Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Нюська

Довела себя. Или отговорок пост.

Оценить эту запись
Сразу скажу буду рада любым советам)

Как только речь заходит о родителях моего мужа у меня реально сразу поднимается температура и реально следующие 24 часа с БД можно не вставать! Это ужасно. В крадце они в СЕКТЕ!
Прошу не жалеть и не рассказывать куда писать - сейчас этим занимаются юристы и другие люди (они уже связываются с органами). Подняла все связи которые даже не имела!
В период данного стресса (новостей об их состоянии) я просто ЕМ УПАКОВКАМИ сладкое (вчера съела например упаковку колечек с наполнителем, до этого НИКОГДА в жизни их не покупала, более того съела в машине по дороге к детям)! причем, мне потом от него ОЧЕНЬ плохо, но если не поесть, то начинаю как-бы засыпать и проваливаться в сон( как энергия уходит.

Что хочу - понимаю, что это наверное депрессия, или нервное истощение - ХРЕН его знает, но спать я стала много, причем ночь - это 8 часов, плюс днём часа 4 минимум.

Хотела пойти в бассейн - но уже страх, что не дойду назад (а думала с детьми ходить).

Даже сходила к врачу в СМ-клинику (не хочу больше в городскую), он снова посмотрел карточку и сказал "У нас делают только кольцо, о других операциях не в курсе, идите к тому кто Вам делал". Взял за прием 1300 рублей и прописал НОВОПАССИТ. ВСЁ! не одного анализа ничего.

Короче хочу коллективного разума с чего начать.

Всем спасибо.

Комментарии

  1. Аватар для rorri
    мне афабазол помог не реветь когда хреново было
    пила двойную дозу
    между мной и стрессом встала ватная подушка спокойствия
    пила долго, месяц точно
    но я не спала и не ела
    у меня на оборот было, результат 50 кило веса
  2. Аватар для Нюська
    Цитата Сообщение от rorri
    мне афабазол помог не реветь когда хреново было
    пила двойную дозу
    между мной и стрессом встала ватная подушка спокойствия
    пила долго, месяц точно
    но я не спала и не ела
    у меня на оборот было, результат 50 кило веса
    я не набираю вес) у меня после такого жора, всё сразу в БД уходит, прям реально живот прилипает) пусто!
    Вот сейчас тоже смотрю в сторону афабазол.
  3. Аватар для rorri
    мне помогло
    я ревела два месяца пока пить не начала
  4. Аватар для rodinka
    Совет простой, прекрасно понимаю твое физическое состояние, потому что пару лет назад испытывала ровно тоже самое: "мне потом от него ОЧЕНЬ плохо, но если не поесть, то начинаю как-бы засыпать и проваливаться в сон( как энергия уходит")., помимо еще закладывало уши, становились ватными ноги. Если в этом состоянии поесть - БД обеспечен, равно как и может бросить в жар, холодный пот и прочие неприятности.
    Списывала все на демпинг, и, совершенно случайно сдавая в очередной раз анализы на анемию, скопом, что называется, сдала на сахар. Мне перезвонили с просьбой СРОЧНО пересдать на сахар кровь. Судя по сахару в крови я должна была находиться в ГИПОгликемической коме (если не поесть, то начинаю как-бы засыпать и проваливаться в сон( как энергия уходит")). На сахар я сдала все анализы, какие могла. Под нагрузкой я, судя по анализам, должна была находиться в ГИПЕРгликемической коме (БД обеспечен, равно как и может бросить в жар, холодный пот и прочие неприятности). Результат: Диабета нет.
    Между этими пограничными состояниями ГИПЕР и ГИПО - доли секунды, как выяснили опытным путем, чтобы избежать оба этих состояния - ни в коем случае нельзя допускать чувства голода. Но, спасаться конфетками (сладким) и печеньками (мучным) - не вариант, сразу сахар зашкалит. Опять же, опытным путем, выяснили продукт, который умещается в сумочке - сушеная колбаска (типа "Пивчики", сырокопченые палочки тонюсенькие), в конфетнице из под "Монпасье" у меня теперь всегда несколько орешков миндаля. Собственно, найти какую-то удобную "прихватушку" не из сахара и муки вполне можно. Даже ложка сметаны спасет от состояния подкашивающихся ног.
    Так что из всех врачей рекомендую посетить эндокринолога, и, можно даже не рассказывать о бариатрии. Либо в лаборатории сдать полные анализы на сахар и посмотреть картину. Очень надеюсь, что мой совет поможет кому-то.
  5. Аватар для Нюська
    Да нет, я знаю, что если хороший шмат мяса с утра, и я более или менее могу жить сутки - но блин я реально устала от мяса)
    (это только говядина. от любой свинины - жирно, от курицы эффекта 0).
    Да и сладкое - я мало ем, это скорее исключние, или я увидела - купила (тут реально сама испугалась ибо села в машину, пока муж сумки нёс и съела 2 штуки из 6 НЕЗАМЕТИВ! )
    типа пивчики с собой ношу, теперь буду всегда, от орехов жирно и тяжело в желудке.
    Вот начала принимать афобазол, но наверное еще к психологу пойду.
Рейтинг@Mail.ru