Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

СЛИВ 22.02.2017. Первоначальный вес -143, рост - 165. 1 мес-130,5 кг (-12.5 кг), 2 мес-125 кг (-5.5 кг), 3 мес-121,4 кг (-6 кг), 4 мес-116.5кг (-4.9), 5 мес-112кг (-4,5кг), 6 мес-111кг(-1 кг), 7 мес-109кг(-2кг)

5 месяцев.

Оценить эту запись
Ой, с каждым месяцем писать в дневнике становится более "лениво")))Но делать собираюсь это постоянно (каждый месяц), а то с памятью у меня не очень. а так хоть смогу сама наглядно видеть динамику в цифрах и что и как у меня проходило))

Пятый месяц был странным. Почти весь месяц вес уходил очень медленно. и почти к концу пятого месяца я была уверена, что будет всего минус 2,5 кг за месяц. Но потом резко за два дня ушло 2 кг)))) Итого результаты: вес 112 кг
за 5 месяц минус 4,5 кг.
Очень не плохо, если учесть, что у меня был отпуск,жила две недели в другом городе у подруги, девичник и свадьба у той же подруги, несколько дней рождений и тд) за питанием следила плохо. Ела мало. Воды пила тоже мало. А вот алкоголь себе позволяла( Меня очень "проперло" на сыр. Я всегда его любила, но не так. Камамбер, бри, сулугуни, адыгейский, со всеми видами плесени, моцарелла, пармезан, козий, плавленный, радамер и любой желтый сыр....Пишу и слюна выделяется))))я могу целый день есть только сыр. за раз, наверное, не больше 30 грамм, но всё же. С понедельника вышла на работу, начинаю налаживать питание. Оставила сыр только на перекус, но пока дается мне это тяжело)))) пью белковые коктейли (экспоненту). С курицей до сих пор не дружу. Ем рыбу и очень часто морепродукты. Креветки, мидии, кальмары теперь мои лучшие друзья) Любимые мною помидоры, до сих пор идут странно. Вроде хорошо, а больше половинки помидорки съесть не могу. Сильное перенасыщение наступает. Иногда ем маленький кусочек арбуза. Ну очень я его люблю) на днях заменю батарейку в кухонных весах и наконец-то опять начну считать КБЖУ. Белка мне кажется я точно не добираю.

Похудела я прилично и все это замечают, иногда вижу себя на чьей-нибудь фотке и удивляюсь, что это я. Ужасно висит живот...Но я и не питала надежд на него и сразу знала, что придется делать абдомино...Единственное, что меня смущает это вопрос беременности. Я ни с кем не встречаюсь и детей заводить еще не планирую, но где-то прочитала, что после абдомино не рекомендуется беременеть 3-4 года...как можно строить такие планы на 3-4 года я не знаю)))) Ладно, до абдомино мне еще надо прилично похудеть, поэтому буду думать об этом позже)

Больше всего меня беспокоят ноги. А именно внутренняя часть бедра. Ляжки всегда были плотными и довольно симпатичными (относительно всего остального тела). Сейчас сверху образовались складки (как мешочки из кожи), что выглядит отвратительно(((((( Вот ноги хотелось бы своими силами подтянуть...Собираюсь купить профессиональный сосав для водорослевого обертывания, начала делать контрастный душ на эти места и усиленно растирать мочалкой с использованием антицеллюлитного скраба...Пока мне слабо верится, что такие "косметические" процедуры смогут убрать такое "уродство". Но буду пытаться и смотреть на динамику. Может наберусь смелости и пойду на ручной массаж. Пока морально я к этому не готова.

Волососпад вроде идет на спад))) Из витаминов пью только омегу и витамины мультизан для волос.

Всю мою толстенькую жизнь мне ставили диагноз - поликистоз яичников. Сейчас сдала анализы на гормоны и сделала узи яичников. Гормоны не в порядке, но не так как было раньше, а вот узи идеальное)))) Врач сказала, " что у меня большой красивый доминантный фолликул и вот вот наступит овуляция":tears_of_joy::tears_of_joy::tears_of_joy: И никакого поликистоза у меня и в помине нет)))) Цикл наладился и кд как по часам начинаются уже три месяца подряд без задержек. Такого я не помню со времен школы))))

последнюю неделю 1 кг гуляет туда-сюда...Не знаю, в чем прикол. Может из-за жары начинающейся..или из-за арбуза...

