Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

azra

Как жить дальше?

Оценить эту запись
Сразу же прошу прощения у всех, кому доведется прочесть эту запись. Очень не люблю грузить других своими проблемами. Но и молчать нет сил. Сегодня я схоронила мужа, человека, который был для меня всем. Теперь кажется бессмысленным абсолютно все - и оп, принесшая столько позитива, и угроза потери работы, чего так боялась. Нет больше ничего, есть только пустота...
Простите меня за этот пост, не тематический для данного сайта. Негде мне больше прокричаться о своей беде.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для garmy
    Соболезную Вам, тоже потеряла близких и друзей, держитесь!
  2. Аватар для OLENA
    Очень молодой. Ему бы еще жить да жить. Жалко. Сочувствую. Держитесь. Горе это. И очень тяжело. А есть ли кто-то с кем его вспомнить, поговорить. Может стало бы легче? Я наверное бы в такой ситуации никого не хотела бы видеть. Это в первый день. Наплакалась бы до опухания глаз. Напилась бы снотворного. А на следующий день написала бы тут и нашла людей кто знал и любил мужа- чтобы поговорить. Выхода нет. Надо жить дальше, с этой болью
  3. Аватар для juliyasv
    Примите искренние соболезнования...жизнь продолжается, нельзя сказать что все будет хорошо, просто все будет по другому, держитесь..надо только время!
  4. Аватар для Танюшка хохотушка
    Больно, очень больно, кажется, что не хватает воздуха....но.... это надо пережить, дай бог, что бы рядом были люди не равнодушные, помогущественней хоть чуть чуть унять эту боль....соболезную
  5. Аватар для azra
    Olena, не с кем поговорить о нем, увы. Я ведь его в 2006-м сорвала из другого города, кировский он у меня. Все друзья остались там, связи с ними порвались. У него была одна только я, родители умерли давно, с дальними родственниками не общался. На поминках о нем рассказывали коллеги, много теплых слов было, но это чужие для меня люди, я их там впервые и увидела.Так уж вышло, что поженились мы уже зрелыми людьми, нам по 36 было, когда познакомились, у меня за плечами уже один брак был... И получилось так, что он для меня - весь мир, а я для него. А здоровье подорвано было кировскими годами юности, с этим я уже ничего поделать не могла.
  6. Аватар для Санюшка
    Спасибо, Анечка, что делитесь с нами своим сокровенным... своими воспоминаниями о нем, о любимом... А как вы познакомились?... если будет желание - напишите... и помните, мы тут... мы рядом... всегда выслушаем и поддержим, хотя бы так... виртуально...
  7. Аватар для azra
    Санюшка, очень интересно мы познакомились. Виртуально - 18 декабря 2004, реально 31.12.04,т.е. прямо в новый год.Он был моим новогодним подарком, новогодней сказкой на 12 лет....Тогда я рассталась с первым мужем ( из- за другого, кстати, мужчины, совсем третьего-лишнего в этой истории), бывший муж унес компьютер, и какое-то время я спала на полу, на матрасе.Сына тоже бывший увел с собой.Первым делом, как только смогла, я купила не кровать, а комп. И утром, настраивая его, врубила аську. Там и познакомилась с Олегом, совершенно случайно. У него тогда на руках была парализованная мать, к дому он был привязан намертво. И мы договорились встретить Новый год вместе виртуально, просто общаться через инет. Но другой мой знакомый уверил меня в том, что в НГ инет работать не будет, мол, все админы пьянствуют, сеть неизбежно упадет.Так возникло решение поехать мне в Киров.С тех пор я полтора года ездила туда через выходные. А после смерти матери Олега он переехал в мой город. По дороге был еще мой тяжелый и нервный развод, бывший хоть и не жил со мной, но официально отпускать не хотел. Это мы прошли, как и многое другое...Это были годы счастья. А в 2013 накануне 45 летия случился первый инфаркт на почве диабета, который с юности у Олега был.Потом еще инфаркт, гемодиализ....Если бы мне с самого начала сказали, что будет так, я бы ни мтнуты не сомневалась и прошла бы этот путь еще и еще.
  8. Аватар для Алюша62
    Анечка, так романтично... А кто он был по профессии? Надо же, какое слабое здоровье было у человека.
  9. Аватар для Санюшка
    Аня, спасибо! Как необычно... и очень романтично! Вот так, взял и уехал к вам... здорово... вот это любовь! А сын так и остался жить с бывшим мужем?
  10. Аватар для Светлуна
    Анечка, вы такая милая), и история красивая и печальная одновременно.
    Да, сынок как? Все ли у него в порядке?
  11. Аватар для azra
    Алюша, Олег по профессии был мастер по кассовым аппаратам, но в большей степени компьютерщик.Еще чинил бытовую технику.Слабое здоровье из-за диабета с детства.Сын жил на 2 дома, мы с бывшим живем по соседству, площадь только перейти. Сейчас он закончил медицинскую академию, хотел в Гватемалу ехать работать, но из-за нас с бабушкой( у бывшей свекрови мастэктомия только что прошла) не поедет. Сейчас несет вахту у меня, ночует со мной, еду готовит, возит меня на кладбище и по врачам.
  12. Аватар для Алюша62
    Анечка, держись, дружок. Что ещё остаётся? После 40 дня станет легче. А сейчас почитай Псалтирь об умерших. Каждый день по одной главе, это принесёт облегчение, проверено на себе.
  13. Аватар для Санюшка
    Хороший, заботливый сын! Отличного парня вы воспитали, надежда и опора ваша! А жениться еще не думает?... там гляди и внучечки пойдут)))
  14. Аватар для АНА
    И я о том же подумала. Самое спасительное для вас в скорейшем времени было бы рождение внуков.
  15. Аватар для azra
    Нет, сын молод еще, даже постоянной девушки сейчас нет. И в жизни еще нужно определиться, разобраться с ординатурой, найти хорошую работу.
  16. Аватар для Санюшка
    У него обязательно все получится! )))... и будет еще много счастья в вашем доме!
Рейтинг@Mail.ru