Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

natamylove

Эх, мясо, мясо......

Оценить эту запись
Всем привет, на данном этапе я учусь есть и подбираю продукты,которые примет мой бариатрический желудок.
К большому -пребольшому сожалению мясо сьесть достаточно трудно.
Я специально вырастила курочек в своем хозяйстве,уложила их в морозильную камеру,но они мне мстят за свою смерть-не лезут((((

Отварное куриное мясо 30 грамм-вырвала
котлету паровую куриную 20 грамм - вырвала
в супе вареное мясо грамм 10 влезет-так с юшкой пропихнуть можно.

обидно до слез.

Вчера правда была победа-купила свинину варено-копченую(коптил сосед на дровах)
пошла, сьела 90 грамм за день в три подхода по 30 грамм
радости было.....
а утром не до радости( она то соленая была) и +700 грамм
вода


хорошо пошел печеночный паштет,приготовила и ела его 4 дня ,по 100-150 грамм в день лез по нескольку подходов.

Сегодня решила последнюю попытку -пытку с курицей проделать.если пошел печеночный паштет, решила сделать куриный паштет по такому же принципу.
отварила курицу,прокручу в мясорубке, добавлю пару вареных яиц и припущу лук с морковкой и смешаю все, вдруг пойдет?

Очень жалко, что мясо не лезет(((( у меня все домашнее, уже лет 7 полностью себя мясом обеспечиваем,не покупаем в магазинах.

а как у вас с мясом?
может есть какие варианты его впихнуть? или рецепты?
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Тать-яна
    Наташ, я мясо "пропихивала", если "смазать" чем-то, или сметаны немного или майонеза каплю, или соуса какого-то жирненького капелюшку, или кусочек сала малипусенький пережёвывала вместе с мясом, тогда "пролазило". Кроме курогруди, она у меня и ДО операции не проходила, разве что в виде куриной отбивной, и сейчас не лезет, остальное всё уже отлично проходит, а рыба так вообще отлично проскакивает.
    Белок можно компенсировать и растительным вариантом - фасоль, орехи горох и пр.
  2. Аватар для natamylove
    Цитата Сообщение от Тать-яна
    Наташ, я мясо "пропихивала", если "смазать" чем-то, или сметаны немного или майонеза каплю, или соуса какого-то жирненького капелюшку, или кусочек сала малипусенький пережёвывала вместе с мясом, тогда "пролазило". Кроме курогруди, она у меня и ДО операции не проходила, разве что в виде куриной отбивной, и сейчас не лезет, остальное всё уже отлично проходит, а рыба так вообще отлично проскакивает.
    Белок можно компенсировать и растительным вариантом - фасоль, орехи горох и пр.
    Таничка,я уже решила не пихать в себя,не лезет-до свиданья, все таки у меня еще после операции малый срок
    удивилась я , что курица такая противная, свинья -лезет, а курица --нет((((

    паштет сделала куриный-он лезет,вчера в два похода 90 грамм сьела

    поняла я,что едой я никак не наем этот белок, купила спортивный протеин-буду в день хоть одну дозу выпивать (там 25 грамм белка ) и едой наедаю 50 грамм (яйцами и брынзой)

    и пусть хоть так

    может со временем полегчает, пока трудно
Рейтинг@Mail.ru