Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Путь к новой жизни

3 месяца ЖШ

Оценить эту запись
Быстро время летит, уже 3 месяца прошло :)
Вроде все хорошо, на днях сдам анализы. Смотрю тут в 3 месяца не много анализов сдают, мне целый список прислали. Лучше сдам... посмотрю что там :)
Промеры:
обхват груди : макс - 150,140, 130,130
Под грудью : 140, 130, 125,123
Бедра: 175, 165, 160,155
Талия: 160,150,145,140
Бедро вверху: 95, первый месяц не меряла, 85.,80
Вес сейчас 155 кг, бывает скачет чуть ли на килограмм в плюс.... думаю отеки, по ногам видно отеки. Жара еще началась, всегда отекаю в жару. Хотя воды вроде много пью, больше 1,5 литров, стараюсь по крайней мере.
Максимальный вес был напомню 186, итого за третий месяц ушло 6 кг, от максимального 31. Я довольна, очень.
Уже на много легче двигаться, спокойно хожу пешком, и рада этому безумно. Казалось бы всего 3 месяца назад я больше пяти минут вертикально стоять не могла. Активно гуляю, с подругой начала ездить по паркам Москвы, в которых не была с детства или с юности. Пока посетили Коломенское и Царицыно, каждая прогулка была около четырех часов, для меня это фантастика просто. Так же хожу в бассейн 3-4 раза в неделю час - полтора активного плавания плюс гидромассаж, пока не было жары еще и сауна. С середины августа думаю подключить аквааэробику.
Отменили одно лекарство от давления.
По питанию ничего нового, питаюсь так же. Однообразие особо не напрягает, и желаний пока никаких нет. Скорее наоборот. Совсем прошла тяга к сладкому, раньше очень любила мороженое, сейчас не хочется совсем, надеюсь так и останется. В любом случае если захочется, отказывать себе не буду, лучше чуть-чуть съесть чем потом сорваться в обжорство. Может поэтому особо и не тянет, потому что знаю что в принципе могу пойти и купить.
Из не приятного, появился демпинг на чай и кофе с молоком. Причем молоко в каше, протеине и в виде йогурта идет нормально. Странно. Съела на днях кусок арбуза, такой жути в кишках не было никогда :( Болело, бурлило и простите диарея. Это печалит, арбуз я люблю. Видимо придется отказаться.
Ну вроде все новости, будут готовы анализы, выложу. Всем спасибо :)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Эмилия69
    Sablaim,очень хорошие результаты и очень хороший настрой! Так держать и дальше!
    Насчет того,что демпинг,по мне так лучше он бы у меня был.Но к сожалению нет ни на что. Отеки в последнее время меня тоже замучили,видимо все таки погода сказывается.Хотя у нас в Питере,особой жары и не замечено!Но видимо и этого достаточно,чтобы начать отекать.
    Арбуз не ела уже давно.По крайней мере ,прошлым летом так и не попробовала даже.А вчера купили дыню.Я прямо предвкушала,как буду ее есть.НО! Откусила раза три,и сразу стало плохо.Дыхание перекрылось полностью,ни вздохнуть,ни охнуть,затошнило,замутило,началась рвота.А после рвоты заболел низ живота,и болело довольно долго,не смотря на принятое лекарство.
  2. Аватар для Sablaim
    [QUOTE=Klllava;bt162162]Очень за вас рада. Хорошая динамика.
    Реакция на арбуз, я так думаю, временная. У меня в 3 месяца огурцы с томатами вызывали негатив в организме. Сейчас (6 месяцев МЖШ) прекрасно идет даже квашеная капуста.
    Отеки... При Вашей двигательной нагрузке странно... Норму белка набираете?[/QUOTE]
    Не знаю если честно, стараюсь + протеин пью, правда не каждый день, бывают перерывы, ненавижу его, жуткая гадость :)) Перед операцией делали узи вен, говорили что вены не очень, может еще из-за этого. В любом случае анализы сдам думаю там будет видно если чего-то не хватает. Да и вес еще все таки очень большой.
  3. Аватар для Танюшка хохотушка
    А на арбуз такая реакция может быть из- за самого арбуза. Они все сейчас накаченные и хороший арбуз наверное можно снять только в Астрахани на собственной бахче. А отвесы хорошие и отмена лекарств от давления очень радует...
  4. Аватар для Алюша62
    Да, Наташенька, это арбуз накаченный! Я в Тае каждый день ела арбуз, и ни одного шевеления в кишках. А дома раньше конца августа и брать не стоит. И только в сетевом магазине я в прошлом году брала - все отлично, ни разу не отравились, и стоят арбузы там в 2 раза дешевле, чем на развалах.
  5. Аватар для Sablaim
    Арбуз в сетевом магазине брала, да и ела его вся семья, а у нас она не маленькая, 6 человек :) Или у нас оперированных кишки по чувствительней... тогда может быть, в любом случае пока повременю с арбузами.
  6. Аватар для Светлуна
    Наташенька, поздравляю с отличными результатами! Так держать! Здоровья тебе и хорошего настроя!
  7. Аватар для Янусик
    Наташенька, отличный сброс! Поздравляю! Очень рада за Вас! Легкого похудения Вам!
  8. Аватар для Sablaim
    Спасибо всем :love-struck:
  9. Аватар для Sablaim
    [B]Эмилия69[/B], Демпингу я тоже рада, просто он у меня на странные продукты, безобидные, лучшеб на вредности был, хотя слава богу на вредности пока не тянет. Молоко только в чае и кофе вызывает демпинг, на рыбу вареную был, на фруктовый сорбет ( это вредность). Пробовала конфету давно, просто ради интереса, демпинга не было, на день рождения сестры пару чайных ложек торта попробовала тоже без последствий, уж лучшеб от торта плохо было :)))
Рейтинг@Mail.ru