Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Вперёд к стройной жизни!

3 года

Оценить эту запись
24 июля было три года моему сливу. Были в отпуске, посему отчёт чуть позднее.
Вес на данный момент 73 при росте 172. Привезла из отпуска пару килограммов, буду работать))). Минимальный год назад был - 65. Потом потихоньку откатился. Причин к этому много. Я - без работы, пока не хожу в офис, тупо сидя дома набираю. ((((
А вообще-то я поняла следующее, что отпускать вожжи ни на минуту нельзя. Даже в отпуск езжу с весами. Контролирую всё, что ем и пью. Порции строго не больше 150 гр. Если не добираю воды, тут же проблемы, либо вес, либо стул. Изжога, появившаяся сразу после оп, никуда не делась. Ежедневно с витаминами пью омепразол. Анализы сдавала год назад, пока, увы, нет средств в этом году сдать всё и сразу. Пока думаю, может, сдать хотя бы общий бесплатно...
Муж, к сожалению, так и застыл на 110 кг. НО, у него в момент плато сильно занизилась мотивация. И ни туда, ни сюда. Хотя порции у него до сих пор крошечные - 52-60 гр. В конце сентября его оп будет 2 года. Может, ещё и похудеет, даст бог. Но в его положении и это уже праздник.
Изо всех сил стараюсь ему и себе впихнуть протеин по утрам, но выходит далеко не каждый день. Витамины пьём курсами, стараюсь менять состав: месяц пьём спортивные, месяц - для беременных и т.д.
А в остальном - жизнь прекрасна!

Обновлено 13.10.2017 в 12:27 Verzweifelte

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    Фигурка у вас замечательная! А у мужа и так результат очень хороший. При его, как я понимаю, ограниченной физической активности, грех жаловаться. Лишь бы откатов не было.
  2. Аватар для Элис
    Лерочка, рада тебя прочитать))))) только не давно думала о тебе, давно ни чего ты не писала. Очень хорошо выглядишь. Для твоего роста отличный вес)))) ты молодец!!!! И просто красавица!!!!!
  3. Аватар для rorri
    очень хорошо выглядите, свежо по летнему
  4. Аватар для Алюша62
    Всегда с интересом жду твоих записей, много ответов на свои вопросы нахожу. На мой взгляд, выглядишь очень хорошо и, действительно, свежо! А соотношение рост-вес идеальное. Внушаешь оптимизм нам, последователям.
    А с работой все хорошо будет. У меня муж сейчас без работы, но в поиске. Трудно, конечно, найти. Но надеяться надо!
  5. Аватар для solga
    Привет! Рада тебя видеть. Большая молодец, что удерживаешь вес. Фотография потрясающая))). Красотка. Анализы - сдай общий анализ с формулой крови. Скачков веса не было в новый год или другие праздники?
  6. Аватар для Verzweifelte
    Сильных скачков веса не было пока, ТТТ. Был медленный откат со 65 до 71, сейчас вот за отпуск набрала ещё 2 кг. Но, надеюсь победить их))).
  7. Аватар для solga
    Ну, если скачков не было - ты большая молодец! (Мы, по-моему, на ты переходили)))?
    А у меня скакал. Напишу 11 августа - 3 года
  8. Аватар для Verzweifelte
    Девочки, спасибо! Я очень стараюсь контролировать себя, но всё равно бывают какие-то нарушения. С работой было проще. Дома как-то расслабляешься.
    Solga, конечно, на "ты". )))
  9. Аватар для rodinka
    Хороша, молодец!
    Лера, сейчас до конца лета в Инвитро акция хорошая. По купонам есть и профиль на анемию, и много чего. Получается очень не дорого.
    Если в личку напишешь мне почту свою, я скину купоны, у меня есть.
Рейтинг@Mail.ru