы здесь... мы рядом...

    Вот Вы-то как раз меня в прямом смысле возвращаете к жизни! Одна я бы ни за что не справилась. Я помимо Вашей огромной материальной помощи ЧУВСТВУЮ реальное присутствие. Да, мне с каждым днем что-то добавляется, да, сажусь на кровать одним боком только около получаса, потом еще минут 10 поднимаю с помощью полотенца левую ногу. Да, руки налились и опухли так, что текут почти кровавой лимфой. И суставы отекли, что дотронуться нельзя. Да больно, да- тяжело, но ВЫ ВСЕ МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ И С ВАШЕЙ ПОМОЩЬЮ Я ПРОЙДУ ЭТО. Милые мои- один в поле не воин, это точно на 100%! Завтра планировалась моя операция. А т.к. организм меня еще испытывает, врубая бешенные алергические реакции, то естественно ее не будет. Поэтому эти дни льем сутками(в натуре капается сутки) какое-то хитрое лекарство, его привезли на заказ. И вот завтра хотят сделать очередные контрольные анализы. Узнать результат лечения. И тогда... Надеюсь, что положительная динамика присутствует. А так как Вы принимаете активное участие в моем лечении- об итогах анализов и вердикте я напишу.
  4. Аватар для solga
    Давно Такое состояние? Температура есть?
  5. Аватар для Алюша62
    Ника, Господи, сколько ты ещё должна пройти? Когда уже оп состоится? Откуда аллергия взялась? Наверное, на ведерные дозы лекарств и витаминов, которые в тебя вливают. Держись, что ещё остаётся. Но как же тяжело тебе!............
  6. Аватар для Нюська
    Освободи ящик! Буду ругать с личке.
    И всё будет отлично!
  7. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от solga
    Давно Такое состояние? Температура есть?
    Три дня подряд была реакция и температура била выше 40. Подпрыгивала вместе с кроватью ((( от колотуна. А так она нормальная от 36.5 до 36.8
  8. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ника, Господи, сколько ты ещё должна пройти? Когда уже оп состоится? Откуда аллергия взялась? Наверное, на ведерные дозы лекарств и витаминов, которые в тебя вливают. Держись, что ещё остаётся. Но как же тяжело тебе!............
    Сколько дано, надеюсь, что столько и пройду-выдержу. Вот прям "чуйка". Вы же моя семья и вместе со мной. А вместе намного легче
  9. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Нюська
    Освободи ящик! Буду ругать с личке.
    И всё будет отлично!
    Почистила, пиши
  10. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Ladusya
    + Klllava (Инесса).
    Спасибо, на момент написания поста я еще была не в курсе. Инесса тебе огромное спасибо за беспокойство и помощь.
  11. Аватар для АНА
    [QUOTE=НикаНикуша;bt163797 Да, руки налились и опухли так, что текут почти кровавой лимфой. И суставы отекли, что дотронуться нельзя. .[/QUOTE
    Ника, я не поняла, лимфа течёт и отек на руках?
    Сейчас лучше стало?
  12. Аватар для OLENA
    Никуша. Тоже хочу тебе помочь. Пока материально не получается. Надо ехать или найти кого кто поедет и положит деньги куда надо. К сожалению страны Украина и России в черном списке у вестерн юнион и для других переводов. Но пайпал думаю можно. Если есть у тебя счет в PayPal напиши. Даже если еще нет, как откроешь- напиши мне в личку. Слова поддержки нужны, но как порой нехватает лекарства или еще чего. Я тебя хорошо понимаю и давно чувствую что за твоими словами и героизмом находится куча проблем о которых ты молчишь. Может так и надо( молчать) и это делает тебя сильнее, но мы хоть и виртуальные, но сестры по операциям. И дай бог тебе выкарабкаться из этой ситуации. Держись Вика и знай что мы с тобой. Планировала в декабре в Москву, но пришлось отменить. У мамы мужа и анорексия и сухая гангрена. В любой момент может.... но поедем в следующем году. Ближе туда, если раньше не придумаем как, напишу тебе и спрошу куда можно положить. Из России думаю нет проблем. А вот Мексика - все блокировано. Брату не могу помочь. Только как кто-то из знакомых на летние каникулы едет. Жаль на зимние никто не ездит
    держись. Даже страшно представить через что ты проходишь. Дай бог лекарство поможет.
  13. Аватар для НикаНикуша
    [QUOTE=АНА;bt163841][QUOTE=НикаНикуша;bt163797 Да, руки налились и опухли так, что текут почти кровавой лимфой. И суставы отекли, что дотронуться нельзя. .[/QUOTE
    Ника, я не поняла, лимфа течёт и отек на руках?
    Сейчас лучше стало?[/QUOTE]

