RSS лента

Путь к новой жизни

анализы

Оценить эту запись
Сдала анализы. Витамин Д еще не готов, если кто сможет прокомментировать буду благодарна, само собой врачу результаты отправила, ждем результата витамина Д. Мочевая кислота повышена, была повышена и до операции, имеет смысл идти к ревматологу?

Обновлено 08.08.2017 в 16:36 Sablaim

Категории
Без категории

Комментарии

1. Аватар для Sablaim

2. Аватар для steveid
    У меня тоже она повышена, причем приблизительно так же )) что самое интересное, остальные ревмо-пробы в порядке.
    Мне сказали к какому врачу пойти, но я еще не дошел.
    А обращался, потому что сильно заболел сначала мизинец, потом большой палец. Подозрение на подагру.
  3. Аватар для Танюшка хохотушка
    Ну так и что нам делать с мочевой кислотой? У меня тоже повышена - 526. До ОП была 470. Но ножки болят меньше, чем до ОП. Ходила к хирургу- ортопеду- предложил пить аллопуринол, пока не пью, дождусь 3-х месячных анализов и если мочевая будет зашкаливать пойду на консультацию к нашим хирургам.
  4. Аватар для Sablaim
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Ну так и что нам делать с мочевой кислотой? У меня тоже повышена - 526. До ОП была 470. Но ножки болят меньше, чем до ОП. Ходила к хирургу- ортопеду- предложил пить аллопуринол, пока не пью, дождусь 3-х месячных анализов и если мочевая будет зашкаливать пойду на консультацию к нашим хирургам.
    хирурги мне пока ничего не сказали, дождусь витамина Д результат, потом все вместе скажут, но думаю все таки к ревматологу запишусь. Вот только знает ли наш ревматолог вообще про бариатрию, и сможет ли лечение назначить адекватное.... Но и оставлять такой уровень мочевой страшновато, начиталась про падагру уже
  5. Аватар для steveid
    Обычно при таких заболеваниях сажают на безбелковую диету. В наших случаях это не очень хорошо
    Но хирург мне говорил, что это не обязательно, есть и другие пути.
    Но, еще не уточнял какие.
  6. Аватар для Sablaim
    Цитата Сообщение от steveid
    Обычно при таких заболеваниях сажают на безбелковую диету. В наших случаях это не очень хорошо
    Но хирург мне говорил, что это не обязательно, есть и другие пути.
    Но, еще не уточнял какие.
    про безбелковую диету тоже читала, вот поэтому и думаю, знает ли наш ревматолог что-нибудь про ЖШ, и сможет ли назначить адекватную терапию.
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100