Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Марррия

Давненько я заходила

Оценить эту запись
18 июня было 3 года с операции.В последней записи я делилась с вами радостной новостью.К сожалению на 25 неделе беременность моя закончилась.Прошу не задавать вопросов что и почему.В общем вес вырос за беременность и сидения дома с депрессией и валянием на диване плюс 10 кг.Начала ходить в спортзал,было пошел сброс,знакомая эйфория но не удержала и опять вернулась в 82.Мой любимый вес 72 -71.Жизнь меня можно сказать поломала,повзрослела я.На днях сдала анализы.Плохая моча и в крови повышена глюкоза 101.В моче уробилиноген 3,эритроциты 10,белок 5.Еще там плотность кажись высокая.Я в растройстве,так как хочу снова забеременеть и гинеколог разрешил а тут такое.В общем незнаю что еще писать.Если есть вопросы спрашивайте кроме понятно чего
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kaziafka
    Проверь почки, надо узнать почему белок в моче.насчет остального не знаю. Возможно инфекция или воспаление?
  2. Аватар для Марррия
    Сдавала за день до месяных кстати,могут из за этого быть такие показатели?Неделю назад была у гинеколога все в порядке по женски.На днях пойду к семейному,думаю нужно пересдать.Думаю а не диабет у меня?У моего папы диабет и у бабушки был
  3. Аватар для Kaziafka
    Месячные могут повлиять. И надо утромисреднюю мочу сдавать. Подмыться, потом сначала в туалет, потом в банку только. Сдай еще разок и посмотри, хотя если белок есть, то это почки. Я с хроникой с 14 вроде лет.
  4. Аватар для Марррия
    Сдавала утром мочу натощак,перед этим принимала душ.Я не знала что надо будет мочу.Поэтому первую слила дома.А в поликлинике через 1 час сдала уже средняя получается?Тоесть она уже и другой концетрации
  5. Аватар для Kaziafka
    нет, мне в нефрологии говорили, самую первую утреннюю мочу,помойся, чуток пописай в туалет, задержи и потом тогда в банку уже. и надо сразу после обмывания, если уже походила какое-то время после душа, то может показатели и будут не совсем точные. т.к. пот, выделения и.т.п
  6. Аватар для black_widow
    Сочувствую вашей потере. У самой была в этом году неудачная беременность (23 недели).
    Что у вас с железом?
    Тоже моя проблема, последний гемоглобин был 80. Сейчас принимаю Сорбифер по 6 таб/день, через неделю иду сдавать опять кровь...
  7. Аватар для Марррия
    И я вам сочувствую.Гемоглобин поднялся 12.5 сейчас.Я при беременности пила капсулы железо и он был низкий.После потери поднялся.Но я пью витамины.Я ж еще и поправилась,наверно впрок пошло
  8. Аватар для solga
    Добрый день. Желаю,, чтобы все наладилось. Вес уйдёт, не переживайте. Главное восстановиться. Анализ мочи лучше не сдавать во время месячных. Пересдайте после. И правильно написали выше-надо среднюю порцию мочи утренней. Немного в унитаз, потом в емкость и остаток в унитаз.
  9. Аватар для Марррия
    Спасибо.Депрессию как побороть.Я конечно в адеквате но тяжело еще
  10. Аватар для Kaziafka
    Депрессия штука ужасная, нужна поддержка. Нужно выходить из дома, не быть одной, а то когда один наедине с мыслями это плохо. Бери подруг, идите в клуб, выброси негативные эмоции с энергией. Жожет животинку завести? Может какое рукоделие понравится?
  11. Аватар для solga
    Тут советовать сложно. Я точно знаю, что со временем депрессия отступит. Если никак не вылезти, то надо идти к врачу и помогать себе медикаментами. В следующий раз все получится. Обязательно.
  12. Аватар для Марррия
    Я в сентябре выхожу на работу,депрессия была сначала понятно от чего,а сейчас боюсь на работу выходить.На меня там в обиде что я по закону в декрете,грозяться уволить.Тут боишься в колектив прийти вообще а еще и уволят наверно сразу.Боюсь что заденут меня,расплачусь,(а это по любому)буду глупо выглядеть
  13. Аватар для Марррия
    Живу в мыслях что получится в следующий раз,и страшно.Думала пойти к психиатру но тот который у нас в городе я была у него перед операцией.Так такой дяденька сидит ногти грызет,в перхоти,какой то непрезентабельный.не хочу ему плакаться а других рускоязычных нет.Все в себе ношу.Честно,я справляюсь более менее.А многие знакомые меня теперь сторонятся
  14. Аватар для solga
    Точно будет нормально. Только заранее начни сдавать анализы, пить фолинвую кислоту, проверь дидимеры и свертывающую систему. Нужен хороший врач для подготовки к беременности
Рейтинг@Mail.ru