Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НикаНикуша

ПРОДОЛЖЕНИЕ/ЗАВЕРШЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ?!

Оценить эту запись
ПРОДОЛЖЕНИЕ/ЗАВЕРШЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ. ЗАПОРОЖЬЕ

Здравствуйте форумчане!
Опять я, опять больница, опять Запорожье и Надежда на положительное завершение длительной эпопеи.
Двухмесячное лечение результата не дало. Поэтому( как и определялись при таком исходе) - приезд в больницу, интенсивные капельницы для приведения по возможности к норме белка и гемоглобина. Ну и реконструктивная операция. Капаем, контроль анализов почти ежедневный. Предварительно дней на 7-10. Ну а дальше «будем посмотреть». Я спокойна как удав. Правда напрягает материальный вопрос, но пока общими усилиями с доктором его решаем. Так уже хочется опять вкусить нормальной, полноценной жизни. Надоело ощущать себя современником динозавров Только, что зашел анестезиолог и сказал, что мои анализы ему уже нравятся. Даже гемоглобин из района 70-80 стал 110. Но по-любому до выходных еще капаемся. Потом контрольные и … На все воля Божья. Вот кратенько пока все.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для bdavid
    Вопрос. А какие витамины вы вообще пили. Я понимаю, что все прописанные. но возможно не хватает например фолиевой кислоты, витамина К, ещё какого -нибудь витаминчика, а он влияет на усвоение железа. Насколько помню срок оп у вас не такой большой. Часть функций кишечника со временем восстановятся, возможно. И возможно усвоение железа улучшится.
  2. Аватар для НикаНикуша
    Постоянно (и сейчас тоже) и фолиевую принимаю, и К, и железо, и белок, и А , и Е ... да там масса всего с назначенного в мае. И кололись уколы... Наверное больше уже и некуда
  3. Аватар для АНА
    Только вчера о вас вспоминала, о том, что вы уже должны быть в больнице. Очень вам желаю, чтобы все у вас прошло по максимуму благополучно.
  4. Аватар для Танюшка хохотушка
    Удачи, удачи и ещё раз удачи! Я с вами, очень переживаю, желаю благополучного исхода
  5. Аватар для juliyasv
    Удачи Вам! Пусть все будет хорошо и без последствий!!
  6. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от АНА
    Только вчера о вас вспоминала, о том, что вы уже должны быть в больнице. Очень вам желаю, чтобы все у вас прошло по максимуму благополучно.
    Да,в больницу приехала 31.08.17.Спасибо,я тоже этого хочу.
  7. Аватар для НикаНикуша
    Амура, Танюшка хохотушка, juliyasv, спасибо Вам за пожелания. Я очень жду и надеюсь на положительный результат. Вечером анестезиолог отменил все капельницы, в воскресенье контрольные анализы и ... "идем на Вы". Ну в моем случае просто на операцию Кто может, пожалуйста, помолитесь за меня. Пусть Боженька управит моих врачей.
  8. Аватар для Алюша62
    Ника, я помолюсь! Закажу тебе молебен о здравии, попрошу Иерусалимскую божью Мать, чтобы помогла тебе. Все хорошо должно быть! А оп на какое число назначена? Или ещё нет точной даты? Копи силы, здоровья тебе.
  9. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Ника, я помолюсь! Закажу тебе молебен о здравии, попрошу Иерусалимскую божью Мать, чтобы помогла тебе. Все хорошо должно быть! А оп на какое число назначена? Или ещё нет точной даты? Копи силы, здоровья тебе.
    Спасибо тебе. Дата еще не определена. Анализы в воскресенье. В понедельник- праздник, по-любому ОП не будет. Наверное среда, может вторник. Нажо же успеть пока опять показатели не рухнули )))
  10. Аватар для Светлуна
    Все будет хорошо, молимся за Вас. Держитесь.
  11. Аватар для OLENA
    Никушечка. Молемся и думаем о тебе. Столько перенесла. Дай бог все будет хорошо. Востановление кишки? А чем восстанавливать будут? А как сердце? Давление? Сахар? Это вроде главное. Слава богу гемоглобин в норме для операции. Мне слив при таком делали. Как долго операция? Не говорят? А как ноги? Если много вопросов и утомила- не отвечай. Держись. Мы беспокоимся, думаем и переживаем за тебя
  12. Аватар для Тать-яна
    Я тоже часто думаю о тебе, Вика, помнила про 2-е число. Очень сочувствую и сопереживаю...
    Дай Бог, чтобы всё закончилось благополучно.
    Где-то тут, на форуме, не помню в чьём дневнике, обсуждалась тема переделки шунтирующей операции в нешунтирующую, основная информация была с англоязычных сайтов, т.е. ТАМ, насколько я поняла, это достаточно частая практика, поэтому есть все основания, что всё будет благополучно!!
