Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

Мои белорусские приключения))

Оценить эту запись
Всем привет! Прокатилась я в Беларусь и вернулась назад))
Начнем с того, что все мои врачи в Смоленске говорили, что пока свищи нельзя делать никакие операции. Ну на всякий случай прокатилась я в Беларусь к хирургу, который меня оперировал и он мне сказал, что не такие уж ваши свищи и страшные можем сделать сразу и грыжу и свищи, а если захотите еще и животик вам подрежем)) Оснований не доверять хирургу не было, да еще и первую операцию он мне делал.
Легла я в больничку в понедельник ( 4 ГКБ г.Минск), сделали кардиограмму, а во вторник мне сделали полное обследование и все анализы, на сегодня планировали ФГДС и кардиолога, чтобы в четверг прооперировать.
И вот сегодня началось веселье, сначала мне сказал один врач, что наверное живот мы вам не будем резать, у вас же свищи!! Потом второй врач мне говорит что вообще со свищами есть риск, что все швы будут течь после операции..а далее началась перевязка девочки, которая была прооперирована во вторник, ей обрезали живот. Я такого кошмара еще не видела нигде((( С ее разрешения я выкладываю тут фото.
В общем собрала я свою сумочку, позвонила друзьям и забрали меня домой))
Не даром говорят, что не стоит менять своих первоначальных планов..Сделаю я потихоньку свои свищи дома, а потом уже буду грыжу и живот оперировать))
VJEocPGAnac.jpg
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Юляяаа! А что это? Это Дорох делал? Как-то не очень красиво... может, потом затянется и не будет так страшно? В общем, ты сбежала домой, будем ждать.
  2. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Юляяаа! А что это? Это Дорох делал? Как-то не очень красиво... может, потом затянется и не будет так страшно? В общем, ты сбежала домой, будем ждать.
    да я сбежала домой.. это делали Дорох и Варикаш, ей живот обрезали. Я не думаю, что там будет красиво даже после того как все заживет(
  3. Аватар для Sablaim
    мне кажется просто свежий шов, заживет будет не так выглядеть то.
    А фартук у нее изначально большой был?
  4. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Sablaim
    мне кажется просто свежий шов, заживет будет не так выглядеть то.
    А фартук у нее изначально большой был?
    приличный, может по фото не так виден весь кошмар, но там реально ужасно зашито..и лобок висит тряпкой((
  5. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=juliyasv;bt163399]приличный, может по фото не так виден весь кошмар, но там реально ужасно зашито..и лобок висит тряпкой(([/QUOTE]
    Да видно, лобок тоже видно, я если честно не видела пластических операций раньше, поэтому сравнивать не с чем, зато видела жуткие швы... у меня сестру так заштопали что не передать словами, это чудесный шов по сравнению. Конечно от пластики ждешь большего, может заживет у нее все... желаю ей этого.
    Технологию еще скажем так подтяжки лобка знать бы еще, возможно ли было его подтянуть больше, или это уже интимная пластика считается. Может по этому его не сделали.
  6. Аватар для Светлуна
    Ой, Юленька! Да, как-то не очень красиво, мягко говоря((
    Лобок - вроде обычно делают липосакцию на этом месте? Было?
    Я вообще-то пока ещё особо не вникала в тонкости пластики. Но Либера точно знает все особенности и критерии выбора хирурга, она мне звонила, рассказывала что такое косметический шов.
    Думаю, Лариса всё увиди и сама нам расскажет, чтобы я чего-то не переврала.
    Но видок, конечно, ещё тот у девочки(((
    Это понятно, что будет лучше, но стремновато пока.
    А вертикальный шов от чего остался?
  7. Аватар для Светлуна
    Я вспоминаю, ты говорила, что Дорох изначально тебе говорил, чтобы не волновалась за швы, и что потом пластика все исправит....
  8. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Я вспоминаю, ты говорила, что Дорох изначально тебе говорил, чтобы не волновалась за швы, и что потом пластика все исправит....
