Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть. Вес до оп 96, рост159, СЛИВ 19.01.2017 в Нижнем Новгороде.

Семь месяцев СЛИВу.

Оценить эту запись
Всем привет! Уже семь(!!!) месяцев прошло! Все по прежнему хорошо и комфортно. Вес за этот месяц снизился на 0,5 кг. Говорю совершенно правдиво: я не хочу худеть дальше! Вернее, боюсь.
Несмотря на маленький сброс, объемы продолжают уменьшаться, и ощутимо. Я ленива, поэтому замеров до оп и сразу после я не делала. Есть только через месяц после оп, которые я делала в клинике Мухиной:
ОГ 114. Сейчас 104
ОТ 100. 86
ОЖив.113. 100
ОБ 105. 93
ОПлеча 32. 28
ОБедра 58. 51
Вес на клинических весах немного отличается от моих домашних весов. По ним получается, что я за 7 месяцев сбросила 22 килограмма, а по домашним 21,5. Но мне это не важно, от слова совсем. Мне вполне хватает теперешних объемов тела. Я не была такой 25 лет! Если похудею до 70 кг, то это вообще вес 10 выпускного класса.
Так как я не планирую, но не зарекаюсь, делать пластику лица и тела (кроме блефаропластики), надеюсь, что кожа хотя б немножечко придёт в себя. В одежде все хорошо. Без одежды - Не очень!
Продолжаю ходить на йогу Айенгара, больше ни на что нет желания, времени, да и денег.
Что хочу сказать ещё? Когда мы приходим домой после оп, мы остаёмся один на один со своим телом и новым желудочком, со своей болью и переживаниями о дальнейшей жизни. Да, нам дали напутственные рекомендации в больнице, надо сказать, очень сдержанные, чтобы ясно видеть и знать, что готовить и чем себя кормить. Есть форум, где можно задать любой вопрос и получить ответ на него, но иногда вопрос надолго виснет в воздухе, пока кто-то не увидит и не ответит на него. Иногда так и не дождёшься ответа.
Новичкам ооочень тяжело! Теперь я понимаю, о чем говорила АНА: о сопровождении после оп, которого мы, большинство, не имеем. Слава Богу, что я могу позвонить или написать своему хирургу и получить у него ответ в режиме онлайн, но не все могут этим похвастать.
Спасибо, что потратили время на мой отчет.
PS. Я открыта для вопросов, чем смогу, помогу.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тать-яна
    Ну, вот уже и семь месяцев, поздравляю!) Рада за всех, кому хорошо и комфортно, пусть будет так и дальше.)
    Думается мне, будет и 70).. и меньше..)
  2. Аватар для Ceasaria
    Умничка, Леночка!!!!
    Все у тебя замечательно, выглядишь потрясающе,
    хорошеешь с каждым днем.
    Люблю тебя:love_heart::love_heart::love_heart:
  3. Аватар для Алюша62
    Спасибо, девочки!
  4. Аватар для Пышулька
    Алюшенька, поздравляю, умничка, и главное- не переживаешь, что за семь месяцев не 40 кг, а 22. Я думаю , что самое главное чтобы не было негативных последствий, иногда читаю в дневниках, что эта операция выстреливает самым неожиданным образом, и депрессией, и осложнениями. Но по моему понятию, чем медленнее, тем вернее, и стресса для организма меньше.Дай Бог тебе чувствовать себя комфортно ещё долгие долгие годы.
  5. Аватар для наталья fiona
    Леночка ты умничка мне до тебя еще 2кг и у нас будет одинаковый сброс.
  6. Аватар для garmy
    Хороший результат за это время для Слива. И торопить события ни к чему, главное чтобы здоровье не огорчало
  7. Аватар для Алюша62
    Девочки, спасибо! Я действительно никуда не спешу! Все успеется, потихоньку-полегоньку... Я, конечно, не знаю, отчего бывают депрессии после оп, но у меня изначально был позитивный настрой, потому что на тот момент это была последняя соломинка, за которую я ухватилась изо всех сил, отступать было уже некуда, климакс начал свою пакостную работу. Мы ни от чего не застрахованы, но если сделали оп, то обязаны слушаться врачей и принимать новый распорядок жизни.
  8. Аватар для Санюшка
    Ты моя хорошая! ... ни убавить, ни прибавить!
  9. Аватар для OlgaS
    Лен, ну ты всё знаешь сама)) Главное, чтобы тебе было комфортно.
  10. Аватар для Мия
    Лена, молодец хороший результат. а самое главное хорошее настроение у тебя! ТАК ДЕРЖАТЬ!
  11. Аватар для Елена многодетная
    Моя красоточка))) Ну вот и исполнилась твоя мечта))) Ты молодчинка)
  12. Аватар для juliyasv
    Отличный результат!! А бояться не стоит, при правильном питании уйдет ровно столько, сколько нужно))
  13. Аватар для Алюша62
    Спасибо, девочки! Надеюсь, нам с вами удастся приобрести привычку правильно питаться. По крайней мере, хоть размер порций останется в пределах нормы. Пока с этим все хорошо, чего и вам желаю.
  14. Аватар для solga
    Леночка, вы большая молодец! Представляю как вы похорошели)))). Но для здоровья, пусть талия еще похудеет. У вас еще много времени впереди)
  15. Аватар для Алюша62
    Олечка, спасибо! Так я не отказываюсь, только форсировать процесс не хочу. Мне очень комфортно жить сейчас. В таком теле я прожила всю сознательную жизнь, пока не начала поправляться дальше. Ещё и климакс помог.
  16. Аватар для Елена многодетная
    Алюша как дела
Рейтинг@Mail.ru