Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

Мои белорусские приключения))

Оценить эту запись
Всем привет! Прокатилась я в Беларусь и вернулась назад))
Начнем с того, что все мои врачи в Смоленске говорили, что пока свищи нельзя делать никакие операции. Ну на всякий случай прокатилась я в Беларусь к хирургу, который меня оперировал и он мне сказал, что не такие уж ваши свищи и страшные можем сделать сразу и грыжу и свищи, а если захотите еще и животик вам подрежем)) Оснований не доверять хирургу не было, да еще и первую операцию он мне делал.
Легла я в больничку в понедельник ( 4 ГКБ г.Минск), сделали кардиограмму, а во вторник мне сделали полное обследование и все анализы, на сегодня планировали ФГДС и кардиолога, чтобы в четверг прооперировать.
И вот сегодня началось веселье, сначала мне сказал один врач, что наверное живот мы вам не будем резать, у вас же свищи!! Потом второй врач мне говорит что вообще со свищами есть риск, что все швы будут течь после операции..а далее началась перевязка девочки, которая была прооперирована во вторник, ей обрезали живот. Я такого кошмара еще не видела нигде((( С ее разрешения я выкладываю тут фото.
В общем собрала я свою сумочку, позвонила друзьям и забрали меня домой))
Не даром говорят, что не стоит менять своих первоначальных планов..Сделаю я потихоньку свои свищи дома, а потом уже буду грыжу и живот оперировать))
VJEocPGAnac.jpg
Категории
Без категории

Комментарии

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. Аватар для Светлуна
    Вообще, как страшно жить!
  2. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    Он стал оперировать?А я когда лежала спросила его кто будет делать, он сказал что режет только главный.
    Что же тут непонятного? Главный резал, а ассистент зашивал.
  3. Аватар для Лолик
    ужасно выглядит,да и не может абдомино у хорошего хирурга меньше 1500$ стоить
    в инста вижу работы хирургов после сильного похудения,пока что нравятся работы Седыщева
  4. Аватар для ZALINA
    Цитата Сообщение от Лолик
    ужасно выглядит,да и не может абдомино у хорошего хирурга меньше 1500$ стоить
    в инста вижу работы хирургов после сильного похудения,пока что нравятся работы Седыщева
    1500 долл вроде недорого. В Белоруссии то сколько стоит тогда?
  5. Аватар для Лолик
    [QUOTE=ZALINA;bt163505]1500 долл вроде недорого. В Белоруссии то сколько стоит тогда?[/QUOTE]

    там на второй странице обсуждения написано
    примерно от 400 до 900
  6. Аватар для Мия
    [QUOTE=АНА;bt163472]Можно быть и хорошим хирургом, и уважаемым профессором, и прекрасным человеком, но при этом необходимо реально оценивать свои возможности. Если получается хорошо спасать людей, значит нужно работать в экстренной хирургии, но не лезть в пластическую.
    Но мы ведь не знаем, возможно, эта девушка сама его уговаривала на эту операцию. Я знаю такой случай у нас в городе. Девушка самостоятельно похудела намного и уговорила знакомого хирурга срезать ей фартук. Он, как умел, так и срезал. В результате у нее получилась ломбадная юбочка с пупком на лобке. Она 25 лет прожила в таком виде. Только недавно переделала. Я была потрясена, когда она мне призналась, что после той операции у нее не было ни одного мужчины. Хотя на лицо она красавица.
    Но свои мозги в любом случае нужно включать. Наше здоровье нужно только нам и больше никому. Достаточно посмотреть на Юлин шов (уж простите меня за откровенность) и на верхний шов этой девушки, чтобы все понять.[/QUOTE]
    Вот согласна с Анной полностью. Сама хотела живот делать у своего хирурга (который меня оперировал)ну в общем поговорила с людьми отговорили, вот да операции его, а пластика нет. Подумываю о Минске, но вот уже после такого пока тоже сомнения мучают.
  7. Аватар для OlgaS
    А я так и не поняла, что хотела сказать Юля этой фотографией.
    Ясно одно, не надо "глаза лечить у гинеколога".
  8. Аватар для ZhenyaZhil
    [QUOTE=ZALINA;bt163505]1500 долл вроде недорого. В Белоруссии то сколько стоит тогда?[/QUOTE]


    400-900 это в государственной больнице. А так вроде по городу средняя цена около 1500 тоже.
  9. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от OlgaS
    А я так и не поняла, что хотела сказать Юля этой фотографией.
    Ясно одно, не надо "глаза лечить у гинеколога".
    Я хотела показать на форуме как бывает, ибо в сети Вы таких фото не встретите, большинство людей не афишируют такие фотографии.
  10. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Я хотела показать на форуме как бывает, ибо в сети Вы таких фото не встретите, большинство людей не афишируют такие фотографии.
    Юлечка, а как бывает после чего? После платной пластической операции или бесплатного грыжесечения?
    Форум у нас тематический. Логическая цепочка восприятия фотографии понятна. Похудела - решила сделать красиво и удалить излишек кожи - и, о ужас, кошмарный шов. Реакция на эту картинку понятна и здесь, в комментариях, она явно обозначена.
    Но только не понятно, что у девочки с головой? Как она принимала решение пойти оперироваться для эстетики именно туда?
    Что эта девочка хотела от бесплатной операции, которая не предполагает косметических швов? Почему этой девочке не нужен пупок?
    А напугаться можно и открытого перелома, фото которого, возможно, в сети мы тоже и не встретим...

