Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Kozyban-Лена

почти 18 месяцев ;)

Оценить эту запись
ну-с поехали )))))))))))))))))))))

18 месяцев назад , "суровою" зимой (шутка) - я в весе 124 кило - сделала ОП СЛИВ )))))))))))))сегодня я 72-73-74 а бывает и 75 кг ))))))))))))))))то есть около 50 кило ушли за первый год и в течении последних 6 месяцев ни что не куда не движется - кроме сисек (они стремятся к полу (слезы крокодильи) ) ))))))))))))))))))))

Объемы: ну я как прилежная девочка перед ОП замерилась и больше эти цифры не видела ))))))))))))))) Размеры поменялись прилично с 60-62 на 42-44-46 (разных фирм и моделей поразному сидят) или с 5xl на m-s-xs.

В одежде все прилично и типа красиво ))) без одежды - я подвид шарпея, но явно не чистокровный ))))) (жить ни как не мешает - зато есть повод поныть)

Еда:

вот тут образовалась за последние 2-3 месяца - полная (_*_) - т.к. меня потянуло на мороженое и сладкое перестало вставать поперек горла. Не могу сказать что я его ем (сладкое) - но мозг и руки к нему тянутся - а потом мы дружно идем в сортир блевать , в процессе учавствуют все кроме мозга, поэтому через 2-4 дня он опять подкидывает рукам идею "съесть печеньку" - и процесс идет по кругу )))))))) но к счастью это не постояно )))))
а так ем почти все то же что и раньше за раз могу съесть:
1 яйцо+что-нибудь типа коржик или кусочек сыра
до 150 гр чего-то не очень плотного
мяса курицы 60-100 предел
мясо свинина-говядина - 100-120 гр - предел
кальмар - до 100 гр
творог с вареньем - 150-200 гр - предел

Жареное есть не хочу и не могу
Жирное - даже на вид вызывает тошноту
Фрукты - арбузо-дыне-огурцы-помидоры - много и долго.

Кстати заметила такое - что если я ем долго - то сожрать могу нереальное количество, но чаще всего это еда не плотная - а что-то имеющее минимальный размер, за одну единицу (ложку, шт и т.п.) или рассыпчатое вообще.

Зажоры - есть ((( в голове выработался свой механизм "голода" - время. т.е. я никак не ощущаю голода физически - зато точно знаю что прошло 2-3 часа с последнего приема пищи.

Жидкую пищу я не ем вообще. Ни супы ни каши - НИЧЕГО ( и раньше не любила, а щас не хочу) , вот бы так на сладкое реагировать....

Овощи - иногда, но приоритет к белку или клетчатке (коржики, ржаной хлеб без дрожжевой с сыром и .т.п.)

Вода:
с недавних пор начались отеки, они связаны на прямую с периодом. за неделю до месячных - ноги становятся "бутылками" , причем в не зависимости от количества выпитой за сутки воды, мало того если я впихиваю положенное количество (1-1.5л) - отекает еще и морда-лица. Поняв это - я больше не впихиваю воду - совсем и могу в день выпить 100 мл и меньше. И могу так пить 1-2 недели. А иногда наоборот организм просит воду и я пью, пью, пью, пью - и писаю )))))))))))))))))))) (логично, да ))))))?)
Помимо воды - я пью около 3-4 чашек крепкого кофе за сутки, кофе с чайной ложкой сливок или молока и щепоткой коричневого сахара (кажись он мне морально нужен, т.к.к вкуса все равно не дает) )))))))))))))

Ни соки, ни чай - ничего другого я не хочу и не пью ))


Спорт............................................. .................................................. ......................))))))))))))))))))))


Кроме беготни с камерой, походов с палатками и велосипеда (0-5 раз месяц) - ничего )))))))))

Есть чувство что вес начал прибавляться, т.к. раньше я стабильно на весах видела 73-73.4. сейчас я все чаще вижу 74 - 74.4 .....но как только сходят отеки (местный терапевт сказал что скорее это возрастное - в семье ранние климаксы с 40-45 лет, мне сейчас 37) - на весах вижу и 72 и 72.4 в общем весы чтука хорошая - и я их не забываю - каждый день !!!!!!!!!!


Витамины: - я "зануда" и пью по прежнему каждый день ) уже 18 месяцев, делая перерыв для некоторых минералов или вспомагательных веществ, а железо+мульти+омез - каждый день, вне зависимости от моего местоположения ))) (к тому же я так хоть воду пью) ))))))))))))


Кожа - на жопе, пузе и ляшках, руках , груди (везде где была оч.сильно растянута) - трякочка ....я к этому привыкла и смирилась ))) ОП делать не буду - оно того не стоит )))) Да же грудь трогать не буду - лет до 40 - точно, а там посмотрим , СЛИВ оп интересная - может еще и переделывать придется ))))))

Муж доволен и влюблен, я довольна и спортивно-подвижна, короче худое тело - очень удобное!!!!!

