Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

Мои белорусские приключения))

Оценить эту запись
Всем привет! Прокатилась я в Беларусь и вернулась назад))
Начнем с того, что все мои врачи в Смоленске говорили, что пока свищи нельзя делать никакие операции. Ну на всякий случай прокатилась я в Беларусь к хирургу, который меня оперировал и он мне сказал, что не такие уж ваши свищи и страшные можем сделать сразу и грыжу и свищи, а если захотите еще и животик вам подрежем)) Оснований не доверять хирургу не было, да еще и первую операцию он мне делал.
Легла я в больничку в понедельник ( 4 ГКБ г.Минск), сделали кардиограмму, а во вторник мне сделали полное обследование и все анализы, на сегодня планировали ФГДС и кардиолога, чтобы в четверг прооперировать.
И вот сегодня началось веселье, сначала мне сказал один врач, что наверное живот мы вам не будем резать, у вас же свищи!! Потом второй врач мне говорит что вообще со свищами есть риск, что все швы будут течь после операции..а далее началась перевязка девочки, которая была прооперирована во вторник, ей обрезали живот. Я такого кошмара еще не видела нигде((( С ее разрешения я выкладываю тут фото.
В общем собрала я свою сумочку, позвонила друзьям и забрали меня домой))
Не даром говорят, что не стоит менять своих первоначальных планов..Сделаю я потихоньку свои свищи дома, а потом уже буду грыжу и живот оперировать))
VJEocPGAnac.jpg
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OlgaS
    Так об этом и речь!

    "...а далее началась перевязка девочки, которая была прооперирована во вторник, ей обрезали живот. Я такого кошмара еще не видела нигде((( С ее разрешения я выкладываю тут фото..."

    Юля, расскажи, что эта девочка хотела в результате? Заплатила она за это деньги? Она шла на пластику???
  2. Аватар для Алюша62
    Светик, не хотела обидеть Дороха, как хирурга вообще! Но в пластике? Юля написала, что девочке резали живот Дорох и Варикаш. Как так получилось? Я не пойму. И Женя про то же примерно писала.
  3. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=ZhenyaZhil;bt163448]Меня тоже заинтересовал вопрос с пупком.


