Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

С 1 сентября или мнения окружающих. И вдогонку очень сильное предложение операции ))

Оценить эту запись
В этом году мои пошли в 1 класс)) 6 лет (7 будет в марте, сама не верю)))
Все красивые - линейка. Старшие братья рядом) всё отлично!
Дочка среди 3-х братьев принцесса) несла колокольчик на плече старшего)) Короче всё классно.
Отвели младших в класс пошли в класс Юры. И тут его классная подлетает.
- "Ой Вы знаете, Вы так похудели.
- Спасибо, стараюсь.
- Вы не сможете удержать этот вес, что делать будете?
- снова худеть - сказала я.
- ой да, вот мой муж работает в клинике, где бандажи делают, вот он бы Вам поставил.... операция ерунда, на следующий день уже бегать будете, он моей подруге сделал.... там всего 3 прокола и час работы.. (уже стало страшно!!)
- ?????
- ну как все потом толстеют.. а с бандажом и вес удерживается (долгая история как она делается).. вот увидите, у вас же 4 деток... . от меня он ещё и скидку сделает, там недорого всего около 150 тысяч рублей."

Вот тут думаешь:
- послать её нельзя, ребенок проблемный
- убить, труп некуда прятать
- сменить школу - ну не сейчас
- короче ПИ-ПИ-ПИ!!!

Конечно комплименты это всегда приятно, но блин!! понимаю что в стране кризис!! Но блин предложение операции на 1 сентября - это выше моих СИЛ!!

А так всех с 1 сентября!!

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    И тебя с 1 сентября!
  2. Аватар для Светлуна
    Капец!!!!!
    Ну, у тебя крепкие нервы и психика)))))
Рейтинг@Mail.ru