Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

Глаз дёргается больше или 3 сентября. или пока 53кг минус)

Оценить эту запись
Что-то мне подсказывает, что будем переводить детей на домашнее обучение!
Ибо уже меня всё напрягает и родительский комитет со списком подарков к каждому ДР, и их учитель, и то как нам преподносят...

Сейчас меняем (думаем) квартиру на центрее вот думаем что и как - и надо ли это нам?

Короче сушу я с детьми пастилу в изидри (надо фото выложить). И пока жую её!
Тут нашла рецепт тыквы с бананами (у меня прям жуткая аллергия на всё лимонное) - обалденно и вот дыни еще сушу))

Сумбурные мысли - но блин. Вот сейчас позвонила председатель РК и попросила сдать ВСЕГО по 7 000 рублей на ребенка, для куда-то чего-то пойти и покататься на кораблике в учебное время. Это деньги до 1 ноября (как понимаю каждые 2 месяца такие поборы..).

А еще у классной ДР в октябре и они думает (16 учеников в классе) скинуться всего!! по 3 тысячи рублей и подарить ей толи телевизор толи комп аппл. а потом НГ, а потом 8 марта! а с нас всё в двойном размере!

Для нас 20 000 рублей - как бы мягко сказать дорого!! учитывая сколько мы выложили за сборы к 1 сентября.

У нас не элитная школа!! самая простая московская!!! лицей 1571!! мы к нему по приписке.

Вес стоит как вкопанный уже 2 недели не плюс ни минус)) Независимо от того что я ем)) Это может и суп вечером (я люблю супы) и пирога (балуем с дочкой мужиков). Вот РОВНО!! скинула 53 кг и пока всё!!

Реально собой заниматься некогда!!! вообще.

Мне прибавили ЗП и работы!

Ой)) надо себя больше любить)) а то количество пограженных рубашек уже зашкаливает!
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru