Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

azra

Как жить дальше?

Оценить эту запись
Сразу же прошу прощения у всех, кому доведется прочесть эту запись. Очень не люблю грузить других своими проблемами. Но и молчать нет сил. Сегодня я схоронила мужа, человека, который был для меня всем. Теперь кажется бессмысленным абсолютно все - и оп, принесшая столько позитива, и угроза потери работы, чего так боялась. Нет больше ничего, есть только пустота...
Простите меня за этот пост, не тематический для данного сайта. Негде мне больше прокричаться о своей беде.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Kaziafka
    Сочувствую вам, держитесь. Я желаю вам сил и мужества пережить это все.
  2. Аватар для Тать-яна
    я вам очень-очень сочувствую и соболезную.. это крайне тяжело, но нужно жить дальше, найти в себе силы.. или прибегнуть к помощи препаратов, чтобы хоть как-то пережить это острое состояние, это тяжело.. и не все могут справиться.
  3. Аватар для IrInKa
    Солнце, держись. Сил тебе пережить это горе. Время пройдет и боль утихнет. Ещё вся жизнь впереди! Тебе есть ради кого жить.
  4. Аватар для Санюшка
    Анечка, примите соболезнования! Держитесь, милая, ...держитесь... надо, надо как-то жить дальше... теперь за двоих...Сил Вам пройти через это...
  5. Аватар для Мия
    Аня, пусть банально но время лечит, но боль утихнет но нет пройдет. Сил вам моральных
  6. Аватар для Алюша62
    Анечка, соболезную... пусть земля ему будет пухом и Царствия Небесного! А тебе здоровья и выдержки. Не пропадай, прокричись...
  7. Аватар для natamylove
    Соболезную
  8. Аватар для АНА
    Время не лечит, а учит жить с этой болью. Наука жестокая, но мы все ее проходим, теряя своих близких и родных. Хорошо, что он был хорошим человеком, значит у вас теперь будет свой ангел на небесах, который будет вам помогать оттуда. А вы должны за него молиться здесь-на земле.
  9. Аватар для Милка
    Соболезную ..сил Вам и терпения
  10. Аватар для Ежик Ашдодский
    Мои соболезнования
  11. Аватар для Эмилия69
    Примите и мои соболезнования!!! В эту минуту,никакие слова не смогут ничего изменить,но вы хотя бы почувствуете,что вы не одна,что люди с вами в вашем горе,что сочувствуют и поддерживают.И чуть позже,когда боль от потери чуть чуть ослабнет, можно будет перечитывать и ощущать эту незримую поддержку! Держитесь! Живите за себя и за мужа!
  12. Аватар для Талисман
    День за днем, потихонечку. Проталкивайте дни один за другим. Выполняйте необходимые дела. Принуждайте себя к этому. Все слова сейчас пусты.. Просто так пока: день за днем,шаг за шагом...
  13. Аватар для rodinka
    Страшно это все, очень страшно. Время это все, что нужно сейчас...
  14. Аватар для Светлуна
    Так! Держаться! Спокойно и уверено. Жалею тебя, милая. Но держись, крепко обнимаю и, если бы была рядом, подставила бы плечо. Надо жить! И радоваться окружающему миру - он ведь не хотел тебя огорчать. Соболезную. Будь мужественной и счастливой.
  15. Аватар для Янусик
    Анечка, очень соболезную Вам. Сама потеряла мужа, знаю, как это безумно тяжело. Может, можно поехать в гости к родным на несколько недель? И работать или заняться чем-то, чтобы отвлечься. Держитесь!
  16. Аватар для Оптимист
    Сочувствую и соболезную...
  17. Аватар для interceptor40
    мои искренние соболезнования.
  18. Аватар для azra
    Огромное спасибо всем, кто откликнулся на мою беду!
    Янусик, я в отпуске, работы нет пока.
    Klllava, у меня три кошки. А болезнь мужа хоть и была долгой, но он ведь работал до последнего дня, минуты даже. Поехал по звонку клиентов на край города, а возвращаясь умер там на грязной страшной остановке. Так что это тоже можно назвать "скоропостижно". В любом случае, никогда не бываешь готов к такому. Было моему мужу 49 лет, совсем не тот возраст, чтоб умирать.
    Еще раз благодарю всех за неравнодушие и моральную поддержку!
  19. Аватар для irina88
    примите соболезнования
    сил вам моральных и физических чтобы пережить это горе
  20. Аватар для illussia
    Соболезную и понимаю. Скажу только что он теперь твой ангел хранитель, ты всегда будешь осознавать, что он незримо с тобой, будешь понимать что помощь пришла от него.
Рейтинг@Mail.ru