    Это обыкновенная государственная больница. Лежала там с камнями в почках, ни условия, ни отношение к пациентам мне не понравилось. Лечения как такового не было, поэтому судить могу чисто поверхностно.[/QUOTE]
    Женя а я не жалею об операции у Дороха, грыжи нет, шов не такой уж страшный, и повторюсь на личном опыте если не трескать сладкое и жирное нет ни каких побочек, ни зловонных газов.
  4. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=Алюша62;bt163455]Светик, не хотела обидеть Дороха, как хирурга вообще! Но в пластике? Юля написала, что девочке резали живот Дорох и Варикаш. Как так получилось? Я не пойму. И Женя про то же примерно писала.[/QUOTE]
    Ленусь Варикаш не оперирует, он мне сам говорил, он молодой не так давно закончил интернатуру, так что он ассистирует
  5. Аватар для ZhenyaZhil
    Я еще раз попытаюсь донести то, что все что я написала - это со слов девочки, которую я в глаза ни разу не видела, а общалась только по телефону. Поэтому я никому и ни чего не пыталась рассказать и доказать про Дороха. Просто передавала ее слова. Слова постороннего человека. И я много раз попыталась акцентировать на этом внимание, чтобы никого не обидеть.
  6. Аватар для Verzweifelte
    И что за это ещё и деньги берут??????????????? Я - в шоке!
  7. Аватар для bdavid
    Девочки, если посмотреть вообще во время оп. -- кровь разрезы, кишки, то это будет бойня. А после этого сказать, что врач такой-то. Наверное надо посмотреть этот шов после месяца, а не сразу после оп. Как можно судить не имея опыта или примеров для сравнения.
  8. Аватар для Светлуна
    Одно понятно - за пластикой надо к пластическим хирургам обращаться.
    И заранее досконально изучать вопрос, и предыдущие результаты, и деньги копить на самого лучшего пластического хирурга, особенно по лицу.
    Я вот говорила уже Алюше, что делала круговую блефоропластику в Минске лет пять назад, у отличного пластического хирурга Бойко, стоило 1500$. И это не самая догорая цена в Минске. Сделано было хорошо, на 4+( иди залом есть), а можно было к другому, более дорогому, но точно не за 300$.
  9. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=ZhenyaZhil;bt163460]Я еще раз попытаюсь донести то, что все что я написала - это со слов девочки, которую я в глаза ни разу не видела, а общалась только по телефону. Поэтому я никому и ни чего не пыталась рассказать и доказать про Дороха. Просто передавала ее слова. Слова постороннего человека. И я много раз попыталась акцентировать на этом внимание, чтобы никого не обидеть.[/QUOTE]
    Женечка да я не обиделась, просто тоже сказала свое мнение, я помню у тебя просила ссылку на ее страничку еще до своей операции хотела с ней поговорить, но ты мне не ответила.
  10. Аватар для Светлуна
    Давид прав как всегда), надо смотреть через время) если там липосакция в лобке была, то и мешочек получился такой. Время покажет!
  11. Аватар для АНА
    Можно быть и хорошим хирургом, и уважаемым профессором, и прекрасным человеком, но при этом необходимо реально оценивать свои возможности. Если получается хорошо спасать людей, значит нужно работать в экстренной хирургии, но не лезть в пластическую.
    Но мы ведь не знаем, возможно, эта девушка сама его уговаривала на эту операцию. Я знаю такой случай у нас в городе. Девушка самостоятельно похудела намного и уговорила знакомого хирурга срезать ей фартук. Он, как умел, так и срезал. В результате у нее получилась ломбадная юбочка с пупком на лобке. Она 25 лет прожила в таком виде. Только недавно переделала. Я была потрясена, когда она мне призналась, что после той операции у нее не было ни одного мужчины. Хотя на лицо она красавица.
    Но свои мозги в любом случае нужно включать. Наше здоровье нужно только нам и больше никому. Достаточно посмотреть на Юлин шов (уж простите меня за откровенность) и на верхний шов этой девушки, чтобы все понять.
  12. Аватар для Алюша62
    Согласна с АНА. Как в песне: лучше все-таки делать то, что ты делать мастер.
  13. Аватар для ZALINA
    Значит делать дороже, но с гарантией. Судя по отзывам, руку набила на этом Гагарина. Хорошо что выложили фото, а то посещала мысль меня, попробовать найти кого-нибудь дешевле Гагариной. Теперь решено.
  14. Аватар для ZALINA
    А пластика лица- Кудинова? Я так для себя определила во всяком случае исходя из отзывов и по фото тех, кто оперировался у них. Хорошо было бы увеличить список.
  15. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от OlgaS
    Человека просто изуродовали!
    Вопрос: это сделано за деньги и называлось пластикой?
    Почему показана только эта ужасная фотка без пупка? где остальная инфа???
    как мне объяснила девушка она вроде как сама не захотела чтобы пупок в новое место переносили, ибо он долго заживает О_о..и вроде как ей бесплатно это делали.
    а как это называется я вообще хз)
  16. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от bdavid
    Девочки, если посмотреть вообще во время оп. -- кровь разрезы, кишки, то это будет бойня. А после этого сказать, что врач такой-то. Наверное надо посмотреть этот шов после месяца, а не сразу после оп. Как можно судить не имея опыта или примеров для сравнения.
    Давид я могу показать свой шов после илеошунтирования спустя год и 4 месяца)) тоже зрелище малоприятное, но он меня не так беспокоит как результат на этом фото)
  17. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Давид прав как всегда), надо смотреть через время) если там липосакция в лобке была, то и мешочек получился такой. Время покажет!
    Свет никакой липосакции не было. Просто обрезали живот.
  18. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от наталья fiona
    Ленусь Варикаш не оперирует, он мне сам говорил, он молодой не так давно закончил интернатуру, так что он ассистирует
    Наташ этой девочке делали ОП под спинальной анестезией, она говорит, что Дорох был в начале операции, а потом дальше Варикаш делал.
  19. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Одно понятно - за пластикой надо к пластическим хирургам обращаться.
    Это 100%)))) Люблю я блин, чтобы все выглядело эстетично))
  20. Аватар для наталья fiona
    [QUOTE=juliyasv;bt163494]Наташ этой девочке делали ОП под спинальной анестезией, она говорит, что Дорох был в начале операции, а потом дальше Варикаш делал.[/QUOTE]
    Он стал оперировать?А я когда лежала спросила его кто будет делать, он сказал что режет только главный.
Рейтинг@Mail.ru