Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

Сняли швы. Купила крем, мать моя женщина - видимо надо продать почки)

Оценить эту запись
Девочки, прошу прощения, фото живота физически не успеваю сделать, то до душа то сразу после, то уже намазалась.. Все как то не вовремя(
Знаю просили, обязательно сделаю, даже скорей всего завтра. Фото глаз загружу в альбом, чуть блестят это они в кремике.

Ну а сегодня история про то как сняли швы. У всех все как у людей а у меня как обычно))
пошла к стоматологу 2 числа, сижу такая в кресле и спрашиваю, Валерия а случайно у вас тут нельзя шовчики снять и очки снимаю, а она такая а чего нельзя то.. Ща хирурга спрошу и прям там не вставая с стоматологического кресла, аккуратненько под радио сняли с меня все шовчики, даже ледакаином не брызнули.

Правды ряди совсем не больно, от слова вообще, на животе уже и часть корочек к тому времени к пластырю прилипло и отошло, а глаза вообще уже прилично выглядели

так что за разумные 1000 р и за 12 минут прям у стоматолога меня и почистили от ниточек
теперь уже не клеится, а просто мазаться силиконовой мазью 2 раза в день 2200 за 15 мл
пипец цены, ну или она или силиконовые пластыри
но мне хирург сказал лучше она и пластырь и компра и одежда и лето.. говорит есть шанс на раздражение
лучше мазь и тело условно дышит

так что мажусь, шов правую сторону еще тянет, отек еще большой и он меня немного беспокоит конечно(
почему то болит над швом и правей и если честно немного недовольна небольшой дряблостью между грудью и пупком, но фиг его знает может это еще пока отек, если нет то или "резать не дожидаясь перитонита" (с) в следующий заезд или наберу кило 3-5 и закачаю прессом чуть натянется, посмотрим по ситуации конечно

половина моя говорит все ок и все в сто раз лучше чем было, я просто придираюсь. И да конечно придираюсь) но тело то мое, хочется как у барби, такая сороколетняя барби))

мужчина мой написал мне прогу на реабилитацию в зале и на закачать ноги перед тем как их тянуть, так что после восстановления будет адовые полгодика, а потом видимо все обратно

чертовы приседы, ненавижу((

вообще конечно девочки кто себя потихонечку перекроил герои, сейчас стала понимать что живешь от восстановления до восстановления а в промежутке денег копишь
а еще подстраиваешь обратно жизнь под лекарства и уколы, а уже отвыкла через столько то лет
но надо, конечно это все надо, так что будем верно и медленно лежать головой в сторону цели)

еще 16 дней компры минимум)) она ко мне не прирастет за этот срок то?) намертво))
и это только можно будет снимать на ночь) а днем еще ходить.. ох блин
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Svetik71
    ух,ты герой!!!!!! :)
  2. Аватар для rodinka
    Не переживай, не врастет в тебя компра)))
Рейтинг@Mail.ru