Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

Мои белорусские приключения))

Оценить эту запись
Всем привет! Прокатилась я в Беларусь и вернулась назад))
Начнем с того, что все мои врачи в Смоленске говорили, что пока свищи нельзя делать никакие операции. Ну на всякий случай прокатилась я в Беларусь к хирургу, который меня оперировал и он мне сказал, что не такие уж ваши свищи и страшные можем сделать сразу и грыжу и свищи, а если захотите еще и животик вам подрежем)) Оснований не доверять хирургу не было, да еще и первую операцию он мне делал.
Легла я в больничку в понедельник ( 4 ГКБ г.Минск), сделали кардиограмму, а во вторник мне сделали полное обследование и все анализы, на сегодня планировали ФГДС и кардиолога, чтобы в четверг прооперировать.
И вот сегодня началось веселье, сначала мне сказал один врач, что наверное живот мы вам не будем резать, у вас же свищи!! Потом второй врач мне говорит что вообще со свищами есть риск, что все швы будут течь после операции..а далее началась перевязка девочки, которая была прооперирована во вторник, ей обрезали живот. Я такого кошмара еще не видела нигде((( С ее разрешения я выкладываю тут фото.
В общем собрала я свою сумочку, позвонила друзьям и забрали меня домой))
Не даром говорят, что не стоит менять своих первоначальных планов..Сделаю я потихоньку свои свищи дома, а потом уже буду грыжу и живот оперировать))
VJEocPGAnac.jpg
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для juliyasv
    А теперь у них еще новая фишка, оказывается операцию, которую я делала год назад, теперь делают только с разрешения консилиума О_о.. С нами лежала девушка из Тюмени, на след понедельник у нее уже билеты домой обратно, она прошла все обследования, а сегодня консилиум ей заявил: вам не нужна операция, вы можете сами похудеть!! и спрашивается на кой брать платных пациентов из России, чтобы потом им отказывать в операции? Причем по анализам и результатам обследования у нее нет противопоказаний к операции.
  2. Аватар для Светлуна
    На лобке в смысле? Да, странно, что сразу не натянули... я сама свой живот кода поднимаю, в кучку собираю то, от чего надо избавиться, у меня даже на ногах кожа натягивается))) это я так сама себе мечтаю.)))
    А вообще после моих "водных процедур" с серфингом, тренировок в воде по 2,5 часа в день за неделю вроде как даже целлюлит на ногах и руках значительно разгладился. Я ещё по часу вечерами в море плавала, правда. И кушать мало хотелось совсем, сбросила больше 2 кг за 11 дней вроде. Смотрю на себя и сама себе все больше нравлюсь)
  3. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    На лобке в смысле? Да, странно, что сразу не натянули... я сама свой живот кода поднимаю, в кучку собираю то, от чего надо избавиться, у меня даже на ногах кожа натягивается))) это я так сама себе мечтаю.)))
    А вообще после моих "водных процедур" с серфингом, тренировок в воде по 2,5 часа в день за неделю вроде как даже целлюлит на ногах и руках значительно разгладился. Я ещё по часу вечерами в море плавала, правда. И кушать мало хотелось совсем, сбросила больше 2 кг за 11 дней вроде. Смотрю на себя и сама себе все больше нравлюсь)
    Как они объяснили, что если натянуть то губы тоже натянутся..может я конечно чего не понимаю, но никто же не говорит что надо до ушей натягивать)))))))
