Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Взвесилась.... а весы сказали: "По одному, пожалуйста".

Ну вот я и шунтик! 10 дней прошло...

Оценить эту запись
Всем привет! Вот теперь я новый шунтик. ОП - мини шунтирование желудка.

Максимальный мой вес был 127.500

На ОП шла с весом 123 кг. Прооперировали 18.07.17 Оперировал меня профессор Шимонов, выписали 21.07.17 с весом 120 кг.

ОП шла почти 3 часа, удалили еще желчный пузырь... Через 10 дней после ОП мой вес 116.400

Итого за весь период -11.100 После ОП за 10 дней -6.600

Состояние мое на момент выписки было относительно хорошее. Такой металлический ежик с дырочкой в правом боку. Через сутки из

дырочки появились выделения (сукровица) через пару дней дырочка подсохла и стала затягиваться. Чувствую себя хорошо... швы снимают 7.08.17

Ну, что могу сказать... Кушать мне практически не охота а вот напиться не могу. Постоянно хочу пить. Вода и разрешенные

диетологом продукты проходят хорошо. В рационе моем пока только мягкая и жидкая еда. После кефира немного подташнивает.

Белки и килокалории пока не добираю...

Обновлено 29.07.2017 в 17:27 Ceasaria

Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Ceasaria
    спасибо!!!
  2. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Светлуна;bt162092]Ой, вот здорово! Поздравляю! Очень ждала твоего отчета)
    Все здорово и по плану!
    А что так долго швы снимать? У меня на 12 день снимали, и то ругали, что уже почти врастать начали нитки)[/QUOTE]
    Извини, что отвечаю не сразу. Взбесилось давление, третий день скачет вот и лежу пластом. У меня стоят металлические скобы а на 7.08 назначена проверка в больнице и сразу снятие скоб
  3. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Светлуна;bt162093]Мариночка, как сын?[/QUOTE]
    Светочка спасибо!!! Все будет хорошо но сказали что будет еще одна оп.
  4. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Lucie;bt162094]Я Ваша коллега,проорерирована 20,07,2017!!

    Но я не потеряла ни одного грамма!!!!!!!!!ну что за беспредел то)))))))))))) ничего не нарушала,,,пошла плакать[/QUOTE]
    Привет, что у тебя с питанием... Думаю собака зарыта там
  5. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Ежик Ашдодский;bt162098]Ну наконец-то обьявилась! Ато ушла на переправу и пропала!:) С переправой Маришь!:)[/QUOTE]
    Привет, спасибо. Как у тебя дела, уже вышел на работу... У меня ховиш махола с 16.07 по 7.08 домашний врач сказала после бикорета 7.08 прийти к ней а потом окончательно будет известно когда я выхожу на работу
  6. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Санюшка;bt162106]Умница Маришечка! Заживай скорее! Хорошие отвесики... дело пошло!)))[/QUOTE]
    Спасибо мое солнышко :love_heart::love_heart::love_heart:
  7. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Алюша62;bt162115]Мариночка, все хорошо будет у тебя! Ешь ты правильно, но если от кефира подташнивает, не пей его: оно тебе надо? Хороший сброс уже![/QUOTE]
    Спасибо, Леночка :love_heart::love_heart::love_heart:
  8. Аватар для Ceasaria
    [QUOTE=Ежик Ашдодский;bt162142]Привет Маришь! У мя все ОК! На работу вышел ровно через месяц. Я не спешил. Хофеш махала( больничный) дают спокойно и без проблем. В пятницу будет очередной отчет за второй месяц. Уже давно в 90х, вес застопорился:)[/QUOTE]
    Да с больничным у нас не проблем.у меня пока больничный по 7.08 но домашний врач сказала прийти потом и тогда иешим. Если все нормально то хочу взять больничный до конца недели а с воскресенья на работу. Почему вес застопорился? Что то с питанием, спортом начал заниматься?
Рейтинг@Mail.ru