    Свет говорил, а сегодня Варикаш мне сказал, что не делают косметические швы, ибо большой разрез очень..вот пойми этих врачей!! вертикальный шов у нее от прошлой операции остался..липосакцию никакую ей не делали..ей даже не делали никакой разметки перед операцией..вот честное слово, такое впечатление, что хирурги тупо тренируются на пациентах в 4ке(( по хорошему ей была нужна торсопластика..но там же не делают такое, хотя разрезы на спину заходят..картина очень жуткая..девочка сама просто очень стойкая и понимает, что уж теперь поделать...если только потом где-то коррекцию делать...в любом случае это выглядит совсем не айс..ну не должно так быть((
  9. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Свет говорил, а сегодня Варикаш мне сказал, что не делают косметические швы, ибо большой разрез очень..вот пойми этих врачей!! вертикальный шов у нее от прошлой операции остался..липосакцию никакую ей не делали..ей даже не делали никакой разметки перед операцией..вот честное слово, такое впечатление, что хирурги тупо тренируются на пациентах в 4ке(( по хорошему ей была нужна торсопластика..но там же не делают такое, хотя разрезы на спину заходят..картина очень жуткая..девочка сама просто очень стойкая и понимает, что уж теперь поделать...если только потом где-то коррекцию делать...в любом случае это выглядит совсем не айс..ну не должно так быть((
    Но она же сама согласилась на это. Есть выбор, вы же не стали делать. Я тоже видела результаты абдомино, выполненных разными врачами у нас в городе. В обоих случаях есть защипы-такие кожные бугорки. Девушки говорят, что их и так устраивает. По мне, лучше никак не делать, чем так.
  10. Аватар для АНА
    Юля, вы очень правильно поступили. Как человек, переживший сепсис в своей жизни, и много знающий о разных свищах не понаслышке, а на собственном опыте, никогда бы не стала оперировать живот, не разобравшись со свищами (если только в крайнем случае, при угрозе жизни).
  11. Аватар для Светлуна
    Юля, спасибо тебе большое за фото и вообще за информацию.
    Я, конечно, не думала, что у нас в 4ке такое может быть, если честно.
    Как-то странно звучит,что косметические швы не делают((
    А сколько удовольствие стоит для иностранцев?
    Для белоруссов,думаю бесплатно.
  12. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от АНА
    Юля, вы очень правильно поступили. Как человек, переживший сепсис в своей жизни, и много знающий о разных свищах не понаслышке, а на собственном опыте, никогда бы не стала оперировать живот, не разобравшись со свищами (если только в крайнем случае, при угрозе жизни).
    я тоже так думаю, что смысла рисковать нет никакого..
  13. Аватар для Светлуна
    Не, но у меня хоть живот и висит, но точно лучше, чем после такой пластики(((( да, АНА, согласна - лучше никак, чем так(((
  14. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Юля, спасибо тебе большое за фото и вообще за информацию.
    Я, конечно, не думала, что у нас в 4ке такое может быть, если честно.
    Как-то странно звучит,что косметические швы не делают((
    А сколько удовольствие стоит для иностранцев?
    Для белоруссов,думаю бесплатно.
    Света я так была ошарашена увиденным, что я даже ничего не спрашивала..Да и в любом случае, что за деньги что за бесплатно я не готова такое себе делать там, никакой эстетики!! Но на сколько я поняла, что они там практикуют всем за бесплатно отрезать животы после бариатрических операций, которые они делали..
    я заплатила только за полное обследование 455 белорусских рублей, от ФГДС отказалась, когда приняла решение ехать домой..
  15. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от АНА
    Но она же сама согласилась на это. Есть выбор, вы же не стали делать. Я тоже видела результаты абдомино, выполненных разными врачами у нас в городе. В обоих случаях есть защипы-такие кожные бугорки. Девушки говорят, что их и так устраивает. По мне, лучше никак не делать, чем так.
    Она до операции была оч позитивно настроена и была уверена, что все будет гладенько и ровненько((((((
  16. Аватар для Светлуна
    Ясно, Юля))) горемычная ты моя, но везучая!
    А если б не увидела эту девушку? Вот, есть же ангел -хранитель у тебя!
  17. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Не, но у меня хоть живот и висит, но точно лучше, чем после такой пластики(((( да, АНА, согласна - лучше никак, чем так(((
    Свет так и я о чем, уж лучше пусть висит, чем с таким результатом потом жить...
  18. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Она до операции была оч позитивно настроена и была уверена, что все будет гладенько и ровненько((((((
    Может правда это только начало? Она тебе позже результат вышлет? Может, рассосётся?
  19. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Ясно, Юля))) горемычная ты моя, но везучая!
    А если б не увидела эту девушку? Вот, есть же ангел -хранитель у тебя!
    Есть Бог на свете!!! Я бы бы точно ушла в глубокую депрессию и на долго после такого((
  20. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Может правда это только начало? Она тебе позже результат вышлет? Может, рассосётся?
    сказала потом пришлет фотки, дай бог конечно, чтобы потом это все выглядело иначе!!
    Свет но обвисшая то кожа не подтянется сама, тут даже не нужно иметь мед образования чтобы понять это!!
Рейтинг@Mail.ru