Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Natasha

Первое января........

Оценить эту запись
Со дня операции прошло только три недели,
а кажется что это было давнооооо.....
И я не я.....да и остальное тоже какое то
не мое. Перестала улыбаться....порывы вредности так и лезут наружу! Временно
прервала связь с внешним миром, благо домашние пока терпят. Ох уж эти милые праздники с застольями....
Позитивный важный момент-не тошнит. Ура.
Заново учусь есть, продвижения уже имеются: дома выбрала посуду себе "по размеру" а в кафе прошу блюдце (cмотрят как на ненормальную - здоровая такая тетка, а выпендривается) . ХА ХА ХА.
Конечно теперь я для общепита клиентка
оооочень невыгодная, и ежу понятно.
Вредная, с кислой физиономией и ни фига не ест!!!!!!
Ну да ладно. Перейдем к фактам.
Объектив - достижение для первого месяца новой жизни.
Поехали.......
1. Вес - минус 10
2. начать есть - могу
3. cпорт - ноль (только пешком км 2)
4. моральное состояние - неуд.

Побыстрее бы закончились эти праздники!
Я сама себе надоела (думаю домашним тоже, хоть они это очень тщательно скрывают) с самоанализом и душещипательным голодным выражением лица!
Положу для друзей фото....

Всем хорошо отдохнуть в праздники и набраться позитивной энергии!!!! Happy ВСЕМ
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Mistika
    отличный результат для 3х недель!)))хороших праздников))
  2. Аватар для Natasha
    Да я сама рада страшно.....но живот предательстки торчит и не сдается ))
  3. Аватар для Иришка
    А он уйдет попозже)))Когда уже будет уверен,все деваться некуда,худеть прекращать не собираются!Вот тогда он и уйдет))))А результат у тебя прекрасный!!!
  4. Аватар для Natasha
    очень бы хотелось.....так странно, Я отдельно и живот отдельно.
    Мешает спать и жить. Днем пробовала легкую
    утяжку, вроде получше. А Вам как худеется?
  5. Аватар для Иришка
    Ну во первых меня можно и на ты)))А мне не худеется.Я попала в первые 15 СЛИВОВ 2 так ,что 27января у меня ОП .Будем доутягиваться)))Вот после этого я и начну окончательный и бесповоротный сброс веса)))А живот многие девочки пишут ,уходит в последним это если тип фигуры яблочко,а если груша то попа уходит в самую последнюю очередь.Вот такая петрушка!)))
  6. Аватар для Natasha
    Конечно можно на ТЫ! прошу прощения, но я не в курсе про слив 2. И какую оп собираешься переделывать?

    Я уж молчу тихонечко, так как результатами ЖШ пока удовлетворена (до этого был бандаж два года очень неудачный)
  7. Аватар для Иришка
    Так СЛИВ 2 и буду ушивать)))Просто я была эксперементальной,а теперь доктора уже знают на сколько нужно утягивать ,вот и доутягивают меня)))А бандаж это очень жестоко)))Но это мое мнение.рада ,что у тебя хорошие результаты,главное продолжать в том же духе и дохудеться до желаемого веса!Чтоб стрелочки на весах показывали то ,что мы хотим видеть,а не другое!)))
    Обновлено 06.01.2011 в 23:38 Иришка
Рейтинг@Mail.ru