Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
RSS лента

Тяжело быть женщиной! Постоянно хочется чего-нибудь купить, кого-нибудь прибить, похудеть и пироженку...

Назад... в будущее!

Оценить эту запись
Вот подумала, все взвесила, почитала о приятных бонусах к похудению и решила расставить приоритеты для себя.
Что я хочу получить в процессе постройнения?
Какие у меня задачи?
1. Избавиться от сахарного диабета
2. Распрощаться со своей суперпотливостью
3. Нормализовать давление
4. Отделаться от одышки и храпа
5. Отказаться от пожизненного приема метформина, статинов, препаратов от давления и тахикардии
6. Скинуть лишнюю тяжесть и боль со спины и суставов
7. Постройнеть - помолодеть
8. Уйти из ожирения. Нормальный вес 70-75 кг
Это главное. А дальше... по списку все 25 пунктов... или больше.
Пусть это будут мои задачи на год. И назову я этот год "Назад в будущее!"
Назад по весу. Обратный отсчёт весы уже начали. По вещам тоже назад! Некоторые, самые любимые, меня преданно ждут в шкафу уже много лет.
А всё остальное - вперёд! В будущее! В новом теле, с новой энергией и стремлением к жизни.
Я не обнаглела? Не слишком многого прошу? Вроде нет. У других то получилось. Пусть и у меня получится. Я очень этого хочу!
Короче, все. Запрос в космос уже послан...
Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для solga
    Я тоже деожала самые любимые вещи в шкафу. Так поносить их и не смогла. Быстро пролетела этот размер - велики. Но я их опять в шкаф повесила. Пусть всегда будут велики, а я буду по ним определять где я - в "Назад в будущее" или "Вперед к прошлому")))))
  2. Аватар для Мия
    Амура, нет не много желаний а даже маловато надо расширить список дополнительно!!
  3. Аватар для Амура
    Мия, спасибо. Я подумаю. Неужели поскромничала?
    Slogan, какие мы все разные! Но, Боже, как же мы все похожи!
  4. Аватар для Амура
    Solga! извини, это ошибка автонабора.
  5. Аватар для steveid
    Я чет перестарался с уходом от давления похоже, было 130 на 90, стало 100 на 60 и теперь когда быстро встаю голова круууужится
  6. Аватар для Амура
    Steveid, а от таблеток от давления отказался? А питание достаточное? И витамины принимаете, и протеин пьёте? Вопросов полно. Тема для меня актуальна очень.
  7. Аватар для OLENA
    Все получится. У меня сначала было только одно желание. Чтоб перестал болеть копчик и я могла нормально сидеть. Скинув 20 кг желание незаметно исполнилось. Потом завернуться в одно полотенце и чтоб ничего не вытаркивалось. Теперь даже полотенца много. Ногти сама ни постричь ни накрасить. Теперь все сама. Давление давно не появлялось. Так что все сбудется и придется искать другие желания. Я вот мечтаю увидеть на весах 69.9. Но как-то это не серьезно. Это всего лишь цифра. Надо придумать что-то более духовное. Типа- сесть на шпагат. И эти последние 8 кг что мне остались до этой цели будут
    самые трудные
  8. Аватар для Либера
    ну я как всегда, "седьмая злая фея" !! По здоровью все должно решиться само за год, а вот на пункт 7 особо не надейтесь, это кусок работы. Лет до 35 можно надеяться на подтяжку кожи, похудев на кило этак 50. В нашем возрасте, при нашем весе, все до нельзя наоборот, мы становимся похожи на худеньких старушек от избытка кожи, с лицом будет хуже всего, его в трусы не спрячешь))), повиснет, как у шарпея. Некоторые вполне довольны своим внешним видом , чувствуют себя легко и молодо, но внешне чуда не будет, будете выглядеть старше. Если для вас это важно, совет могу дать - копите на пластику.Цены у хирургов разные, выбрать можно, но однозначно никакая косметология не спасет. Но есть и приятный момент, у вас в запасе еще 2 -2.5 года))))
  9. Аватар для Амура
    Не хочу походить на худенькую старушку И лицо в трусы не спрячешь! Картина жуткая!
