Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Ёжик идет под ножик!:)

3 месяца после ОП МЖШ(07.06.17)

Оценить эту запись
Всем доброго время суток! Вот и пролетело три месяца после моей переправы в новую жизнь! Ну что я могу сказать? Живу в кайф! Минусов никаких нет! Одни плюсы!!! Живу в радость, питаюсь в радость, сплю в радость, работаю в радость, отдыхаю в радость, спорт делаю в радость и тело мне за это отвечает тоже в радость!:) Вес потихоньку уходит, обьемы падают гораздо быстрее. Друзья говорят что пора остановится, одни уши от тебя. остались. Месяц назад был у хирурга, он очень доволен и разрешил полностью вернутся к спорту. Так что помимо ходьбы вернулся и к тренажерам и к пресу. И это сразу сказалось! Только за месяц талия уменшилась на 11!!!сантиметров!!! Живот уходит куда-то внутрь. Провисает немного но я боялся большего.
Курить по прежнему не тянет! По питанию происходят перемены. Если раньше не хотелость есть вообще, то теперь крутятся мысли а что бы я сьел? Я понимаю что это только в голове но я особо не сопротивляюсь и даю организму то что он посылает в мозг. Порции не увеличиваю- 100гр мясное или другое твердое или до 150гр молочного или другого мягкого. Питание каждые три часа, перекус каждые полтора часа. Но бывает закручусь и пропускаю прием "топлива", никаких последствий от этого не замечаю. График из-за этого не нарушаю.
Ну а теперь замеры. Напишу по месяцам:
Перед ОП:
Вес-113(скинул перед оп 5кг)
Ок.груди-123
Талия- 130
Об. Бикини-117
Бедро-63
Шея-44
Сахар-133(7.3)
--------''''----------------------
1 месяц после ОП:
Вес-103(-10)
Ок.груди-116(-7)
Талия-120(-10)
Об. Бикини-107(-10)
Бедро-58(-5)
Шея-40(-4)
Сахар-80(4.4)
----------------------
2 месяца после ОП:
Вес-95(-8)
Ок.груди-112(-4)
Талия-114(-6)
Об. Бикини-106(-1)
Бедро-56(-2)
Шея-40(0)
Сахар-90
-----------------------------
3 месяца после ОП:
Вес-92(-3)
Ок.груди-111(-1)
Талия-103(-11)
Об. Бикини-102(-4)
Бедро-55(-1)
Шея-38(-2)
Сахар-87(4.7)
B.M.I(И.М.Т)-27.5
-----------------------------------
Забыл отписатся за алкоголь:)
Месяц назад с разрешения врача выпил сухого красного вина( средней внучке исполнился год). Вино пошло на ура!
Выпил грамм 150. Смаковал с кусочком пармезана. Было чувство легкого опьянения но очень быстро прошло. С тех пор ввел себе вино( сухое красное) в перекус. Возвращаюсь с работы, наливаю грамм 100-150 в бокал и балдею. Закусываю любым желтым сыром. Крепкие спиртные еще не пробывал. Попробую в конце месяца на Новый( еврейский) год 20 сентября. Однозначно водку пробывать и пить не буду. После оп на запах водки( до оп пил только водку) как и запах табака отвращение! Иногда с друзьями встречаемся, они все пьют виски. Понюхал, запах приемлемый, но до оп запах виски не нравился.
Ну вот вроде и все. Спрашивайте если что не описал, отвечу. Всем удачи в новой жизни! Ваш Ёжик.
СЧАСТЛИВЫЙ ДЕД
[URL=http://radikale.ru/full/2017/9/7/4ceeea736f5b2669a4a408a9e0c1116e-full.jpg.html][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2017/9/7/4ceeea736f5b2669a4a408a9e0c1116e-prev.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://radikale.ru/full/2017/9/7/e49847ecfbdafb01f47061ec28a671df-full.jpg.html][IMG]http://s1.radikale.ru/uploads/2017/9/7/e49847ecfbdafb01f47061ec28a671df-prev.jpg[/IMG][/URL]