    Угууу. Руки мои уже состояли из основы кости+на ней шкура. Верх руки обхватывался моим запястьем. И это было уже год. Я же должна была той осенью делать грудь и руки. Так вот. Перед аллергической реакцией, за ночь, вся эта шкура налилась. Как в кулек набрали воды. И разносило все сельнее и сильнее. И рука на местах порваной шкуры(стрыев) потекла водой, а потом сукровицей. При этом боль нереальная. Оно же все шевелится(мешок с водой). Я купила бинты и замотала верх рук, собрала до кучи, т.к. пытка болью нереальная. Сейчас она уменьшилась, течет же и обмотана. А суставы- хрен его знает. Я уже ничего не понимаю. Но боль.. Сегодня в 4 утра уже сама себе зафигачила налбуфин. Теперь хоть шевелюсь. Боль то заглушилась. Как-то так
  14. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от OLENA
    Никуша. Тоже хочу тебе помочь. Пока материально не получается. Надо ехать или найти кого кто поедет и положит деньги куда надо. К сожалению страны Украина и России в черном списке у вестерн юнион и для других переводов. Но пайпал думаю можно. Если есть у тебя счет в PayPal напиши. Даже если еще нет, как откроешь- напиши мне в личку. Слова поддержки нужны, но как порой нехватает лекарства или еще чего. Я тебя хорошо понимаю и давно чувствую что за твоими словами и героизмом находится куча проблем о которых ты молчишь. Может так и надо( молчать) и это делает тебя сильнее, но мы хоть и виртуальные, но сестры по операциям. И дай бог тебе выкарабкаться из этой ситуации. Держись Вика и знай что мы с тобой. Планировала в декабре в Москву, но пришлось отменить. У мамы мужа и анорексия и сухая гангрена. В любой момент может.... но поедем в следующем году. Ближе туда, если раньше не придумаем как, напишу тебе и спрошу куда можно положить. Из России думаю нет проблем. А вот Мексика - все блокировано. Брату не могу помочь. Только как кто-то из знакомых на летние каникулы едет. Жаль на зимние никто не ездит
    держись. Даже страшно представить через что ты проходишь. Дай бог лекарство поможет.
    Спасибо, но что могу сказать по этому поводу. У меня карточек валом, но я в днр, карты украины. Поэтому по факту на них денег нет и не будет до конца войны. Вижу деньги,когда на карты моих врачей приходят на меня деньги. Еще сын в москве и у него есть банк.карточка. Потом он кидает на племянницу в донецке и она нам передает. Такие заморочки. Спасибо за поддержку. Реально, мне стало морально так легко. Просто супер. А боль..., но должно же помочь лечение! Все, ушла в аптеку за системами для крови. Сейчас капельница будет
  15. Аватар для Либера
    Вика,я в личке реквизиты и адрес спрашивала, ты не отвечаешь, может времени нет. Может для всех , кто в личке адрес спрашивает, напиши здесь, удобней будет, потом уберешь, если захочешь. Крепись дорогая))
  16. Аватар для Алюша62
    Ника, даже системы в больнице за счёт больных??? Это как? Я так понимаю, и все перевязочные материалы, и Лекарства... Это все так лечатся? Или просто ты из Донецка, а лежишь на территории Украины? Я правда не понимаю, прости.
  17. Аватар для АНА
    Ника, не обижайтесь, но может нужно подумать о приезде в Москву? Может сейчас коллективным разумом подумать куда за консультацией можно обратиться? Я понимаю, что все это безумно сложно и нужна куча денег, но может в результате помощь будет быстрее и действенней?
  18. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Либера
    Вика,я в личке реквизиты и адрес спрашивала, ты не отвечаешь, может времени нет. Может для всех , кто в личке адрес спрашивает, напиши здесь, удобней будет, потом уберешь, если захочешь. Крепись дорогая))

    Ты наверное пишешь на яндекс, а он заблокирован на укр. И одноклассники, вк и яндекс не пашет. Сейчас здесь напишу другой ящик vikaviktorikoval@gmail.com
  19. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ника, даже системы в больнице за счёт больных??? Это как? Я так понимаю, и все перевязочные материалы, и Лекарства... Это все так лечатся? Или просто ты из Донецка, а лежишь на территории Украины? Я правда не понимаю, прости.
    Ну да. Начиная от туалетной бумаги и салфеток заканчиваямкровью,плазмой и пр. Вот поэтому деньги только рисовать. То, что я из донецка(тем более переселенец) с меня не взяли обязательный добровольный взнос при поступлении в больницу и за оплату отдельной палаты. А она если раньше стоила на человека 200 гр. За весь период, то теперь чуть не посуточно и вроде не одной тыс.считается. но мне об этом не говорили. Вот сейчас брали кровь с веныб 50 гривен(шприцы тоже свои). Тут о другом не задумываешься ((( Вот так львиная доля собраных по крохам денег и уходит, ну это если есть такие побочки. Когда норма-конечно в разы меньше, но с кармана пациента.
  20. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от АНА
    Ника, не обижайтесь, но может нужно подумать о приезде в Москву? Может сейчас коллективным разумом подумать куда за консультацией можно обратиться? Я понимаю, что все это безумно сложно и нужна куча денег, но может в результате помощь будет быстрее и действенней?
    Простите, но я не ходок даже 5 м до туалета... А не доверять специалиста не могу, верю. Ну вот через опыты на мне приходит их опыт. Я же писала, что и ваши московские,и питерские и др.специалисты- фамилии светил мне назывались, но простите не помню всех. Да и по большому счету меня интересует здоровье, а как они меня к нему ведут я принимаю безоговорочно. Так,что здесь все "по чесноку"
Рейтинг@Mail.ru