Через неделю буду сдавать анализы, посмотрим чего и как ))))))

немного фото :

IMG_20170812_095424.jpgIMG-20170807-WA0008.jpgIMG-20170801-WA0048.jpgIMG-20170813-WA0018.jpg
Метки: #18месяцев, 74кг
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Ленооок! Нееет! Не надо переделок! Зачем ты это проговариваешь, давая тем самым установку мозгу??? У тебя на данном этапе все хорошо, для тебя данный вес идеален. Я лично тоже считаю, что пластика тебе не нужна, не так критично все. Тем более устраивает и тебя, и мужа. Про отеки повнимательней поинтересуйся: белок ты вроде наедаешь, воды не перепиваешь. Вот наш ПМС - это вражИна, блин, и жор, и отеки. Но это ведь не последствия оп! Ленок, ты адекватная, упорная, жизнерадостная девушка! Брось упаднические настроения о переделке. Не все ведь сливки переделываются, есть и хорошие примеры! И я очень надеюсь, что ты одна из них.
  2. Аватар для OlgaS
    Писят килограмм!!!
    Не гневи бога) Всё ж хорошо и это не предел)
  3. Аватар для rorri
    в купальнике прям очень и очень
    ну да подвисает
    ну не так что бы прям
    тоесть вот мой вариант) так что не горит в душе можно и не делать)
  4. Аватар для solga
    Молодец! Красотка!!!
  5. Аватар для Эмилия69
    Лена,все очень здорово! И в одежде и без! Ляжки ,конечно,немножко висят,ну прям как у меня)))), но живот чудненький!
    Мне муж,хоть всегда ,раньше и говорил,что любит меня такой,какая я есть. Но сейчас наглядно видно,как у него стали глазки гореть,как он всегда с удовольствием воспринимает мои обновы,как у него постоянно руки тянутся ко мне!))))Но вот пародокс,я теперь недовольна! Мне теперь стало казаться,что я толстая,что надо еще худеть и худеть,что все мое тело - это ужасное трясущееся желе!Правда такое настроение бывает не всегда,но довольно часто.Но все же чаще ловлю себя на том,что иду и любуюсь собой в витринах!)))) Это я к тому,что не надо никаких переделок и никаких пластик! Раз мужья довольны,да и мы сами тоже,то значит все ОК!
  6. Аватар для rodinka
    Результат отличный, молодчина.
  7. Аватар для Элис
    Ленуська, отлично выглядишь!!! молорик прям)))) и канеш 50 кг - ВОООООТ так цифра!!! Поздравляю)))
  8. Аватар для Тать-яна
    Всё красиво! И не о чем жалеть, 50 кг -это ж ещё один человек, которого таскать на себе уже не нужно!)
  9. Аватар для Kozyban-Лена
    Спасибо девченки ))
  10. Аватар для juliyasv
    Позитивненько!! Лена очень хорошо выглядите и результат отличный!
  11. Аватар для tamusik
    Какой шикарный результат.Супер. И фотки классные. Никакой не шарпей. А омез пьете постоянно? Без него никак?
  12. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от tamusik
    Какой шикарный результат.Супер. И фотки классные. Никакой не шарпей. А омез пьете постоянно? Без него никак?
    постоянно несколько раз не пила - к вечеру изжога, решила больше не экспириментировать все равно кучу всяких витамин и минералов ем каждый день ))
  13. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    постоянно несколько раз не пила - к вечеру изжога, решила больше не экспириментировать все равно кучу всяких витамин и минералов ем каждый день ))
    Вот и я , перестала пить, терплю, но сил нет. Такое ощущение что у меня вместо чувства голода изжога. Видимо не стоит мучатся, буду то же пить каждый день.
  14. Аватар для Боялка
    Леночек!!! Ты супер, и результат твой обалденный( Тьфу три раза через все плечи сразу). А животик вообще прекрасный, на самом деле не гневи Боженьку. Здоровья тебе самого крепкого, успехов, удачи в удержании веса. И позитивчика(коим ты владеешь) на долгие годы.
    Ты когда пишешь про коржики, я так представляю Молочный коржик(кондитерский). Ты уж пиши Хлебец что ли
  15. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Боялка
    Леночек!!! Ты супер, и результат твой обалденный( Тьфу три раза через все плечи сразу). А животик вообще прекрасный, на самом деле не гневи Боженьку. Здоровья тебе самого крепкого, успехов, удачи в удержании веса. И позитивчика(коим ты владеешь) на долгие годы.
    Ты когда пишешь про коржики, я так представляю Молочный коржик(кондитерский). Ты уж пиши Хлебец что ли
    Спасибо Лен ) а у мя "коржик" теперь только с сухими хлоньеобразными хлебцами ассоциируются )
  16. Аватар для дженис
    Лена ! ты супер!!!50 кг!эхх...
Рейтинг@Mail.ru