RSS лента

Ёжик идет под ножик!:)

3 месяца после ОП МЖШ(07.06.17)

Оценить эту запись
Всем доброго время суток! Вот и пролетело три месяца после моей переправы в новую жизнь! Ну что я могу сказать? Живу в кайф! Минусов никаких нет! Одни плюсы!!! Живу в радость, питаюсь в радость, сплю в радость, работаю в радость, отдыхаю в радость, спорт делаю в радость и тело мне за это отвечает тоже в радость! Вес потихоньку уходит, обьемы падают гораздо быстрее. Друзья говорят что пора остановится, одни уши от тебя. остались. Месяц назад был у хирурга, он очень доволен и разрешил полностью вернутся к спорту. Так что помимо ходьбы вернулся и к тренажерам и к пресу. И это сразу сказалось! Только за месяц талия уменшилась на 11!!!сантиметров!!! Живот уходит куда-то внутрь. Провисает немного но я боялся большего.
Курить по прежнему не тянет! По питанию происходят перемены. Если раньше не хотелость есть вообще, то теперь крутятся мысли а что бы я сьел? Я понимаю что это только в голове но я особо не сопротивляюсь и даю организму то что он посылает в мозг. Порции не увеличиваю- 100гр мясное или другое твердое или до 150гр молочного или другого мягкого. Питание каждые три часа, перекус каждые полтора часа. Но бывает закручусь и пропускаю прием "топлива", никаких последствий от этого не замечаю. График из-за этого не нарушаю.
Ну а теперь замеры. Напишу по месяцам:
Перед ОП:
Вес-113(скинул перед оп 5кг)
Ок.груди-123
Талия- 130
Об. Бикини-117
Бедро-63
Шея-44
Сахар-133(7.3)
--------''''----------------------
1 месяц после ОП:
Вес-103(-10)
Ок.груди-116(-7)
Талия-120(-10)
Об. Бикини-107(-10)
Бедро-58(-5)
Шея-40(-4)
Сахар-80(4.4)
----------------------
2 месяца после ОП:
Вес-95(-8)
Ок.груди-112(-4)
Талия-114(-6)
Об. Бикини-106(-1)
Бедро-56(-2)
Шея-40(0)
Сахар-90
-----------------------------
3 месяца после ОП:
Вес-92(-3)
Ок.груди-111(-1)
Талия-103(-11)
Об. Бикини-102(-4)
Бедро-55(-1)
Шея-38(-2)
Сахар-87(4.7)
B.M.I(И.М.Т)-27.5
-----------------------------------
Забыл отписатся за алкоголь
Месяц назад с разрешения врача выпил сухого красного вина( средней внучке исполнился год). Вино пошло на ура!
Выпил грамм 150. Смаковал с кусочком пармезана. Было чувство легкого опьянения но очень быстро прошло. С тех пор ввел себе вино( сухое красное) в перекус. Возвращаюсь с работы, наливаю грамм 100-150 в бокал и балдею. Закусываю любым желтым сыром. Крепкие спиртные еще не пробывал. Попробую в конце месяца на Новый( еврейский) год 20 сентября. Однозначно водку пробывать и пить не буду. После оп на запах водки( до оп пил только водку) как и запах табака отвращение! Иногда с друзьями встречаемся, они все пьют виски. Понюхал, запах приемлемый, но до оп запах виски не нравился.
Ну вот вроде и все. Спрашивайте если что не описал, отвечу. Всем удачи в новой жизни! Ваш Ёжик.
СЧАСТЛИВЫЙ ДЕД

Обновлено 08.09.2017 в 16:50 Ежик Ашдодский

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Ceasaria
    Саша, я не поняла сколько раз в день ты кушаешь? Каждые 3 часа еда и через пол часа перекус? Это диетолог тебе так рекомендовала? Порции получаются в среднем 150 гр. ? Мне сказали что порция должна быть 80 гр. 3 раза еда и плюс 3 перекуса. Естественно что у меня после такого рациона получается мало белков и ккал. Даже протеин не помогает. Аппетита нет совсем, сладкого не хочется.
  2. Аватар для Ежик Ашдодский
    Цитата Сообщение от Ceasaria
    Саша, я не поняла сколько раз в день ты кушаешь? Каждые 3 часа еда и через пол часа перекус? Это диетолог тебе так рекомендовала? Порции получаются в среднем 150 гр. ? Мне сказали что порция должна быть 80 гр. 3 раза еда и плюс 3 перекуса. Естественно что у меня после такого рациона получается мало белков и ккал. Даже протеин не помогает. Аппетита нет совсем, сладкого не хочется.
    Привет Маришь! Кардилок мне отменили в течении первого месяца. С 10 на 5 потом с5 на 2.5 потом еще на половину и вообще сняли. Еда это где есть протеин каждые 3 часа а каждые 1.5 часа перекус( пол яблочка, 100гр кофе с половинкой конфетки или угой( печенье) из цельной муки без сахара, или несколько орешек, или баночка желе ну и так далее. Еда мясная до 100 граммов, молочная до 150грамм. Ну и вечером после алихи пью протеин как прием пищи. Решили делать так вместе с диетологом. 17 сентября очередной раз иду к ней. Может что новое скажет.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100