Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

Ходила к врачу

Оценить эту запись
Пошла сегодня к семейному.Глянул мои анализы и сказал что ничего страшного.Белок да есть но это бывает и эритроциты тоже все может быть что я сдавала анализы за день до месячных.Дал направление на повторный анализ мочи но сдавать нужно в середине цикла.Я спросила а если все равно покажет то же самое то что?Сказал ничего,наблюдать а делать с этим ничего не нужно.Вроде он врач и я понимаю что нужно верить но боюсь что что серьезное а мы будем наблюдать.Вот также он мне про гемоглобин говорил что нормально,не критично и я с анемией ходила 2 года и в беременность.Мне всегда кажется что нет того врача который поймет шунта.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Привет, Мария! А к другому врачу нельзя обратиться, или вы там все прикреплены к конкретному? Хотя бы для консультации и что он думает насчёт анализов? Попробуй, поищи. Как-то страшновато на самотёк пускать.
  2. Аватар для Марррия
    Да я уже 3 врача до него поменяла,он самый адекватный но и ему я не верю.Пересдам ,может и правда месячные повлияли но сомневаюсь.У меня и не болит ничего.Я думала как минимум на узи почек или к урологу на консультацию отправит
  3. Аватар для Алюша62
    Сходи сама на УЗИ. А правда, к урологу не ходила? Может он объяснит.
  4. Аватар для Марррия
    Так на все это гужно обязательно направление от семейного
  5. Аватар для Алюша62
    Так сложно все!.. зато у нас иди, куда хочешь, за деньги. Только не знаешь к кому тоже идти. Бариатрия - слово, не всем врачам известное.
  6. Аватар для Марррия
    Мы тут привязаны к больничной кассе все.Их несколько в стране.Платим страховку каждый месяц.Если без направления а частно это очень дорого,это ж Израиль,евгеи
  7. Аватар для Алюша62
    Тогда придётся терпеть до середины цикла. Но время летит...
  8. Аватар для АНА
    А причем здесь бариатрия? Как будто проблем с анализами мочи не может быть больше не у кого. Я думаю, если плохие анализы повторятся, то доктор обязательно направит к урологу. А, если не направит, приезжайте в Россию и выберете любого уролога
  9. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Марррия;bt162455]Да я уже 3 врача до него поменяла,он самый адекватный но и ему я не верю.Пересдам ,может и правда месячные повлияли но сомневаюсь.У меня и не болит ничего.Я думала как минимум на узи почек или к урологу на консультацию отправит[/QUOTE]
    Привет. Сходи сново к домашнему и скажи что хочешь сделать узи а потом если будет необходимость потребуй направление к урологу. Отказать она не имеет права. Мне по первому требованию дают все без проблем. Тебе после оп говорили что нужно к врачу бариатрологу?
    Можешь записаться к нему, они более внимательно смотрят на наши анализы. Мне после оп когда снимали швы, сказали что я обязательно должна посещать врача бариатрии и диетолога бариатролога.
  10. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Марррия;bt162460]Мы тут привязаны к больничной кассе все.Их несколько в стране.Платим страховку каждый месяц.Если без направления а частно это очень дорого,это ж Израиль,евгеи[/QUOTE]
    Извини, но я не понимаю зачем тебе надо делать что то частным образом? Какая у тебя больничная касса? Я в Макаби и никогда не было проблем. Если направляют в Асуту то даже тофис 17 офорлять не надо. Просто говори дом.врачу я хочу сделать узи или направление к врачу какой тебе нужен и все
  11. Аватар для Марррия
    Цитата Сообщение от Ceasaria
    Извини, но я не понимаю зачем тебе надо делать что то частным образом? Какая у тебя больничная касса? Я в Макаби и никогда не было проблем. Если направляют в Асуту то даже тофис 17 офорлять не надо. Просто говори дом.врачу я хочу сделать узи или направление к врачу какой тебе нужен и все
    Я в клалит.Не,конечно частным образом я не пойду,это я так для примера написала.На самом деле вроде врачу нужно верить он говорит ничего страшного а я всегда считала что белок в моче это так плохо.Хотя у меня ничего не болит.Ну общее самочувствие не очень усталость в глазах темнеет.Я уже к таким качелям привыкла.Мне кажется у бариатриков это норма.Гемоглобин в норме.Еше с мочой пойду досдам на В 12 и другие витамины.Я пересдам сначала,посмотрю.Если опять покажет тоже самое пойду и возьму направление на узи
  12. Аватар для viktor
    Маша ты же знаеш у нас не попросиш не получиш))) а насчёт врач и ему верить то так же как и везде найти хорошего врача это надо постараться, мне тут попадались такие экзепляры что не дай бог у них лечится.
  13. Аватар для Алюша62
    Нет пророка в своём Отечестве... А из России считают за счастье лечиться в Израиле.
  14. Аватар для viktor
    Алюша не надо путать платную и бесплатную медецину.
  15. Аватар для Алюша62
    Почти как у нас!
Рейтинг@Mail.ru