RSS лента

Последний бой он трудный самый

67 кг загорелого тела. из них кожи 5 минимум

Оценить эту запись
ездила отдыхать на нудистском пляже. ненавижу себя и хочу умереть. на торсопластику и мастопластику накопить смогу хорошо если к старости. заплела дреды - хоть не видно, что волосы выпадают. упадок сил, ничего не хочется вообще. надо анализы ежегодные сдавать тоже нет сил и денег. лежу ною, жду когда оно само. ем много, но в основном овощи, фрукты, яйца, мясо, молочку.

Обновлено 12.08.2017 в 02:03 jellycat

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для rorri
    а я вот пляжем не рискнула, пипец меня парит птоз всех частей тела)
    просто какая то новогодняя елка, все висит и где то там подарочек)

я мини абдомину сделала за 50 в Минске ( это я про уровень цен)
    в москве я бы еще год копила
  2. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от rorri
    а я вот пляжем не рискнула, пипец меня парит птоз всех частей тела)
    просто какая то новогодняя елка, все висит и где то там подарочек)

я мини абдомину сделала за 50 в Минске ( это я про уровень цен)
    в москве я бы еще год копила
    мне не мини надо к сожалению. мне все по кругу шить ушивать. иногда в некоторых ракурсах вроде даже ничего, а иногда слёзы прямо
    Обновлено 12.08.2017 в 02:03 jellycat
  3. Аватар для rorri
    что торсо надо вижу, а руки и ноги? они как?
    а грудь если что у меня длинней) тут я тебя обошла)))
  4. Аватар для alisa4515
    Jellycat, такая красотка на фотке, ну чего лежать и ныть, жить теперь надо, результат 62фантастика, себя надо любить, а не гнобить. Просто красавица
  5. Аватар для rorri
    слушай, поделись уверенностью в себе, как ты на пляж то сподобилась?
    я прям как вижу свои прости господи сиськи, блин... распугаю там всех этими парусами на ветру)
  6. Аватар для Kozyban-Лена
    Да, последняя картинка - мне очень знакома )) Если добавить туда открытую грудь - то еще сиськи свисают также до подмышек )) А в одежде - реально красотка )
  7. Аватар для rorri
    про анализы, прокали Б12 полегчает моргать по утрам
    и пару пачек железа, в любом случае надо, месяца полтора, хоть не так ныть будешь, ноты нытья чуть изменяться, мне помогло)
  8. Аватар для rorri
    Kozyban-Лена , в одежде и в компре да после ОП да в чулках да в минске да под хорошего диджея и без яркого света)) меня в номера звал юноша 21 году))
    знал бы юноша то)) вот был бы шок и удар по потенции))
  9. Аватар для jellycat
    что торсо надо вижу, а руки и ноги? они как?
    а грудь если что у меня длинней) тут я тебя обошла)))
    руки ноги ттт - спорт помог наверное. растянуло конечно и стрии, но не так фатально, как тело. жопа вот тоже велика)) я бы пережила без брахиопластики и ляхопластики (как там она называется?)
    Обновлено 12.08.2017 в 02:02 jellycat
  10. Аватар для jellycat
    про анализы, прокали Б12 полегчает моргать по утрам
    и пару пачек железа, в любом случае надо, месяца полтора, хоть не так ныть будешь, ноты нытья чуть изменяться, мне помогло)
    надо бы, да. причем шприцы и в12 в трех метрах от меня в холодильнике.
  11. Аватар для Елена1983
    В одежде хорошо выглядишь. Сейчас вес 67, а рост какой? С какого веса сброс? Я доходила до 65, но кожа у меня была в более лучшем виде) не считая живота. Там мрак...... я в 65 такой тонкой не выглядела, как ты в 67. Все-таки рост и строение тела имеет большое значение. Я как была кругляшом, так и осталась, только подвздувшимся немного.
  12. Аватар для jellycat
    слушай, поделись уверенностью в себе, как ты на пляж то сподобилась?
    я прям как вижу свои прости господи сиськи, блин... распугаю там всех этими парусами на ветру)
    да я и 160 на нудистском пляже загорала, и в гоа в 145 голая купалась. как-то не стеснялась себя. а тут неделю пршлось потихоньку разоблачаться, и как на зло все нудистки на утрише молодые, подтянутые, сисечки торчком. да даже если и старые - такого ахтунга, как у меня все равно нету.
    Обновлено 12.08.2017 в 02:02 jellycat
  13. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от Елена1983
    В одежде хорошо выглядишь. Сейчас вес 67, а рост какой? С какого веса сброс? Я доходила до 65, но кожа у меня была в более лучшем виде) не считая живота. Там мрак...... я в 65 такой тонкой не выглядела, как ты в 67. Все-таки рост и строение тела имеет большое значение. Я как была кругляшом, так и осталась, только подвздувшимся немного.
    рост 174, макс вес 160, мин - сейчас. у меня фигура яблоко - и плечи широкие
  14. Аватар для rorri
    я была на утрише
    не разделась
    вот не могу я с этими парусами и все...(((
    руки у тебя ок, трицепв вон и бицуличка, ноги фото не очен но у меня похуже чуть будут точно, а вот конечно торс(
    я сейчас на миник обрезанный свой смотрю и милота, на 20 см выше кожа опять,
    пойду когда на сиськи спрошу может могут чуть подтянуть между животом и сиськами)

