Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Корюшка

Всему когда то приходит конец.

Оценить эту запись
Много лет я писала, что жру ка лошадь и не набираю вес. Всему приходит конец. С марта месяца с 82 кг стала 97 кг. Ем меньше, Отеки замучали. Вес растет и вообще не знаю, что с ним делать. После операций 9 лет. в 2008 МАГ в 2012 реконструкция в шунт.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для OLENA
    15 кг. Много. Может климакс? Тем более отеки есть.
    Что делать не знаю. Могу только понять, посочувствовать и подбодрить. Вся жизнь борьба с весом. Сама держу с трудом. Если начну есть все подряд - растет гад.
  2. Аватар для Кира
    Только первый год после оп могла есть всё подряд, потом это уже перестало прокатывать..увы!
    Но выход есть, он всегда там же где и вход.
    То есть пересмотреть питание первым делом, посидеть попить белок, поставить себе рамки, возможно подсчёт калорий и прочее, то есть всё то, что и делают люди без оп например.
    Отёки скорее всего от недостатка белка, пьёте?
  3. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от OLENA
    15 кг. Много. Может климакс? Тем более отеки есть.
    .
    Он самый климакс. И весьма тяжелый. И вес вместе с ним. До этого все нормально.
  4. Аватар для OLENA
    Тогда и не переживай. Надо бы к врачу, симптомы уменьшить. А там легче и за диетой следить станет. У меня знакомая тоже прибавила около 20 кг за климакс. Сходила к эндокринологу- не знаю почему к нему. Наверное гормоны. Он чего-то приписал. Она попила и 10 кг ушли. Но 10 осталось. Но она была худая 65, стала 75
  5. Аватар для Кирюшка
    Цитата Сообщение от OLENA
    Тогда и не переживай. Надо бы к врачу, симптомы уменьшить. А там легче и за диетой следить станет. У меня знакомая тоже прибавила около 20 кг за климакс. Сходила к эндокринологу- не знаю почему к нему. Наверное гормоны. Он чего-то приписал. Она попила и 10 кг ушли. Но 10 осталось. Но она была худая 65, стала 75
    Только на это и надеюсь, что временное явление. Ибо есть меньше стала, шунт работает стабильно
  6. Аватар для Кирюшка
    Посадила себя на жестокую диету и витаминами всех типов. За неделю 3 кг. Ибо просто перестала влазить в любую одежду, а покупать новую нет желания. Дома беговая дорожка вялым шагом (суставы болят) 3 км. Растяжка (я себе балетный станок сделала). Хожу везде в термоштанах. Для желудка опять усиленный курс омеза. Что-то дуть и пучить стало. Теперь вроде как отпустило. Хочу найти подработку, рядом с домом... ну чтобы было время и внучкой заниматься... Посмотрим.
  7. Аватар для Алюша62
    Я так рада, что пробуешь вырваться из замкнутого круга! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Молодец. У меня тоже климакс полным ходом, чувствую себя не здорово, но то, что худею, спасибо оп. И у тебя, Кирюшка, должно получиться.
  8. Аватар для Кирюшка
    Выяснилось... никакой диеты не надо... Пока пила БАДы типа Ци-Клим...состояние только ухудшалось. Перешла на ЗГТ климакснорм - через 2 дня проснулась, опять давление перестало подниматься более 120/80, через месяц пошли нормально месячные и начал на ровном месте падать вес... Короче кому интересно - буду отписываться. Сейчас пробую Климара пластыри...разницу опишу, кому надо.
  9. Аватар для Оксана Юрьевна
    Цитата Сообщение от Кирюшка
    Выяснилось... никакой диеты не надо... Пока пила БАДы типа Ци-Клим...состояние только ухудшалось. Перешла на ЗГТ климакснорм - через 2 дня проснулась, опять давление перестало подниматься более 120/80, через месяц пошли нормально месячные и начал на ровном месте падать вес... Короче кому интересно - буду отписываться. Сейчас пробую Климара пластыри...разницу опишу, кому надо.
    Ой как мне интересно насчет пластыря?Я как в климакс вошла нечего не помогала кроме гормональных ,сейчас хочу слезть ,начинает давление скакать
  10. Аватар для Кирюшка
    Всем привет. 4 месяц гормоны, сначала пошел вес вниз - 5кг Теперь я почти такая же корова как и пришла в первый раз на маг
Рейтинг@Mail.ru