Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Боялка

Денситометрия

Оценить эту запись
Дамы и господа! Пожалуйста подскажите что за "Зверек" Денситометрия костей. Кто нибудь делал?
У меня написано, что через год надо сделать. Сегодня с запозданием сдавала годовые анализы в СМ-Клиника. Там такую вещь не обследуют, но ревматолог поинтересовалась: Каких костей???? Она говорит, что разные части костей проверяют.
Может кто делал такую штучку.
Я даже такое в дневниках не встречала.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kozyban-Лена
    Проверка плотностей костей, рентген - 3-х (у нас) участков костей - плечо, берцовая и позвонок (к приемру) - потом анализируют какая плотность и состав кости. Ничего не ломают и не где не ковыряют )))) у мя отчет головой - там картинки - моей денсетометрии )
  2. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Kozyban-Лена
    Проверка плотностей костей, рентген - 3-х (у нас) участков костей - плечо, берцовая и позвонок (к приемру) - потом анализируют какая плотность и состав кости. Ничего не ломают и не где не ковыряют )))) у мя отчет головой - там картинки - моей денсетометрии )
    Ленусик, милая, а где это чудо можно сделать. Куда не позвоню, нигде не делают. Сказали в одной клинике на Каширке 34 делают.Но мне туда так неудобно пиликать.
  3. Аватар для Kozyban-Лена
    Цитата Сообщение от Боялка
    Ленусик, милая, а где это чудо можно сделать. Куда не позвоню, нигде не делают. Сказали в одной клинике на Каширке 34 делают.Но мне туда так неудобно пиликать.
    Вот именно на каширке 34А - я и делала
  4. Аватар для Оптимист
    Я делала на Опарина 4
  5. Аватар для Боялка
    Цитата Сообщение от Оптимист
    Я делала на Опарина 4
    Вот там мне подходит
Рейтинг@Mail.ru