    P.S. считаю, что любой студент практикант должен делать швы получше, чем здесь...
  11. Аватар для Алюша62
    Юля права, что мы должны видеть, что бывает от необдуманных шагов, должны! Но даже за бесплатно шов мог быть лучше, я бы ещё поняла, если бы был очень большой вес и врачу трудно было сшить жировые пласты. Но девушка уже хорошо похудевшая. Обидно.
  12. Аватар для OlgaS
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Юля права, что мы должны видеть, что бывает от необдуманных шагов, должны! Но даже за бесплатно шов мог быть лучше, я бы ещё поняла, если бы был очень большой вес и врачу трудно было сшить жировые пласты. Но девушка уже хорошо похудевшая. Обидно.
    Лен, вопросов нет. Выложи картинку, объясни всю ситуацию и пусть все делают выводы.
    А то тут вброс картинки без объяснения ситуации, сомнение в способностях хирургов, которые спасли не одну жизнь и т.д., и т.п.
  13. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Лен, вопросов нет. Выложи картинку, объясни всю ситуацию и пусть все делают выводы.
    А то тут вброс картинки без объяснения ситуации, сомнение в способностях хирургов, которые спасли не одну жизнь и т.д., и т.п.
    я вроде в комментариях достаточно подробно отвечала на вопросы.. в момент записи в дневник у меня еще было много эмоций и я видимо недостаточно описала ситуацию. а грыжу я у них не бесплатно собиралась оперировать, это платная операция для иностранных граждан, коими являются жители России.
    Дорох хороший хирург и я не жалею об операции которую он мне сделал, вопрос в другом, что наверное не надо даже за бесплатно людям так резать животы, зачем уродовать людей?
  14. Аватар для Светлуна
    Юля, кто знает, может животы сразу после операции абдоминопластика многие так выглядят? Нам ведь немногие показывают сразу... только после нескольких недель обычно фото выкладывают. У этой девочки, уверена, через две четыре недели все будет гораздо лучше.
    Одно знаю точно, ты правильно сделала, что сбежала))) все к лучшему!
  15. Аватар для Kozyban-Лена
    Жуть (на вид) и надо смотреть когда сойдет отек. Отсутствие пупка - возможно не обсуждалось до ОП. Если фартук был страшнее этого (а по лобку видно что шкурка была растянутая и тонкая - т.е. жуткое зрелище было и до) - надо смотреть что будет позже. Даже с нашими ОП (лапаро) у одних все заживает все через неделю а у кого-то свищи и воспаления. Особенности у всех организмов. Юль, если вы с девочкой(тетей) контакты поддерживаете - поделитесь через пару месяцев инфо - как шов и вообще самочувствие.

    А то что вы сами сбежали - правильно, еще не ваше время, организму виднее ))))
  16. Аватар для alesya
    видела девочек после абдоминопластики у Дороха через год и совсем не ужасный шов светлый,а под трусиками и не видно.Ну если финансы позволяют то конечно лучше к спецам этого дела.И ели попросить то и делают косметический шов,но не всем.
    Обновлено 08.09.2017 в 21:35 alesya
  17. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    Жуть (на вид) и надо смотреть когда сойдет отек. Отсутствие пупка - возможно не обсуждалось до ОП. Если фартук был страшнее этого (а по лобку видно что шкурка была растянутая и тонкая - т.е. жуткое зрелище было и до) - надо смотреть что будет позже. Даже с нашими ОП (лапаро) у одних все заживает все через неделю а у кого-то свищи и воспаления. Особенности у всех организмов. Юль, если вы с девочкой(тетей) контакты поддерживаете - поделитесь через пару месяцев инфо - как шов и вообще самочувствие.

    А то что вы сами сбежали - правильно, еще не ваше время, организму виднее ))))
    связь поддерживаем.. обязательно попрошу фото потом.
    да уж, мой организм тот еще фрукт, не даром мне вообще не хотелось ехать)) один плюс прошла все обследования и анализы-можно в космос лететь))
  18. Аватар для Алюша62
    Юлечка, нет худа без добра!
  19. Аватар для Марфуся
    [QUOTE=juliyasv;bt163397]да я сбежала домой.. это делали Дорох и Варикаш, ей живот обрезали. Я не думаю, что там будет красиво даже после того как все заживет([/QUOTE]
    Юля, привет. Скажи можно ли тебя в соц сетях найти. Нужна беседа)).
  20. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Марфуся
    Юля, привет. Скажи можно ли тебя в соц сетях найти. Нужна беседа)).
    Привет..да конечно можно https://vk.com/id8327132
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Рейтинг@Mail.ru