    Ты вообще большая молодец!!!
  4. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от juliyasv
    А теперь у них еще новая фишка, оказывается операцию, которую я делала год назад, теперь делают только с разрешения консилиума О_о.. С нами лежала девушка из Тюмени, на след понедельник у нее уже билеты домой обратно, она прошла все обследования, а сегодня консилиум ей заявил: вам не нужна операция, вы можете сами похудеть!! и спрашивается на кой брать платных пациентов из России, чтобы потом им отказывать в операции? Причем по анализам и результатам обследования у нее нет противопоказаний к операции.
    Нифига себе! Кошмар какой-то((( наверное, были проблемные случаи, раз уж такое решение приняли, не иначе(((
  5. Аватар для juliyasv
    В общем не жалею ни минуты, что я сегодня оттуда уехала))))))))
  6. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Может правда это только начало? Она тебе позже результат вышлет? Может, рассосётся?
    Нет, Свет. Получше, конечно, станет. НО все равно будет страшненько. Достаточно взглянуть на верхний шов. Они же не косметические. Да и защипы, про которые я говорю, явственно видны. Вобщем, гладко не будет точно.
  7. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Нифига себе! Кошмар какой-то((( наверное, были проблемные случаи, раз уж такое решение приняли, не иначе(((
    Не могу сказать, на завтра ей назначили беседу с психотерапевтом и он окончательно даст свои рекомендации нужна операция или нет! Вообще какой-то бред!!
  8. Аватар для Светлуна
    Короче, пластического хирурга надо выбирать очень тщательно.
    Но у меня шальная мысль возникла - вместо жира мышцы накачать, может. Как бодибилдеры, пусть даже с препаратами - мне детей не рожать. Только вот не знаю пока, с кем на эту тему проконсультироваться.
    Да, и я заметила, что стала завидовать тем, кто меня намного полнее, но имеет плотно сбитое тело))) как кровь с молоком - русские красавицы! У нас тренер по реггетону такая девушка - глаз не отвести, а в ней точно под 90 кг! И не заморачивается)
  9. Аватар для Светлуна
    Либера сказала, что косметический шов делается в три слоя! Чтобы было как ниточка.
  10. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от juliyasv
    Не могу сказать, на завтра ей назначили беседу с психотерапевтом и он окончательно даст свои рекомендации нужна операция или нет! Вообще какой-то бред!!
    Вот что у нас нет психотерапевтов в Беларуси - точно знаю! Блин, попала девочка(((
    Ух, поговорила бы я с этим психотерапевтом!!! С любым! Но интересно, кто именно там пристроился)
  11. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от АНА
    Нет, Свет. Получше, конечно, станет. НО все равно будет страшненько. Достаточно взглянуть на верхний шов. Они же не косметические. Да и защипы, про которые я говорю, явственно видны. Вобщем, гладко не будет точно.
    Наверное, да((( к сожалению(((
  12. Аватар для ZhenyaZhil
    [QUOTE=Светлуна;bt163411]Юля, спасибо тебе большое за фото и вообще за информацию.
    Я, конечно, не думала, что у нас в 4ке такое может быть, если честно.
    Как-то странно звучит,что косметические швы не делают((
    А сколько удовольствие стоит для иностранцев?
    Для белоруссов,думаю бесплатно.[/QUOTE]


