Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Похудеть навсегда!

Поднять гемоглобин- просто метод рекомендовали

Оценить эту запись
Сегодня одна моя очень умная приятельница опубликовал вот такую информацию.
Вдруг кому-то срочно надо, скопировала в коллекцию:

О здоровье.
Кому то интересен простой (не медикаментозный) способ - как поднять гемоглобин?
у меня была проблема, я нашла решение, вот уже несколько лет оно меня не подводит, готова поделиться. Врачи вам про этот способ не скажут) Не знаю, почему.

Если интересно, напишите в комментариях.

Решила разместить ответ здесь же, отредактировав пост.

Так вот)

Есть такая вещь в отделе суперфудов или в лавках здорового питания, как "Спирулина". Спирулина - это водоросль, высушенная и измельченная в порошок. Соответственно, цвет порошка - зеленый) Абсолютно натуральный продукт, никаких добавок в нем не должно быть. Почему то на Спирулине, в аннотации к продукту даже не пишут о его волшебных способностях поднимать гемоглобин. Пишут, что она - источник витаминов и особенно белка. Все.

Мне ее порекомендовала одна очень старая и мудрая женщина. Гемоглобин она поднимает молниеносно. Достаточно попринимать ее хотя бы неделю. Но!
Ни в коем случае не принимайте ее в дозах, указанных на упаковке.
Там рекомендуют брать ее чайную ложку, размешивать в стакане теплой воды, настаивать 15 минут и пить по утрам.

Спирулина - мощная вещь. С ложки спирулины, сразу же, возможно кровотечение и проблемы с желудком (видимо, мощный удар по сосудам в связи с поднимающимся давлением). Принимать только по нарастающей, начав с количества на кончике чайной ложки, довести до четверти чайной ложки и лучше не увеличивать. По четверти и принимать.

Понемногу- абсолютно безопасно и для детей и для стариков. И я бы не стала натощак. Лучше во время еды.

Ни в коем случае не покупайте спирулину , спресованную в таблетки. Опять таки - будут проблемы с желудком. Только в порошке.

Метод супер экономичный - упаковка спирулины стоит порядка 600 рублей, хватит ее на всю семью, плюс на всех родственников на год, а то и больше.
лучше способа поднять гемоглобин я не встречала. Врачи на мой гемоглобин теперь широко открывают глаза и вопрошают - "Как???"))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Спасибо, Светик! Надо попробовать!
  2. Аватар для Марья
    В аптеке сказали что в основном для повышения йода идет.про гемоглобин
    первый раз слышат
Рейтинг@Mail.ru