Вот вроде из основного и всё)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Светлуна
    Женя, привет! Прекрасная динамика и результаты, поздравляю! Шкурка- проблемка, у меня тоже. Не уверена, что массаж поможет или обертывания...((( на массаж я ходила уже 3 курса, в Линлайн. Я тебе говорила. Массажиста "от бога" Ирина Богдан. Делала по 12-14 раз, чередовала ручной и аппаратный (дерматонию именно для кожи). Там ещё подводный есть, но я не люблю - мертвому припарка. Но всё это для самоуспокоения, и для очистки совести) а так либо само подтянется, либо не подтянется. Мне кажется, со временем само немного подтягивается, но идеальным точно не будет. Имхо.
  2. Аватар для ZhenyaZhil
    [QUOTE=Светлуна;bt162148]Женя, привет! Прекрасная динамика и результаты, поздравляю! Шкурка- проблемка, у меня тоже. Не уверена, что массаж поможет или обертывания...((( на массаж я ходила уже 3 курса, в Линлайн. Я тебе говорила. Массажиста "от бога" Ирина Богдан. Делала по 12-14 раз, чередовала ручной и аппаратный (дерматонию именно для кожи). Там ещё подводный есть, но я не люблю - мертвому припарка. Но всё это для самоуспокоения, и для очистки совести) а так либо само подтянется, либо не подтянется. Мне кажется, со временем само немного подтягивается, но идеальным точно не будет. Имхо.[/QUOTE]


    Да, я уже тоже почти уверена, что все косметические процедуры, направленные на кожу, помогают настолько минимально, что почти бесполезны. Но хочется знать, что ты сделала все возможное и потом уже идти на пластику, если не подтянется сама.
    Насчет Линлайн, я помню и даже записала себе в заметках)
    Прошла курс аппаратного массажа... Результата, которого я ожидала, я не увидела. Поэтому если и пойду еще на массаж, то только на ручной.
  3. Аватар для rorri
    не подтянется
    я с 87 уходила, у меня висит
    у девочек кто больше у всех это есть, если вес хотя бы 100-110 начало то чуть меньше и есть шансы прилично
    если вес больше, то к сожалению нет((
    я перепробывала все что могла, толку только кожа вокруг хорошая, а там провисы

    у Кошки в тапках норм, но у нее кожа другая насколько я знаю Юляжка и Ната тоже сохранили ноги, но они так как и я с 80 шли, но они сильно моложе и структура кожи другая

    так что я бы просто предложила копить на пластику если честно

    а себя баловать кремиками, масажиками и плаваньем, но понимать, что проблемные места прийдется резать и копить)
    от кремиков все остальное только лучше как и настроение, так что они полезны, а вот дорогие процедуры только деньги тратят(
    ну по моему опыту
  4. Аватар для Алюша62
    Я всегда отдаю предпочтение ручному массажу, и лица, и тела. Вопрос только в выборе хорошего массажиста, а не "распальцованного" из дорогого салона. Естественно, только по рекомендации.
    Женечка, попробуй обертывания после скраба, но купи себе профессиональные штучки с хорошего косметологического сайта. Вот это надо было начать сразу после месяца после оп. Чем раньше, тем лучше в данном случае. Но ты молоденькая, кожа эластичная, немного сама подтянется, но помочь ей надо.
  5. Аватар для juliyasv
    Отличный результат!! Я после каждого приема душа мажусь натуральным кокосовым маслом, они придает коже эластичность, тьфу тьфу..может конечно и не в масле дело, но с ногами не так все критично, как с руками и животом)))
  6. Аватар для ZhenyaZhil
    [QUOTE=juliyasv;bt162255]Отличный результат!! Я после каждого приема душа мажусь натуральным кокосовым маслом, они придает коже эластичность, тьфу тьфу..может конечно и не в масле дело, но с ногами не так все критично, как с руками и животом)))[/QUOTE]

    Мне тоже сейчас подарили кокосовое масло extra virgin, но у меня возникают по нему вопросы. Мне сказали его мазать на мокрую кожу и потом почти не вытираться...Это не совсем удобно для меня) А Вы как наносите?

    P.S. Я никогда не любила запах кокоса от косметических средств. Фу, сладкий и приторный химический запах...Поэтому всегда отметала советы об использовании кокосового масла, полагая, что мне не понравится...Господи, но какой же божественный запах издает НАТУРАЛЬНОЕ масло!!!!я в таком восторге, что когда им мажусь, еще пол часа хожу и нюхаю свои руки)))))
  7. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от ZhenyaZhil
    Мне тоже сейчас подарили кокосовое масло extra virgin, но у меня возникают по нему вопросы. Мне сказали его мазать на мокрую кожу и потом почти не вытираться...Это не совсем удобно для меня) А Вы как наносите?

    P.S. Я никогда не любила запах кокоса от косметических средств. Фу, сладкий и приторный химический запах...Поэтому всегда отметала советы об использовании кокосового масла, полагая, что мне не понравится...Господи, но какой же божественный запах издает НАТУРАЛЬНОЕ масло!!!!я в таком восторге, что когда им мажусь, еще пол часа хожу и нюхаю свои руки)))))
    Мне из Тая масло привезли, тоже написано extra virgin... Я обычно вытираюсь, но без фанатизма, а потом натираюсь маслом, кожа очень нежная после него и впитывается оно оч быстро. А запах да, натуральное очень приятно пахнет))
Рейтинг@Mail.ru