нашему скелету везде кожа великовата, вот реально, жалко нельзя как то подвалять что бы село по размеру позвоночника и ребер))
    в одежде кукла, без одежды.. ой ( тут немного матом) типа смотри на внутренний мир, дорогой)
  15. Аватар для rorri
    иди и уколи себя
    прям вот сегодня, реально будет легче
    хоть такая жалость не накатывает
    отсутствие бешки сильно сказывается на противостояние стрессам
    очень стильно
  16. Аватар для jellycat
    я была на утрише
    не разделась
    вот не могу я с этими парусами и все...(((
    руки у тебя ок, трицепв вон и бицуличка, ноги фото не очен но у меня похуже чуть будут точно, а вот конечно торс(
    я сейчас на миник обрезанный свой смотрю и милота, на 20 см выше кожа опять,
    пойду когда на сиськи спрошу может могут чуть подтянуть между животом и сиськами)

нашему скелету везде кожа великовата, вот реально, жалко нельзя как то подвалять что бы село по размеру позвоночника и ребер))
    в одежде кукла, без одежды.. ой ( тут немного матом) типа смотри на внутренний мир, дорогой)
    а я два месяца назад замуж вышла кстати. за того святого человека, который в меня собственно год назад и инвестировал. судя по его действиям в отношении меня - именно внутренний мир и любит. и насчет наружного просит не переживать, и даже на телок голых там не пялился, а перебирал и поглаживал мои складки. но все равно самой себе тошно.
  17. Аватар для rorri
    мой тоже говорит что я красавица
    верю, но реветь перед зеркалом не мешает
    понимаю
    не приятно быть дрыщем показательным, наконец худой и понимаю что ... ну как бы дриЩ и че? а как насчет того что выглжу как старушка 90 лет по коже(
    фу прям(
  18. Аватар для Елена1983
    Цитата Сообщение от jellycat
    рост 174, макс вес 160, мин - сейчас. у меня фигура яблоко - и плечи широкие
    Тогда понятно почему кожи так много. Я на ОП шла около 113
  19. Аватар для jellycat
    Цитата Сообщение от Елена1983
    Тогда понятно почему кожи так много. Я на ОП шла около 113
    на оп шла 130, перед этим сама за два года похудела с 160 до 85, но не могла удержать и пока обратно все на наросло пришось предпринять меры
  20. Аватар для Sablaim
    Красотка и шикарный результат, я вот тоже морально готовлюсь к висячей коже, висеть думаю будет круче чем у Вас, я со 186 худею. И понимаю что на пластику у меня никогда денег не будет, ничего, главное здоровье. К тому же у Вас есть любящий муж, так что все шикарно ! А на анализы лучше наскрести все таки.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100