Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Лорик

Операция.Врачи

Оценить эту запись
Первой я увидела Лилию Николаевну,она у меня просмтрела все анализы(я все делала дома),у меня не оказалось одного штампа на анализ крови (просто забыли поставить),она милостиво разрешила взять прямо перед операцией(я этого уже не чувствовала,катетер ставили в операционной,когда я уже отключилась ,за что я очень благодарна)Кстати вены у меня очень плохие,но по совам Л.Н.анестезиолог-гениальный,я это подтверждаю,не успела даже испугаться.Да, и накакануне операции он предлжил усокоительное,я не отказалась.
Дали 2 таблетки фенозепама и еще какую-то(может коаксил?)Утром я встала бодрая и отдохувшая,без малейшей паники,за что очень благодарна Владимиру Павловичу(анестезиологу),от него на 100% зависит,какие воспоминания после операции останутся.
Конечно,огромная благодарность Владимиру Викторовичу за его прфессионализм,терпение(а с нами его надо иметь немеренное)и самоотдачу.Невооруженным глазом видно,как он устает,но всегда готов помочь.
С Вадимом Викторовичем я лично не виделась,но он тоже меня орерировал,поэтому,спасибо,что все прошло хорошо.
Категории
Без категории

Комментарии

Рейтинг@Mail.ru