Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

Год и три месяца :)

Оценить эту запись
Всем привет!
Вот и пролетел очередной месяц новой жизни)) Вес колеблется 115-112 кг, до ОП было 190 кг.
Что-то в этом месяце меня посетил жора в виде шоколада и мороженок, ничего не могла с этим поделать)
Питание все такое же, настроение отличное. Личная жизнь кипит и бурлит, внимание окружающих мужчин даже уже начинает надоедать понемногу))
04.09 еду оперировать грыжу, наконец то избавлюсь от нее..надоело себя ощущать как на 9 месяце беременности((
Всем добра и удачных отвесов!
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    Удачной вам операции! Чтобы все, наконец-то, зажило!
  2. Аватар для Алюша62
    Юля, только грыжу? Это все равно здорово! Сброс сумасшедший! Молодец.
  3. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Алюша62
    Юля, только грыжу? Это все равно здорово! Сброс сумасшедший! Молодец.
    Алюш буду на месте ориентироваться. Он предлагал и живот обрезать, но я боюсь что шов будет ужасный, у меня есть время подумать..
  4. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от АНА
    Удачной вам операции! Чтобы все, наконец-то, зажило!
    АНА спасибо большое!!
  5. Аватар для Янусик
    Юля, очень рада за Вас. Успешной операции Вам!
  6. Аватар для solga
    Не сочтите за занудство, но лучше в день зажоров постараться избегать мороженого и шоколада. Хотя у меня не всегда получается тоже!!!!! Такой сброс хороший!!
  7. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от solga
    Не сочтите за занудство, но лучше в день зажоров постараться избегать мороженого и шоколада. Хотя у меня не всегда получается тоже!!!!! Такой сброс хороший!!
    ой..умом понимаю, но так трудно сдерживаться((
  8. Аватар для juliyasv
    Девочки всем спасибо большое за пожелания!!
Рейтинг@Mail.ru