Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

tamusik

Отчет-не отчет

Оценить эту запись
Доброго времени суток. Девочки и мальчики, много читаю Ваши записи, но образовалась одна проблемка, я не вижу Ваши фоточки. Подскажите пожалуйста, чтобы их увидеть надо обязательно в друзья добавляться, или это у меня какая то проблема с настройками?
У меня не юбилей, сегодня 2 месяца и 12 дней после операции. Максимальный вес 130 кг., вес перед оп- 128 кг., сегодня утром на весах было 112,5 кг. Мне кажется у меня параноя. Я заметила что порции увеличиваются, и теперь в голове одна мысль- я опять жру как лошадь. Не, я понимаю что это все равно маленькие порции, но если раньше 130 гр. йогурта я ела в два захода, то теперь за один раз, да еще и хлебушка отщипну. НО- в пищевых пристрастиях изменений нет, сладкого все равно хочется. "Глаза едят" как сказал мой доктор. Купила себе барбариски и давлю это желание сосульками (1-2 конфетки в день). Еду не взвешиваю. Взяла себе одну тарелочку где то 100-150 гр., и ем из нее. 1 раз в день мясо или рыба, в один из приемов пищи съедаю 1 персик или 1 помидор. Вчера съела бутерброд с сыром и колбасой (половинку кусочка батона)на завтрак- проскочил, могу съесть 1 яйцо, пробовала 2 - второе застряло, больше не пробую. Супы не ем, раньше не ела, и сейчас не хочется. Воду пью, еще пью компот- варю для семьи обычный, а потом для себя развожу водой где то 1/2 или 1/3 Ну вот как то так.
Отчет-не отчет, просто поделилась.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Тамусик, в корне не правильно ешь! Береги себя! Надо стараться набирать норму белка. Иначе вскоре волосы начнут покидать твою голову. Я не пугаю, а предупреждаю. А ты принимай меры к спасению. Йогурт жидкая еда и может войти и 150 г за раз. А вот если это будет мясо (любое), котлетка, рыбка, здесь сможешь съесть не больше 70 г.. а насыщение будет хорошее и не потянет на конфетки и вредности.
    Сброс большой, но не увлекайся потерянными килограммами, ешь так, чтобы питать организм, чтобы не было для него дефицита питательных веществ: порции ведь мизерные!
  2. Аватар для Алюша62
    ДА, фото ты увидишь только у друзей. Те фото, которые в личных альбомах. Так что предлагай всем интересующим дружбу.
  3. Аватар для tamusik
    Цитата Сообщение от Алюша62
    ДА, фото ты увидишь только у друзей. Те фото, которые в личных альбомах. Так что предлагай всем интересующим дружбу.
    Спасибо большое, буду старатся
Рейтинг@Mail.ru