Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

дженис

10 месяцев позади

Оценить эту запись
ООчень давно ничего не писала , но надо бы писать, чтоб самой не забывать как это было.
Операция была 26.10.16.на Опарина. Вес 120 кг сейчас 81-82 ,общий сброс 39кг.
1 мес.-11 кг
2 мес.-5 кг
3 мес.-4 кг
4 мес.-5 кг
5 мес-3 кг
6 мес.-3 кг
7 мес.-4 кг
8 мес-3 кг
9 мес- 1 кг
10мес-0
Около 2 х мес. стоит вес ,добавился алкоголь на выходных и продукты совсем не из ПП...
ЕМ все, но операция продолжает работать...и это счастье!С водой расслабилась как она мне не лезла так и не лезет, стала ходить по парку по 5 кругов так вот во время хотьбы беру с собой бутылочку воды и пью...из жидкого только чай с лимоном, и компот.)
Жизнь моя после сброса 39 кг никак не изменилась...все тот же муж любимый, мои дети...НО я стала молодая красивая девушка,легкая, уверенная.сменила имидж , размер одежды был 60 стал 48, знакомые не узнают со спины))).
Если спросить жалею ли об операции?..НЕТ если хотите продлить молодость и быть здоровыми надо избавляться от жира любыми способами!!!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Янусик
    Поздравляю! Отличный сброс веса! Молодец!
  2. Аватар для Алюша62
    Дженис, спасибо! У меня поменьше твоего срок, но я пока ем почти как после оп: так же дробно и по граммам, все взвешиваю. Мне не трудно, зато нет соблазна больше в тарелочку положить. А лёгкость есть, и это ооочень приятно! Желаю удачи!
  3. Аватар для дженис
    Спасибо!!!
  4. Аватар для дженис
    добавила пару фоток в альбом! Сама себе говорю из толстой блондинки в стройную брюнетку:chuncky:
  5. Аватар для дженис
    у меня никогда не было хорошего отношения с водой!!!ну не пью я...после операции пол года старалась вливала ..а сейчас...нет потребности, стакан в течении 20 минут еле как мелкими глотками..аж до тошноты.
  6. Аватар для Светлуна
    Дженис, молодец, мое солнышко! Поздравляю тебя, дорогая!
  7. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от дженис
    добавила пару фоток в альбом! Сама себе говорю из толстой блондинки в стройную брюнетку
    Что-то фотки твои не вижу(
Рейтинг@Mail.ru