    Перед своей операцией я была записана на операцию к Дороху. За две недели до операции я нашла в контакте девочку, которая у него оперировалась. Мы созвонились и она мне час рассказывала такие ужасы, что я чуть не рыдала. И про шов после операции, и про халатное отношение к ней Дороха, и про грыжи, которые образовались у нее и пяти ее знакомых пациентов Дороха....Потом рассказывала про пластику, которую он делал знакомой после шунтирования и похудания...Рассказывала, что мало того, что шов был как после мясника, так и еще на лобке образовался "гигантский мешок с кожей и жиром"...Про ужасную пластику ног (тоже Дороха)...
    Короче на мой вопрос жалеет ли она и ее подруга, что сделали такую операцию (хоть они и похудели очень сильно), она ответила, что да. Этот разговор просто выбил меня тогда из колеи. Ведь я была записана на операцию и во всю уже представляла себя худой...

    Через какое-то время я познакомилась с девочкой, которая делала резекцию. Она сказала, что не жалеет ни секунды об операции. И расписала мне все в таких радужных красках. что у меня появилась надежда))))
    В итоге все служилось самым лучшим для меня образом (на данный момент) и мне очень грустно осознавать, что если бы не моё везение и ангел-хранитель, все могло бы быть очень печально((((


    Юлия, а Вам желаю, чтобы Вы нашли своего хирурга, который сделает все идеально и доведет Вас до совершенства)))
  13. Аватар для Алюша62
    Женечка, а почему ты молчала? Надо об этом не просто говорить, а кричать! Чтобы девочки не попадали к таким мясникам. Оп тяжелые, а если ещё швы безобразные, то для нас это невыносимо просто! Надо давать и хорошую, и плохую информацию всегда. Кого-то это спасёт, как тебя.
  14. Аватар для OlgaS
    Человека просто изуродовали!
    Вопрос: это сделано за деньги и называлось пластикой?
    Почему показана только эта ужасная фотка без пупка? где остальная инфа???
  15. Аватар для ZhenyaZhil
    [QUOTE=Алюша62;bt163444]Женечка, а почему ты молчала? Надо об этом не просто говорить, а кричать! Чтобы девочки не попадали к таким мясникам. Оп тяжелые, а если ещё швы безобразные, то для нас это невыносимо просто! Надо давать и хорошую, и плохую информацию всегда. Кого-то это спасёт, как тебя.[/QUOTE]


    Я рассказывала, про отзывы этой девочки о Дорохе на этом сайте и в ветках форума и по-моему в своем дневнике...Я это писала еще даже до своей операции. Но мне ответили, что такие "побочки", которые она перечисляла (грыжи, НЕКОНТРОЛИРУЕМЫЕ зловонные газы и многое другое) это просто результат неправильно питания и тд и тп. Я на тот момент только начинала изучать бариатрию, поэтому даже не пыталась вступать в дискуссию, а просто собирала информацию...
    Были на форуме и те, кто очень защищал Дороха, называя его чуть ли не "гениальным" хирургом... Я не могла, основываясь на чужих рассказах, опровергать это. Но таких "рассказов", к сожалению, я слышу всё больше и больше.
  16. Аватар для ZhenyaZhil
    [QUOTE=OlgaS;bt163445]Человека просто изуродовали!
    Вопрос: это сделано за деньги и называлось пластикой?
    Почему показана только эта ужасная фотка без пупка? где остальная инфа???[/QUOTE]


    Меня тоже заинтересовал вопрос с пупком. Его же должны делать искусственно...
    На сайте этой больницы такие цены:
    Для жителей РБ - Абдоминопластика - 320 долларов, Абдоминопластика с устранением
    диастаза прямых мышц живота - 440 долларов.
    [url]http://4gkb.by/price/4gkb.by-plasticheskaya-hirurgiya-rb.pdf[/url]

    Для иностранных граждан - Абдоминопластика - 740 долларов, Абдоминопластика с устранением
    диастаза прямых мышц живота - 895 долларов.
    [url]http://4gkb.by/price/4gkb.by-plasticheskaya-esteticheskaya-hirurgiya.pdf[/url]

    [url]http://4gkb.by/price-foreign[/url]

    Это обыкновенная государственная больница. Лежала там с камнями в почках, ни условия, ни отношение к пациентам мне не понравилось. Лечения как такового не было, поэтому судить могу чисто поверхностно.
  17. Аватар для OlgaS
    Так если это платная операция, у которой есть название и определенный результат, то за такие дела можно и в суд смело идти...
  18. Аватар для Алюша62
    Жень, спасибо за информацию. Кому-то поможет очень.
  19. Аватар для OlgaS
    http://4gkb.by/departments/1332-hirurg-department

    Не делает Дорох пластических операций!!! Не уродуйте себя!!!
  20. Аватар для Светлуна
    Вы что, с ума сошли? Как можно Дороха по одной этой фотографии называть мясником? Повторю и буду повторять всем, Дорох - прекрасный хирург, очень уважаемый профессор и хороший человек!
    Знаю не по наслышан, а по фактам - он моих трёх близких родственников с того света вытащил, когда вероятность жизни была 10%.
    Так что полегче там в высказываниях!!!!
    А то, что он не пластический хирург, так это очевидно и так было.
    Так же, возможно, как и Стебунов.
    Цена тоже определяет качество. В том числе качество материалов, возможно, наличие оборудования, условия пребывания и тп. Кто захотел сэкономить, то сэкономил.
    Для тех, у кого совсем нет или мало денег, это возможность, тоже благо!
    Не дам в обиду Дороха!
    Тем более, что и Юля его изначально рекомендовала, и другие девочки на этом сайте. И очередь к нему не менее чем в Москве.
    Да и человек за зарплату работает в госболтнице, учтите. Да и условия там не такие уж и плохие, видела собственными глазами, девочек навещала после Бариатрии.
Рейтинг@Mail.ru