    Удачи, благополучия, положительного результата! пусть всё будет как надо, хорошо!
  13. Аватар для Либера
    Никуша, солнце, я помолюсь за тебя. Все наладится) Обожаю тебя. Ты - боец!!! Терпеливый, мудрый боец!!!
  14. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Все будет хорошо, молимся за Вас. Держитесь.
    Спасибо большое. Ваша поддержка, дорогие мои, очень помогает !!!
  15. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от OLENA
    Никушечка. Молемся и думаем о тебе. Столько перенесла. Дай бог все будет хорошо. Востановление кишки? А чем восстанавливать будут? А как сердце? Давление? Сахар? Это вроде главное. Слава богу гемоглобин в норме для операции. Мне слив при таком делали. Как долго операция? Не говорят? А как ноги? Если много вопросов и утомила- не отвечай. Держись. Мы беспокоимся, думаем и переживаем за тебя
    Да уж, вопросов громадьё Отвечаю: 1) восстанавливается из своей части отключенной. Планирует около 80 см вернуть. 2) Сердце- я космонавт! Где-то часик назад приходили делали кардиограмму, я то пока не особо хожу )). 3) Давление: вчера терапевт приходила осматривала, беседовала, меряла и тд. - 130/80. А когда-то до СЛИВА(2013г.) мое рабочее было к 190/110. 4) сахар как в 2013 упал до нормы, так там и находится )) 5) гемоглобин почти норма, даже анестезиолог видимо не ожидал быстрого результата. И на радостях пока все отменили 6) о длительности операции еще не говорили, весь упор пока был на показатели. Решили: " по мере поступления проблем". 7) А вот ноги- *ОПА ПОЛНЕЙШАЯ. Но... после восстановления должно быть в норме. Во всяком случае к такому мнению пришли совместными консультациями "наши" специалисты. Вот как-то так. За меня не беспокойтесь, просто помолитесь. Спасибо.
  16. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Я тоже часто думаю о тебе, Вика, помнила про 2-е число. Очень сочувствую и сопереживаю...
    Дай Бог, чтобы всё закончилось благополучно.
    Где-то тут, на форуме, не помню в чьём дневнике, обсуждалась тема переделки шунтирующей операции в нешунтирующую, основная информация была с англоязычных сайтов, т.е. ТАМ, насколько я поняла, это достаточно частая практика, поэтому есть все основания, что всё будет благополучно!!
    Удачи, благополучия, положительного результата! пусть всё будет как надо, хорошо!
    Тань, " всэ будэ добрэ"- такой же слоган у нас есть на СТБ? Только на украинском языке, а не на перевертыше как я написала По восстановительным операциям есть хороший опыт и наработки и у московских, и у наших украинских докторов. В этом плане я Абсолютно не переживаю. Верю, что это уже все-таки завершающий этап.
  17. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Либера
    Никуша, солнце, я помолюсь за тебя. Все наладится) Обожаю тебя. Ты - боец!!! Терпеливый, мудрый боец!!!
    Спасибо тебе! Такие простые и сильные слова. У меня папа частенько говорил: будем живы- не помрем. Все наладится Очень жду. Я уже до такой степени выпадаю из обычной жизни, что временами не понимаю Когда была весна, зима, а лето? Вот как-то все мимо меня. Задумываюсь, не вся ли моя крыша съехала?? Да вроде нет, но слишком загадочно.
  18. Аватар для НикаНикуша
    [
    Никуша, все основные показатели в норме. Может подлечат и отпустят? Точно нужна операция? (извини, я видно мало разбираюсь пока в теме, поэтому спрашиваю). Или ты уже это проходила? И дома опять гемоглобин рухнет? Даже если поддерживать результат приемом препаратов.[/QUOTE]

    У меня нет необходимой всасываемости (мальабсорбция). Поэтому без операции никак. Иначе все опять рухнет
  19. Аватар для Тать-яна
    возможно тупой вопрос - почему 80 см, а не больше, больше всасываться будет ведь..
    Обновлено 08.09.2017 в 20:03 Тать-яна
  20. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    возможно тупой вопрос - почему 80 см, а не больше, больше всасываться будет ведь..
    Таня, но я-то всего лишь юрист. А специалисты(не один и не два) решили именно так. Не верить светилам в этой области я не имею права, каждый делает свою работу. Тем более, когда есть опыт таких операций. Конечно же до милиметра вымеряться не будет(мне так кажется). Но не навредят точно. Зная кто принимал участие в обсуждении и принятии решения, я двумя руками "за". Они отличные, уникальные специалисты в бариатрии.
Рейтинг@Mail.ru