Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ladusya

Нике Никуше нужна помощь! Кто со мной?

Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.
Решила немного помочь НикеНикуше, а потом подумала, может, кто со мной? Трудно, очень трудно Вике. Ситуация, в которую она попала, слава Богу, случается с бариатриками редко. Но ей не повезло. Я знаю и читаю Вику не первый год, так что, здесь все без обмана. У нее опять переделка, опять страх операции, надежда и траты-траты-траты...
Увы, на форуме не работают личные сообщения (а может, это только у меня). Поэтому, кто со мной, пишите хххххххххххххх. Организуемся.

Обновлено 11.09.2017 в 22:24 Ladusya

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Санюшка
    Вика, поправляйся быстрее! Это будет самой лучшей для нас всех благодарностью!!!
  2. Аватар для Alice
    Скидываемся на покупку породистых собак, или на какие другие неотложные нужды?
  3. Аватар для Ladusya
    Цитата Сообщение от Alice
    Скидываемся на покупку породистых собак, или на какие другие неотложные нужды?
    Скидываемся на другие неотложные нужды...

    х х х

    Дорогие форумчане! Мы сделали это! Мы собрали для НикиНикуши без малого 50 тыс. рублей и двумя траншами они уже ушли адресату. Если честно, когда я бросала клич, на такую сумму не рассчитывала. Повторюсь еще раз: слава Богу, осложнения у бариатриков случаются не часто, в массе своей на нас сваливаются жор и откаты, и здесь - каждый сам себе режиссер. Но бывают ситуации, когда человеку одному очень сложно вырулить. Низкий поклон всем, кто не остался равнодушным к ситуации. Позволю себе перечислить тех, кто прислал Вике помощь: Людмила (Манго), Катя (Солек), Оля (Праскуша), Оля (Solga), Александра (Санюшка), Мария (Мария82), Ольга (ОльгаS), Елена (Алюша62), Марина (Illusia), Лина (Verassa), Татьяна (ТанюшаХохотуша). Неравнодушны девочки из Украины, Беларуси, дальнего зарубежья, но гонять туда-сюда деньги не разумно, я надеюсь, они организуют логистику сами.
    Я в силу некоторых обстоятельств, вынуждена вахту сдать . Еще раз от всей души желаю Вике выздоровления. Всем неравнодушным жителям нашего форума – огромное спасибо.
  4. Аватар для Ladusya
    + Klllava (Инесса)
  5. Аватар для НикаНикуша
    Привет. Деньги любят счет, ну и тишину тоже. Отчитываюсь. Все собранные вами и переведенные деньги пришли, получены доктором.
    Транши: 9000 гривен, 296.81 $, 171.43 $
    Оргомное спасибо всем небезразличным. Я горжусь Вами!
Рейтинг@Mail.ru