    Ещё и весы сегодня показали +300г. Прям день не задался.
    Тихо начинается паника. А были случаи, что б вообще человек не похудел????? А вдруг это я??? Жуть
  10. Аватар для Алюша62
    Амура, не паниковать! Баланс туда-сюда это вполне нормально! Где-то в туалет по-хорошему не сходила, где-то жидкость задержалась... у нас, у женщин ещё КД очень влияют на остановку сброса. Если ты педантично нормально ешь, то нечего опасаться.
  11. Аватар для Танюшка хохотушка
    Амура, отставить плохие мысли ( бывают материализуется), думай только о хорошем! Давление у меня нормализовалось к середине 3 месяца, тч у тебя все впереди, потихонечку доползешь по всем пунктам. А на пластику я уже коплю потихонечку, лицо вроде худое, но не молодое- буду делать. А так же грудь и ноги ещё хочу- это программа на второй год. У нас все получится, а если чуть оступимся- то нас тут пинками под зад загонят в нужное русло чтоб не расслаблялись. И это правильно!!!!
  12. Аватар для Klllava
    Амура, людей, которые после ОП ЖШ не похудели - Нет !!!!!
    Думаю, первые шесть пунктов у Вас исполнятся в первые полгода. Как это случилось у меня и большинства присутствующих.
    А вот над двумя последними придется поработать)))
  13. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Klllava
    Амура, людей, которые после ОП ЖШ не похудели - Нет !!!!!
    )
    Вы не правы. Такие случаи есть. Причины разные.И с ОП БПШ тоже есть.
  14. Аватар для Амура
    Надо же. Несчастные люди. Только не это!!! Лучше буду деньги на пластику копить
  15. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Амура
    Надо же. Несчастные люди. Только не это!!! Лучше буду деньги на пластику копить
    Если полностью изменить свое пищевое поведение и иметь хороший самоконтроль- назад дороги нет!
  16. Аватар для Амура
    Да. Если бы все это у меня было (и поведение, и самоконтроль), не было бы во мне этих 120 кг. Я буду, конечно, очень стараться. Понимаю, что у меня на это где-то около года. А пока... мозг предательски требует жратвы. Постоянно ловлю себя на том, что положила или уже съела больше, чем нужно.
  17. Аватар для natamylove
    Амура.мы отличаемся от наших худых собратьев.они ненапрягаются,чтоб быть худыми.они просто живут и просто едят .и едят немало и остаются худыми.а нам ,чтоб стать худыми,нужно было прилагать неимоверные усилия,но всю жизнь это делать практически невозможно.теперь прошлое ушло.у нас новая анатомия,с которой намного легче контролировать питание.Она нам в помощь,включаем голову,выключаем инстинкты и пользуемся операцией.я сейчас наблюдаю какими порциями едят худые постоянно,блин,они не едят как птички,они жрут много и женщины также.
  18. Аватар для Амура
    Все понимаю. Сама такие картины ни раз наблюдала.
    Хочу есть как птичка. Дай Бог сил! Надеюсь, конечно, на новую анатомию, но Знаю, что мне ничего без труда и неимоверных усилий не перепадёт. Всю жизнь так.
    Голову включаю, инстинкты выключаю, питание контролирую.
    Надеюсь на лучшее и вашу помощь и поддержку.
    Стараюсь не впадать в панику.
  19. Аватар для Светлячёк
    Амура, ты правильно мыслишь, хорошее стремление,а это самое главное, у меня первый месяц - 13, потом -4, а потом каждый месяц по 2 кг. сначала паниковала, а сейчас думаю ем всё что хочу но помалу и сброс пусть маленький но есть,а это самое главное за 7 месяцев -31,500кг. Я довольна. И у вас всё будет хорошо,Я изначально весела почти как и ты 116,8 кг.
  20. Аватар для Амура
    Девочки, спасибо вам всем за неравнодушие. Поначалу, вы помните наверно, столько волнений, паники даже. А вас послушаешь, дневники ваши почитаешь, вроде все на места встаёт.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100