Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Боялка

Витамин D-3

Оценить эту запись
Снова сдала анализы, все вроде более менее в норме, но D-3 опять в дефиците. В полгода был 16,3, сейчас 19,5, но это все равно очень мало. Пила Кальций D-3 Никомед. Может уже что нибудь медикаментозное надо? Подскажите....
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Praskusha
    Пью Альфа Тева Д3. По 1 мкг в день, за месяц с 18 набрала до 28, до этого тоже этим препаратом поднимала, между пила типа Кальций Д-3, но импортный, оказался для меня ни о чем, подниму, буду и дальше пить этот же препарат, но в более низких дозах
  2. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Praskusha
    Пью Альфа Тева Д3. По 1 мкг в день, за месяц с 18 набрала до 28, до этого тоже этим препаратом поднимала, между пила типа Кальций Д-3, но импортный, оказался для меня ни о чем, подниму, буду и дальше пить этот же препарат, но в более низких дозах
    Спасибо большое, куплю обязательно
  3. Аватар для Alice
    [QUOTE]Д3 надо пить в гораздо бОльших дозах, чем официально приняты у нас в России. Не бойтесь, попробуйте. Передоза не будет. Через пару месяцев увидите положительный результат. Я ежедневно принимают 5000. Заказываю на Айхербе.[/QUOTE]
    А если нетрудно подскажите какой. Там их столько, что глазки разбегаются
    Обновлено 17.08.2017 в 07:52 Боялка
  4. Аватар для Never Again
    Аквадетрим
  5. Аватар для Елена1983
    Прохожу сейчас медкомиссию по беременности, так вот, эндокринолог когда узнала, что у меня была резекция, отправила сдавать анализ на витамин Д. Вот завтра иду сдавать, потом напишу результат. После ОП НИ РАЗУ НЕ сдавала этот анализ.
Рейтинг@Mail.ru