Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Талисман

Четвертый год после ЖШ.

Оценить эту запись
Пишу теперь редко. Но читаю по несколько раз в неделю. И до сих пор нахожу массу полезностей для себя.
Пошел четвертый год после ОП. У меня все нормально. Год назад диагностировали язву анастомоза. Обратилась - пролечила. Сейчас, тьфу -тьфу, не ощущаю ничего плохого. Таблеточки от гипертонии по-прежнему принимаю (минимальная дозировка). + кардиоаспирин. Ну, это по возрасту надо.
Анализы сдаю (всё нормально). Витамины: супрадин, кальция цитрат.
Ем как-то иначе, чем в "прошлой жизни". Однозначно то - что еда, приготовленная мной заходит лучше. Кафешная еда что-то как-то не очень... Не люблю картофель, серый хлеб и колбасы. Сдоба тоже как-то фу. И тортики бее. Молочка только в виде сыра,творожных запеканок и молока в кофе. Сыворотка с соком, или банан+ кефир и через блендер. Очень люблю морскую рыбу во всех видах. Яйца и кофе- любимая еда.
Недавно вернулись из отпуска на море. Брали внука (6 лет). Меня принимали за его маму. А когда-то, лет десять назад принимали за бабушку моего младшего сына)))
На море шорты и майка были моей основной одеждой. Да, ноги дрябловаты, руки подвисают, спина и живот также. Но не криминально. Делать пластику тела не планирую. Только глазки вот очень хочу . Но пока не собралась...

Операция работает. Чуть чуть прислушиваюсь к себе, и не переедаю. Этот "порожек ощутим".
И ещё. Я очень далека от идеала в питании. Позволяю себе фруктовые мороженки и хрустящие печеньки. нравятся сейчас такие - не жирные. Конфетки тоже бывают. И всяко-разные мясные солёности. Но поев такого легко собраться и воздержаться в последствии.
Так и живём))))
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Талисман, хорошо, что все хорошо! Я ещё не дохудела, но пока пластику тела тоже не планирую. Глаза, как у тебя, больное место. Не могу смотреть на себя на фото: усталая тетка с мешками под глазами😔. В зеркале этого безобразия не вижу. Пока. Скажи пожалуйста, у меня после оп прошло полгода, когда можно планировать блефаро, или это в любое время можно сделать?
  2. Аватар для Талисман
    [B]Алюша62. [/B], я думаю что блефаро можно делать, как появится желание и возможность. Лицо наверное уже похудело? Я интенсивный аппаратный косметический уход сделала примерно через месяцев 8 после оп. Здорово тогда поддержала фейс. Ну а теперь надо делать пластику век.
  3. Аватар для Талисман
    1.Мой вес сейчас 87 кг. Рост 175 см. Возраст 50.
    2.Ощущала тупую боль в центре живота. Долго она была терпимой. Потом усилилась так, что я не могла спать ночами. Особенно была сильной на голодный желудок.
    3.Да, я знаю про воздействие аспирина. Но я принимаю его на сытый желудок. И ещё у него есть такая оболочка, чтобы щадить слизистую желудка.
Рейтинг@Mail.ru