Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Пре ОП

3 месяца после ЖШ

Оценить эту запись
Простите меня, не отписывалась за второй месяц (ремонт, Дача, мотание туда-сюда), но вот прошло 3 месяца - отпишусь за второй и третий.
На момент ОП было 107,2 кг
Через месяц. 95,2 (-12 кг)
Через 2 месяца 90 (- 5,2 кг)
Через 3 месяца. 85,7 (- 4,3 кг)
Итого сброс 21,5 кг.
Объёмы:

Окружность груди. 131. 122. 119. 113. (-18см)
Окружность талии. 107. 102. 99. 98 (-9 см)
Окружность бёдер. 129. 123. 116. 115. (-14 см)
О. Левой ляжки. 78. 71. 68. 67,5 (-10,5)
О. Правой ляжки. 77. 70. 69. 67 (- 10)
И кгшки и объёмы очень радуют, вещи все висят, ушиваю потихонечку, но ничего не покупаю, считаю ещё рано.
По лекарствам:
Давление нормализовалось, но пью 1 таблетку Валз Н 80.
Давление выше 125/80 не поднимается
Принимаю мультивитаминных для беременных, кальций с витамином D3, Омега 3-6-9 и коэнзим Q10.
По болячкам:
Давление в норме
Храпа нет
Одышки нет
Суставы и спина чувствуются гораздо меньше
На 2 месяц мерила мочевую кислоту - она зашкаливала - 526
Завтра иду сдавать предписанные анализы, по получении результата отпишусь.
По самочувствию:
Не устаю так как раньше, бегаю, тут ходила на массаж- массажистка живет на 4 этаже без лифта, так я очнулась только на 4 этаже- взлетела аки вихрь и не заметила - это чудо.
По спорту: как такового пока нет, только беготня, суетня и тд связанные с ремонтом и дачей, но обязательно будет бассейн.
По питанию:
На втором месяце и в начале третьего частенько приходили БД и демпинг, но я поняла с чем это связано:
Демпинг ( к сожалению) на утренние каши то бишь медленные углеводы, пока не ем.
А БД бывает на быстро заглоченную и плохо прожеванную еду( исключила такой вариант), на таблетки кальция ( очень большие, если делю на несколько частей то захлебываюсь слюной), к третьему месяце вроде тоже все устаканилось. И удивительно был БД на арбуз, а как его хотелось, теперь тоже отложила до лучших времён.
По проходимости проходит почти что все, кроме вышеперечисленного и волокнистого мяса ( тоже исключила)
Яйца, куриные супы. Котлетки, колбаски, мясные котлетки, постный свиной шашлык, овощи тушеные ( в малых количествах), свежие салаты ( огурец, помидор, лук, редиска в малых количествах), творог не шло весь второй и половину третьего месяца- сейчас вроде все нормально. Алкоголь не лезет вообще, после глотка крепкого или сладкого начинает гореть внутри а прихода никакого- поэтому не пью. Рыба, морепродукты хорошо.
Если хочется сладкого ем половинку зефиринки ( раньше за раз могла схомячить целую коробку) и Ее хватает на недельку. Конфет и печений не хочется. Хлеб без которого не могла прожить до ОП 1-2 кусочка в неделю ( иначе не лезет белок), да и не хочется.
Вообщем результатами очень довольна, главное здоровье ттт восстанавливается. К врачу даже стыдно ходить: " что у Вас болит?- да ничего, дайте направление на анализы!!!" Вот это кайф.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Танюшка, молодец! Все по плану. Чем дальше от посещения врачей, тем нам лучше!
  2. Аватар для tamusik
    Вот здорово, молодец, сброс хороший, у меня пока 18 кг. и мне все равно хочется сладкого. спасаюсь барбарисками. Вперед Танюшка, к новым победам.
  3. Аватар для Яна с
    Танюша, супер! Поздравляю с достижениями!
  4. Аватар для Яна с
    Цитата Сообщение от tamusik
    Вот здорово, молодец, сброс хороший, у меня пока 18 кг. и мне все равно хочется сладкого. спасаюсь барбарисками. Вперед Танюшка, к новым победам.
    И у меня минус 18, хочу еще 10 скинуть. Надеюсь сбудется)) очень медленно уходит уже
  5. Аватар для Янусик
    Танюша, очень рада за Вас! Замечательный сброс! Поздравляю!
Рейтинг@Mail.ru