RSS лента

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...

Три недели. Проблемы. Проблемы...

Оценить эту запись
Вот так, незаметно, пробежали 3 недели новой жизни с ЖШ.
Надежд было много. И что болеть уже ничего не будет. И что вес будет медленно, но верно ползти вниз. Я думала, что в это время уже буду козочкой скакать. А не тут-то было!
Худела только в первую неделю. Минус 6 кг. Вторую и третью неделю вес предательски стоял на месте. Да я все понимаю, знаю, читала. И про адаптацию организма, и про новый режим питания, и про плато, и про то, что уходят объёмы... Но, товарищи дорогие, как же это тяжело переносить! Две недели к ряду! А на весах все та же цифра. (Топчусь в районе от 110 до 111 кг) Говорили, первый месяц самый результативный. А тут что? Короче, что такое "не везёт" и как с ним бороться?
Витамины принимаю. Ем нормально. Больше белковую пищу. Но ввела немного и углеводов (кашку, немного зернового хлеба), и овощей. Пью раз в день протеиновый коктейль. Выходит около 1000 ккал в день. Наверно это
много, ведь физической активности явно пока недостаточно. ?
И размеры порций меня пугают. 50-60 г - это не про меня. Рука тянется за добавкой. 100-120г хочется в себя отправить. Хоть и правильная еда, а порой переем. Потом лежу как беременный бегемот и ругаю себя. Что тоже плохо. Про демпинг, рвоту, рефлекс и прочие прелести знаю только из отчетов форумчанок. Мне все это незнакомо.
Гулять много все ещё не могу. Сил хватает на час, с отдыхом на полтора. Болит и тянет что-то в животе. Погуляла тут в парке побольше. Так думала так и останусь там. Прихватил бок, идти не могла. Еле- еле, с остановками, держась за мужа или за живот, доплелась до машины.
Со стулом пока проблемы. То в день 3-4 раза, то запор на 3-4 дня. Воду тоже плохо пью. Короче, не все у меня гладко.
Но я стараюсь. Главное, не впасть в депрессию. Научиться не переедать.
Надеюсь, все у меня ещё будет хорошо. Видно, в силу возраста или здоровья период восстановления у меня немного затянулся.
Но я так хочу, что б вес наконец двинулся с мертвой точки! Ведь сразу настроения прибавится. И жить захочется! И вообще.
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Амура
    Народ, аууу! Хоть слово!!! У кого тоже вес стоял в первый месяц? Скажите хоть пару слов ☹ Что не так то???
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100