Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Путь к новой жизни

4 месяца операции ЖШ.

Оценить эту запись
Пришло время очередного отчета.
Сначала цифры: максимальный вес 186, первый месяц 166 - минус 20 кг, 2 месяц 161 - минус 5 кг, 3 месяц 155 - минус 6кг, 4 месяц 149 - минус 6 кг, итого за 4 месяца скинуто 37 кг. Здорово !!!.

объемы:
обхват груди : макс - 150,140, 130,130, 125
Под грудью : 140, 130, 125,123, 115
Бедра: 175, 165, 160,155, 150
Талия: 160,150,145,140, 135
Бедро вверху: 95, первый месяц не меряла, 85.,80, 80.

Все вещи уже очень велики, тянет купить что-то новенькое. Но пока не буду, подожду еще. Тело без одежды ужасает... рыхлое желе. Фартук висит жутко. Но это мелочи, главное чувствую себя уже очень легко.
Пью витамины и кальций, по самочувствию никаких проблем. Питание по ассортименту такое же. На разносолы особо не тянет. Порции чуть увеличились, но есть стараюсь медленно и не пропускать чувство насыщения.
Спорт: 3-4 раза в неделю, бассейн и добавила тренажерный зал ( беговая дорожка - ходьба 20 минут и тренажеры около часа). Надеюсь спорт хоть чуть-чуть поможет подтянуть мое несчастное тельце )
Заниматься мне очень нравится. И главное приятно удивило отношение людей, все стараются помочь. Никаких насмешек и косых взглядов. Зимой планирую снова встать на лыжи
Всем спасибо
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Sablaim

2. Аватар для Алюша62
    Наташа, ты красавица! То ли ещё будет! Молодец, продолжай идти к цели.
  3. Аватар для interceptor40
    отлично!
    у меня на этом сроке такой же сброс наблюдался.
    спорт-наше всё...без преувеличений.
    дорожку советую увеличить хотя-бы до 40 мин и скорость чтоб была не меньше 6 км/ч в идеале под уклоном в 1-2 градуса.с непривычки будет тяжело поначалу,но тогда будет неплохой минимальный эффект от ходьбы.
    помнится мне мой хирург говорил,что на занятиях спортом я должен уставать.
    сколько времени в бассейне проводите?
  4. Аватар для Sablaim
    Цитата Сообщение от interceptor40
    отлично!
    у меня на этом сроке такой же сброс наблюдался.
    спорт-наше всё...без преувеличений.
    дорожку советую увеличить хотя-бы до 40 мин и скорость чтоб была не меньше 6 км/ч в идеале под уклоном в 1-2 градуса.с непривычки будет тяжело поначалу,но тогда будет неплохой минимальный эффект от ходьбы.
    помнится мне мой хирург говорил,что на занятиях спортом я должен уставать.
    сколько времени в бассейне проводите?
    На дорожке больше не могу пока, у меня колени больные и если чуть со скоростью переброшу болят. Я после зала ещё плаваю час. В хорошем темпе брасом. Думаю пока хватит этого. Буду добавлять нагрузку по немногу
    На занятиях устаю
  5. Аватар для interceptor40
    час в бассейне отлично!бассейн 25 метров,или 50?
  6. Аватар для Sablaim
    Цитата Сообщение от interceptor40
    час в бассейне отлично!бассейн 25 метров,или 50?
    25 метров, больше километра проплываю
  7. Аватар для Светлуна
    Какая умница!! Восхищаюсь, так держать!
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100