Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Взвесилась.... а весы сказали: "По одному, пожалуйста".

Вот и пролетел первый месяц после ОП мшж.

Оценить эту запись
Вот и пролетел первый месяц. Огромное спасибо нашим девочкам которые меня все это время поддерживали и очень терпеливо все объясняли и подсказывали.
Мой максимальный вес был 127.500
на ОП пошла с весом 123.00
из больницы вышла 120.00
сегодня мой вес 111.00
от максимального - 16.5 а после оп -12 кг
Результатом довольна, хотя много было ошибок. Это недобор белка, поздно начала принимать витамины. Надо было с первого дня после выписки а
назначили через три недели. Не соблюдение режима питания. Из за сильной слабости много спала и соответственно пропускала приемы еды. Наверное сказалось
что было сделано сразу две оп и включая все что перечислила выше.Завтра первый день после больничного выхожу на работу. Через пару недель начну по маленьку
добавлять спорт.
Мои замеры до ОП и сегодня
о.талии 114 - 108 (-6)
о.живота 145 -137 (-8)
о.спины под грудью 117 - 105 (-12)
о.руки 48 - 44 (-4)
о.запястья 18 - 18
о.шеи 41 - 40 (-1)
о.бедра 80 - 72 (-8)
о.колена 53 - 50 (-3)
о.икры 49 - 46 (-3)
о.лодыжки 32 -28 (-4)

Обновлено 19.08.2017 в 19:36 Ceasaria

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Мариш, ну хороший сброс, очень! А объемы как ушли - мечта всех. Это первый месяц, он обычно самый результативный. Сейчас приноровишься к еде, распорядку, работать начнёшь, и вес плавно пойдёт ещё вниз. Главное, не форсировать процесс искусственно: питаться достаточно, пить тоже и хоть минимальная физическая активность. Все хорошо будет, дорогая моя! Мы рядом!
  2. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Алюша62;bt162862]Мариш, ну хороший сброс, очень! А объемы как ушли - мечта всех. Это первый месяц, он обычно самый результативный. Сейчас приноровишься к еде, распорядку, работать начнёшь, и вес плавно пойдёт ещё вниз. Главное, не форсировать процесс искусственно: питаться достаточно, пить тоже и хоть минимальная физическая активность. Все хорошо будет, дорогая моя! Мы рядом![/QUOTE]
    Спасибо, Леночка!!!
    Твоя поддержка и наших девочек очень дорогого стоит:love_heart::love_heart::love_heart:
  3. Аватар для Ceasaria
    Я пришла в больницу снимать скобы. Хирург стал спрашивать, как я себя чувствую. Ответила что сильная слабость. Спросил что и как кушаю, по питанию все нормально. На вопрос какие принимаю витамины я ответила что ни каких, он сказал что я должна принимать с первого дня как вернулась домой. Мне назначили В 12 (1 раз в неделю под язык) Кальций 1 в день (она рассасывается со вкусом апельсина) витамин D (в каплях 5 к. 1 раз в день), центрум детский 4 табл. разделить на 2 приема (рассасывать) Протеин мне пить не разрешали, но я не набирала даже 25 гр. белка и вот несколько дней как начала пить белок.
  4. Аватар для Санюшка
    Маришечка, ты умница моя! сброс хороший! ... Дааа, без протеина нам никак пока... Счастливо завтра отработать... потом расскажешь, как прошел первый день и узнали ли ли тебя на работе)))... и да! - мы рядом!)))
  5. Аватар для OlgaS
    Марина, ты большая молодец! Правильное питание и правильный настрой, а это значит, что всё получится! Я верю в тебя.
  6. Аватар для Ceasaria
    Спасибо, мои родные !!!! Вы все меня поддерживали и помогали своими советами все это время каждый день. Как здорово что вы у меня есть. Люблю вас всех.
  7. Аватар для Ежик Ашдодский
    Поздравляю с первым месяцем! Насчет В12, уверена что раз в неделю? Мне назнчили каждый день. Нельзя принимать В12 до и после молочного. Минимум 2-3 часа до или после. Иначе он(В12) не усваивается! Какой белок пьешь? Я нашел(перепробывал много) себе по вкусу. Если интересно скину фото и адресс. Вкус Айс кофе. Наш Израильский, три белка в одном.
  8. Аватар для Ceasaria
    Домой прийду, скину фото а ты поставь свой и где брал?
    Ты белок сам начал пить или тебе разрешили, а то моя диетолог утверждает что белок пить не надо. Напиши по сколько грамм у тебя порции и сколько белка у тебя получается.
  9. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Ежик Ашдодский;bt162894]Поздравляю с первым месяцем! Насчет В12, уверена что раз в неделю? Мне назнчили каждый день. Нельзя принимать В12 до и после молочного. Минимум 2-3 часа до или после. Иначе он(В12) не усваивается! Какой белок пьешь? Я нашел(перепробывал много) себе по вкусу. Если интересно скину фото и адресс. Вкус Айс кофе. Наш Израильский, три белка в одном.[/QUOTE]
    В 12 у меня в аптеке на коробочке написали как принимать. Может дозы разные, дома сделаю фотку
  10. Аватар для Ежик Ашдодский
    [QUOTE=Ceasaria;bt162896]В 12 у меня в аптеке на коробочке написали как принимать. Может дозы разные, дома сделаю фотку[/QUOTE]
    Я тоже не помню какая там доза. Приду с работы гляну. И еще. Витамин Д в каплях. Мне прописали 2000 едениц. Капаю 4 капли по 400 едениц(1600), еще 400 едениц есть в Кальции. Глянь у себя. Диетани разрешила пить протеин, так как делаю алиху, и работа физическая. А едой не набираю дозу протеина. Порции мясные до 100 грамм, молочка до 150гр.
  11. Аватар для Ежик Ашдодский
    Приду домой накидаю фото протеина и витаминов в Скайп.
  12. Аватар для Тать-яна
    Поздравляю с первыми результатами! Пусть всё будет хорошо!)

    С В12 я так и не разобралась, может кто-то вразумит, в какой дозе его колоть и как часто или под язык , сколько и как часто?
    Мне по этому поводу вообще никаких разъяснений при выписке не дали, забыли, видимо..)
  13. Аватар для Ежик Ашдодский
    Протеина с едой набираю минимум 60-65 грамм!
  14. Аватар для Тать-яна
    Или может быть где-то тут это описано? А то читаю часто - "Раз в месяц колю В12", а сколько именно, в какой дозе - непонятно..
    Обновлено 20.08.2017 в 13:58 Тать-яна
  15. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Тать-яна;bt162901]Или может быть где-то тут это описано? А то читаю часто - "Раз в месяц колю В12", а сколько именно, в какой дозе - непонятно..[/QUOTE]
    Буду дома, посмотрю и сфотографирую свои витамины
Рейтинг@Mail.ru