Обновлено 08.09.2017 в 14:50 Ежик Ашдодский

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Саш, какой же ты умничка! Радуешь своим оптимизмом! Все израильские мужчины такие! Ты все же не пропускай еду регулярно, организм потом отреагирует. Пусть все будет хорошо и радостно!
  2. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Алюша62;bt163443]Саш, какой же ты умничка! Радуешь своим оптимизмом! Все израильские мужчины такие! Ты все же не пропускай еду регулярно, организм потом отреагирует. Пусть все будет хорошо и радостно![/QUOTE]
    Приветик! Стараюсь не зевать но бывает изредка:) Спасибки!:)
  3. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Амура;bt163463]На фотках высокий стройный человек. У вас точно есть лишний вес? Его уже не видно! А какой у вас рост?
    И поосторожней с вином. Каждый день бокальчик и .... здравствуй новая зависимость. :)[/QUOTE]
    Спасибо за стройняшку:)
    [url]http://forum.ves.ru/blog.php?cp=68[/url]
  4. Аватар для АНА
    Первое, что пришло на ум: дедуля- красотуля с внучками красавицами!
    От вина я бы тоже предостерегла. Ну, не нужно нам оно, поверьте!
  5. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=АНА;bt163474]Первое, что пришло на ум: дедуля- красотуля с внучками красавицами!
    От вина я бы тоже предостерегла. Ну, не нужно нам оно, поверьте![/QUOTE]
    Спасибки!:)
  6. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Амура;bt163483]А как на сегодня обстоят дела с давлением? Улучшения наверно значительные? От препаратов отказались? Или все равно ежедневный приём таблеток? Что говорит врач, какие теперь прогнозы, после вашего похудения...[/QUOTE]
    Давление хоть в космос запускай! Таблетки от сахара, давления, холестерина все отменили!!! Пью только витамины что прописали и все! А что будет дальше зависит только от меня. Если не начну "хулиганить" то прогнозы только положительные!!!
  7. Аватар для ZALINA
    Совсем стройный мужчина
  8. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=ZALINA;bt163486]Совсем стройный мужчина[/QUOTE]
    Привет! Спасибо! Надеюсь через несколько месяцев им стать. :)
  9. Аватар для Танюшка хохотушка
    А я думала на фотке молодой папаша! Привет, Сашенька, здорово выглядишь, а главное здоровье прибавляется! Успехов тебе во всем!
  10. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Танюшка хохотушка;bt163491]А я думала на фотке молодой папаша! Привет, Сашенька, здорово выглядишь, а главное здоровье прибавляется! Успехов тебе во всем![/QUOTE]
    Спасибо, Танюш!:)
  11. Аватар для OLENA
    Отличный результат. И правда не скажешь что дед. А где у мужчин область бикини? ::-D
  12. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=OLENA;bt163519]Отличный результат. И правда не скажешь что дед. А где у мужчин область бикини? ::-D[/QUOTE]
    Спасибо!:):):)
  13. Аватар для Тать-яна
    Хорошо, когда всё хорошо, пусть будет ещё лучше!)
    "Питание каждые три часа, перекус каждые полтора часа. Но бывает закручусь и пропускаю прием "топлива", никаких последствий от этого не замечаю. График из-за этого не нарушаю."

    Т. е. практически каждые полтора часа что-то надо есть?? не утомляет это?
    Какие витамины-минералы принимаете? протеин?
  14. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Тать-яна;bt163534]Хорошо, когда всё хорошо, пусть будет ещё лучше!)
    "Питание каждые три часа, перекус каждые полтора часа. Но бывает закручусь и пропускаю прием "топлива", никаких последствий от этого не замечаю. График из-за этого не нарушаю."


    Т. е. практически каждые полтора часа что-то надо есть?? не утомляет это?
    Какие витамины-минералы принимаете? протеин?[/QUOTE]
    Приветик. Танюш! Не-а не утомляет. Перекус это или чашечка коффее с конфеткой или кусочком печенья или кусочком халвы( соответственно все без сахара, для диабетиков), или пол яблочка, долька дыни или с 10 орешек или жменьку семечек ну и так далее. Ну а еда это все где есть протеин. Я поставил. 2 альбома с фото протеина и витаминами. Посмотри.
  15. Аватар для Тать-яна
    Не вижу) значит, надо пороситься в друзья?)
  16. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Тать-яна;bt163550]Не вижу) значит, надо пороситься в друзья?)[/QUOTE]
    Да я вроде доступные сделал. Проверил. Все альбомы Публичные. Доступны всем посетителям.
  17. Аватар для Тать-яна
    Теперь, после добавления в друзья - вижу)
  18. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Ежик Ашдодский;bt163484]Давление хоть в космос запускай! Таблетки от сахара, давления, холестерина все отменили!!! Пью только витамины что прописали и все! А что будет дальше зависит только от меня. Если не начну "хулиганить" то прогнозы только положительные!!![/QUOTE]
    Молодец, отличный результат!!! Выглядишь потрясающе, от лишнего веса ничего не осталось. Мне тоже отменили все таблетки. Оставили только кардилог и то обьяснили что с него надо уходить постепенно. Было 10 млг а сейчас 5 млг. Остальное только витамины
  19. Аватар для Ceasaria
    Саша, я не поняла сколько раз в день ты кушаешь? Каждые 3 часа еда и через пол часа перекус? Это диетолог тебе так рекомендовала? Порции получаются в среднем 150 гр. ? Мне сказали что порция должна быть 80 гр. 3 раза еда и плюс 3 перекуса. Естественно что у меня после такого рациона получается мало белков и ккал. Даже протеин не помогает. Аппетита нет совсем, сладкого не хочется.
  20. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Ceasaria;bt163777]Саша, я не поняла сколько раз в день ты кушаешь? Каждые 3 часа еда и через пол часа перекус? Это диетолог тебе так рекомендовала? Порции получаются в среднем 150 гр. ? Мне сказали что порция должна быть 80 гр. 3 раза еда и плюс 3 перекуса. Естественно что у меня после такого рациона получается мало белков и ккал. Даже протеин не помогает. Аппетита нет совсем, сладкого не хочется.[/QUOTE]
    Привет Маришь! Кардилок мне отменили в течении первого месяца. С 10 на 5 потом с5 на 2.5 потом еще на половину и вообще сняли. Еда это где есть протеин каждые 3 часа а каждые 1.5 часа перекус( пол яблочка, 100гр кофе с половинкой конфетки или угой( печенье) из цельной муки без сахара, или несколько орешек, или баночка желе ну и так далее. Еда мясная до 100 граммов, молочная до 150грамм. Ну и вечером после алихи пью протеин как прием пищи. Решили делать так вместе с диетологом. 17 сентября очередной раз иду к ней. Может что новое скажет.
Рейтинг@Mail.ru