Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

НикаНикуша

ПРОДОЛЖЕНИЕ/ЗАВЕРШЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ?!

Оценить эту запись
ПРОДОЛЖЕНИЕ/ЗАВЕРШЕНИЕ ЛЕЧЕНИЯ. ЗАПОРОЖЬЕ

Здравствуйте форумчане!
Опять я, опять больница, опять Запорожье и Надежда на положительное завершение длительной эпопеи.
Двухмесячное лечение результата не дало. Поэтому( как и определялись при таком исходе) - приезд в больницу, интенсивные капельницы для приведения по возможности к норме белка и гемоглобина. Ну и реконструктивная операция. Капаем, контроль анализов почти ежедневный. Предварительно дней на 7-10. Ну а дальше «будем посмотреть». Я спокойна как удав. Правда напрягает материальный вопрос, но пока общими усилиями с доктором его решаем. Так уже хочется опять вкусить нормальной, полноценной жизни. Надоело ощущать себя современником динозавров Только, что зашел анестезиолог и сказал, что мои анализы ему уже нравятся. Даже гемоглобин из района 70-80 стал 110. Но по-любому до выходных еще капаемся. Потом контрольные и … На все воля Божья. Вот кратенько пока все.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тать-яна
    Никуша, и я "за " всеми руками и ногами, не сомневаюсь, что только на лучшее!!
    Пусть всё будет в самом лучшем варианте для тебя!! Искренне желаю возвращения в самое лучшее!, (к сожалению, в молитвах я не сильна)
  2. Аватар для Эмилия69
    НикаНикуша,примите и мои слова поддержки.Тоже очень часто вспоминаю вас и переживаю за вас.Удачи вам и отменного здоровья! С Божьей помощью и с помощью замечательных врачей и хирургов, все будет отлично!
  3. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Эмилия69
    НикаНикуша,примите и мои слова поддержки.Тоже очень часто вспоминаю вас и переживаю за вас.Удачи вам и отменного здоровья! С Божьей помощью и с помощью замечательных врачей и хирургов, все будет отлично!
    Спасибо за поддержку. Надеюсь Бог поможет врачам справиться с моими осложнениями и все у них получится
  4. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от verassa
    Ника, привет!
    Как послать тебе деньги на вестерн? Нужно полное фио и вроде как город тоже )
    Напиши пожалуйста на verassa1@mail.ru

    и вопрос - а какая сумма недостающая на лечение в принципе?
    Лина, я ответила тебе и в вайбере и на мыло
Рейтинг@Mail.ru