Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Яна

5 месяцев

Оценить эту запись
Привет! 28 августа стукнуло 5 месяцев со дня оп слив.на сегодня вес 71,4. Я стала жить заново, довольна тем , как я меняюсь. Но в последний месяц, как то желудок побаливает, сразу как поем. Немного съем и сразу какой то дискомфорт. Не могу сказать , что очень больно, но есть такое. Изжога практически прошла, раньше каждый день было. Волосы лезут очень сильно, новых пока не видно. Помогают разные средства ( присыпки, пшикалки) прикрыть лысину. Пугает только то, что теперь это навсегда. Вот я годик похудею, пока в эйфории. А потом с этим придется жить)) не могу сказать, что чувствую себя неполноценной, живу обычной жизнью и в100раз лучшей, чем в весе 92. Но все равно знаю, что теперь я не как все) спасибо за внимание!))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Яночка, ничем от других ты не отличаешься! Просто мало ешь! Насчёт желудка в полгода пройди гастроскопию, пусть проверят. А с волосами ты сама знаешь: надо было глотать витамины и добавки. Но не переживай, вырастут новые, ты же не первая.
  2. Аватар для Либера
    Яна, дискомфорт и боль после еды ,потому что переедаете, т. е. порция великовата , ешьте меньше , но чаще. Вы не писали, сколько порция в граммах и чего конкретно. Волосы выпадают почти у всех, этого не предотвратить, врачи писали уже несколько раз. Выпадать начинают в месяца 4, но обрадую вас, к году восстанавливаются, у меня даже лучше стали прежних! Удачи вам))
  3. Аватар для Ксения1
    Яночка, скоро пройдёт дискомфорт после еды .. ощущение наступает, что так всегда питалась.. волосы вырастут.. отличный результат .. пойду твой дневник читать
  4. Аватар для Яна с
    ))) витамины наконец начала пить, надеюсь они скоро подействуют))) а порции, ну 2 ст ложки плова и уже дискомфорт. Если это норма, то я это приму. Просто я уже начала накручивать разные страсти))) но скажу честно, еду не выбираю, что хочу , то и ем. К сладкому стала очень равнодушна, хотя раньше меня прям трясло ))) это хоть радует и вообще еда теперь не на первом месте, а на последнем. Ем только когда реально чувствую голод и совсем немного. Бывают дни , когда достаточно часто. А сколько одежды накупила, у меня никогда столько не было))) но с маленьким ребёнком некуда особо надеть)))
  5. Аватар для tamusik
    А изжога сама по себе прошла или принимали что то? У меня изжога вместо чувства голода. Как изжога начинается значить надо что то в желудок закинуть, или хотя бы водички попить. У меня тоже слив, но сладкое все равно хочу. периодически срываюсь. И переедаю иногда, никак не могу стабилизировать питание. А витамины уже надо пить, или попозже? У меня 30.08.2017 было 3 месяца и сброс 20 кг.
  6. Аватар для Алюша62
    Цитата Сообщение от tamusik
    А изжога сама по себе прошла или принимали что то? У меня изжога вместо чувства голода. Как изжога начинается значить надо что то в желудок закинуть, или хотя бы водички попить. У меня тоже слив, но сладкое все равно хочу. периодически срываюсь. И переедаю иногда, никак не могу стабилизировать питание. А витамины уже надо пить, или попозже? У меня 30.08.2017 было 3 месяца и сброс 20 кг.
    Витамины надо принимать через месяц(!!!) после оп. Начинай срочно!
  7. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Витамины надо принимать через месяц(!!!) после оп. Начинай срочно!
    Ой, что то я совсем расслабилась, спасибо за пинок
  8. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от tamusik
    А изжога сама по себе прошла или принимали что то? У меня изжога вместо чувства голода. Как изжога начинается значить надо что то в желудок закинуть, или хотя бы водички попить. У меня тоже слив, но сладкое все равно хочу. периодически срываюсь. И переедаю иногда, никак не могу стабилизировать питание. А витамины уже надо пить, или попозже? У меня 30.08.2017 было 3 месяца и сброс 20 кг.
    Раньше омез помогал очень, утром одну натощак проглочу и в этот день пархаю)) если не пила , через 2 дня снова все начиналось. Сейчас уже принимаю его очень редко. Вроде да, само прошло.
  9. Аватар для АНА
    Цитата Сообщение от tamusik
    А изжога сама по себе прошла или принимали что то? У меня изжога вместо чувства голода. Как изжога начинается значить надо что то в желудок закинуть, или хотя бы водички попить. У меня тоже слив, но сладкое все равно хочу. периодически срываюсь. И переедаю иногда, никак не могу стабилизировать питание. А витамины уже надо пить, или попозже? У меня 30.08.2017 было 3 месяца и сброс 20 кг.
    Знаете, я бы сказала, что изжога вместо чувство голода, а от еды проходит-это не типично. Голодные боли больше характерны для гастрита, наличия эрозий... Я бы на вашем месте обязательно обратилась к гастроэнтерологу.
  10. Аватар для Светлуна
    Яна, я очень рада за Вас! Вы так много всего спрашивали, спорили мы с Вами, но здорово, что Вы счастливы! Только странно, что витамины пропустили, Вы ведь грамотная Девушка! Фото на аватарке просто супер! Жду сравнилочки)
    Ну, а к врачу загляните- полчаса, и все сомнения ваши развеете, чего ждать?
Рейтинг@Mail.ru