Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

interceptor40

1.5 мини ЖШ.

Оценить эту запись
всем привет!
ну вот сегодня минуло 1.5 после ОП.
по сути добавить к годовому отчёту особо и нечего...вес прыгает от 79.2 до 82.5,ем всё что захочется,пью минимум 2 литра чистой воды, (компоты-соки,чай-кофе отдельно) витамины в ассортименте,спорт (быстрая ходьба,плавание,тренажеры) минимум 2 часа в день 4-5 раз в неделю.
анализы пока не сдавал,займусь этим в сентябре.
самочувствие в норме,получил разрешения от больничной кассы на пластику живота и ног.31 числа иду на встречу с пластическим хирургом,и видимо определим дату операции.
ну в общем пока всё...если кому интересно загрузил в альбом позавчерашнее фото.
ежели есть вопросы,то задавайте без стеснений.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для solga
    Отлично!!!!! Браво!
  2. Аватар для Алюша62
    Молодец, Герман! Вес так и не поднимается? Пластика живота и ног хорошо. А руки, как понимаю, спортом подтянулись?
  3. Аватар для OlgaS
    Шикарный результат!!! Молодец мужчина)
  4. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Алюша62
    А руки, как понимаю, спортом подтянулись?
    руки нифига не подтянулись,и уже и не подтянутся.
    буду делать следующим номером.
  5. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Амура
    Посмотрела фото в альбоме. Отпад! Два разных человека! Вас родные то признают?
    кто меня видел последний раз ещё до ОП если и узнают,то только по голосу.
    да я уже привык к этому.
    пришлось все документы менять кроме водительских прав и Российского загранпаспорта ибо эти документы имеют голографическое фото.
  6. Аватар для juliyasv
    У Вас шикарный результат!!
  7. Аватар для Тать-яна
    Замечательный результат, можно сказать "образцово-показательный").
    Как удаётся выпивать, помимо чая-компота, 2 литра воды в день?? Я даже в жару впихнуть в себя столько не могу, не хочется. Какие витамины принимаете(колете), протеин пьёте?
  8. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Замечательный результат, можно сказать "образцово-показательный").
    Как удаётся выпивать, помимо чая-компота, 2 литра воды в день?? Я даже в жару впихнуть в себя столько не могу, не хочется. Какие витамины принимаете(колете), протеин пьёте?
    1.примерно литр я на тренировках выпиваю,ну и остальное среди дня добираю.
    если на спорт не иду,то ставлю перед собой 2-х литровую бутылку с минералкой и потихоньку её выпиваю на протяжении дня.
    2.ничего не колю,принимаю исключительно перорально:
    В-12-раз в 2 дня.
    кальций-каждый день по одной таблетке.
    Д-400-каждый день по 5 капель.
    мультивитамины (наш местечковый аналог centrum)- 2 раза в день.
    протеин не пью.
    Обновлено 26.08.2017 в 19:20 interceptor40
  9. Аватар для Танюшка хохотушка
    Герман, супер, а после пластики будет совсем новый мужчина. А скажи, пожалуйста, что это за операция на ноги? Это кожу на бёдрах ушивают? Мне это очень интересно.
  10. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Это кожу на бёдрах ушивают?
    да,на внутренней стороне.
  11. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от interceptor40
    да,на внутренней стороне.
    Говорят- жутко болючий восстановительный период у этой операции, но желаю тебе удачи и лёгкого восстановления. Конечно же очень будем ждать подробностей. Мне кажется, что ноги мало кто делает, а для меня это очень актуально.
  12. Аватар для НикаНикуша
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Говорят- жутко болючий восстановительный период у этой операции, но желаю тебе удачи и лёгкого восстановления. Конечно же очень будем ждать подробностей. Мне кажется, что ноги мало кто делает, а для меня это очень актуально.
    Ничего суперболезненного, обычная полостная операция(когда режут шкурку). По мне так абдомина чуть больший дискомфорт. Но все в пределе терпимого. Тем более путь у ТС пройден серьезный, так что эта операция уже "мелочи жизни".
    interceptor40 желаю легкого восстановительного периода.
  13. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от НикаНикуша
    Ничего суперболезненного, обычная полостная операция(когда режут шкурку). По мне так абдомина чуть больший дискомфорт. Но все в пределе терпимого. Тем более путь у ТС пройден серьезный, так что эта операция уже "мелочи жизни".
    interceptor40 желаю легкого восстановительного периода.
    спасибо большое.
Рейтинг@Mail.ru