Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

Заметки орнитологов

обещанный пост про пластику

Оценить эту запись
Девочки, сорян, после приезда все ни как не соберусь
но обещала значит обещала

давайте уж с самого начала, ехать если честно я думала в октябре, как белый человек, в осень, что бы со швами не в жару
по этому анализами сильно не морочилась как и честно говоря своим весом

не спрашивайте сколько вешу, не хорошие цифры)

Но так получилось, что море я проипала по срокам и предложений отдохнуть осталось не много
в Грузию меня не пускали из за Абхазии, на мин воды оказалось еще дороже
ну а Беларусь границы не имеет, хотя и цены я бы сказала там не копеечные

небольшое отступление, как я понимаю зарплаты там где то в половину ниже наших, может чуть меньше а вот цены на еду, одежду и просто на стакан колы в маке точно такие же
интересно как народ справляется то?

не буду вдаваться в подробности как уговаривала своего мужчину дать денег и уговаривала профессора, за что ему низкий поклон, но уложилась в трое суток
анализы у меня все идеальные, кроме гемоглобина и красных телец - в общем крови нет
кажется вообще

зав отделением сказал что возьмем, анастезиолог что меня тянул - был не сильно рад, в общем переживал конечно, но спасибо ему не отказал, возможно потому что все остальное ок и сама операция то не большая

меньше часа, просто убрали кожу, разрез примерно от пальца до пальца мужской руки, бока трогать не стали, пупок чуть перенесли вниз что натянуло кожу под грудью, ни чего более не трогали, ни мышцы ни чего, я только на форуме узнала про то что это надо может быть делать, но думаю если бы мне надо было то мне бы об этом сказали.

когда я интересовалось сколько такое в Москве цены были от 100 ( на круг)
мне это вышло в половину меньше, я конвертация рублей на рули меня подводит, но крутилось у цифры что начинается на 40 и это уже с стационаром на двое суток премедикацией, наркозом и так далее

глаза заняли минут 30-40, цену даже озвучивать не буду у нас столько стоит гилауроночкой прокалосться в хорошем месте
причем клиника там хорошая, по ценам Минска даже дорогая

анализы дешевле там в два раза, но... делаются дня 3-4 учтите это
консультация врача высшей категории на наши деньги меньше 1000
ретген и ЭКГ 400 р, ну так далее


в общем, по сравнению с Златоглавой конечно все очень гуманно
ну кроме гостиниц и еды, но это как обычно, тут ни кого не удивлю ни чем
я была почти 9 дней, в втроем и с питанием, там мне ОП дешевле вышла)))

цена стационара 50 долларов сутки примерно, после ОП надо как я поняла два дня, нормально куда то идти или ехать я смогла на третьи сутки, но у меня под боком был комфортный отель, ак что как бы отвалялась, ну а так надо рассчитывать дать себе немного полежать, но еще раз у меня ОП копеешная, кусок кожи и чуть перенесли пупок


из наркоза выщла ровно, не тошнило ни чего
сраз сильно накатило что больно, обычно я справляюсь с болью проще, но тут + анемия да и нервы последнее время, в общем было тяжеловато до первого укола, основной отек на 4 день
чихать и кашлять больно до сих пор, компра конечно на мне и еще на долго

не смотря на неудачный гемоглабин - у меня хорошая свертываемость крови и кровопотери как сказ врач почти не было, дренаж сняли через сутки, у нас тут все знают не больно н противно)

швы мне снимать в Москве еще дней через 3-5 кажется, в назначениях не мочить, не напрягать и антибиотик
результат пока толком не понятен, но уже видно что конечно кожа подтянулась, но отек еще есть и приличный

глаза - не больно, быстро, не дорого
но на "живую" тоесть под местным, забавно но до боялась, а во время хирург как так уверено начал)) что как то совсем успокоилась, резали под Таркана, музыка молодости. Немного чувствовала тепло лазера - каугу что то там, в общем штука из за которой пахнет паленым, вот все что чувствовала. Когда отошла заморозка, ощущение что в глаза песок насыпали, не более того. Сейчас синяки ползут вниз, видок еще тот, но вчера меняла пластыри, там все тихо мирно, в одном месте чуть чуть есть сборка кожи, в углу глаза, но пока о чем то говорить рано, по этому делаю вид что пока мне все равно и я не парюсь.


глаза у меня разные и по итогу я думаю что идеальной симетрии вряд ли получилось добиться, но без пластыря уже видно что веки не надвигают на ресницы,если не забуду грузану фото)


надеюсь смогу поехать после НГ, лицо мне делать отказались)) а вот ноги и грудь надо бы, вот думаю что бы такого продать, что бы почку на сиськи заменить)

цены тоже уточнила на все это, они конечно примерные опять же в половину ниже Москвы

Ну и кульминационный вопрос делала у Стебунова Сергея Степановича, и если поеду еще то к нему
есть даже не врачи которым доверяешь а просто люди в которых уверена, вот он и врач и человек
спокойный, внимательный и главное врач от бога, вот честно
и даже выдержал меня болтушку))

для тех у кого такие же проблемы с сиськами как у меня ныряйте в личку расскажу что и как и по ногам тоже, я имею ввиду по деньгам

пы,сы, Минск красивый город и даже ползком там есть что посмотреть, я бы еще раз просто так сьездила

пойду для неслабонервных фото глаз грузану, живот то расклеить я пока не могу)
ну и план минимум, поднять гемоглабин и набрать хотя бы на ноги ( правильней сказать выпросить у своей половины денег на ноги), потому что из за имплантов сиськи конечно дороже
ну и если четно набрать 5 кило веса, об этом будет отдельный и достаточно сложный пост


ой совсем забыла, там считают так
ОП - цена
Наркоз-цена
Стационар - цена
Расходники -цена

будуте уточняь цену, помните ОП + Наркоз+ стационар + расходники
хирург знает цену ОП, может сказать цену наркоза и примерно время, стоимость стационара, но расходники скажут потом, после всего, я вот про них не учла пришлось карточку доставать из кошелька, но не на много вышло больше, но все же больше
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для interceptor40
    развернуто.
    мне бог даст скоро такая же фигня предстоит по осени.
    ну не совсем такая...как мне сказал пластик будет круговая подтяжка торса,ибо кожа висит даже на спине...и ноги мне сделают в один присест.
    грит ОП будет длиться минимум 3 часа,и будет у меня аж 4 дренажа.
    и как он мне сказал швов не будет,будет клей.
    такая вот фигня мне предстоит.
  2. Аватар для rorri
    Цитата Сообщение от interceptor40
    развернуто.
    мне бог даст скоро такая же фигня предстоит по осени.
    ну не совсем такая...как мне сказал пластик будет круговая подтяжка торса,ибо кожа висит даже на спине...и ноги мне сделают в один присест.
    грит ОП будет длиться минимум 3 часа,и будет у меня аж 4 дренажа.
    и как он мне сказал швов не будет,будет клей.
    такая вот фигня мне предстоит.

    я обошлась малой кровью, во всех смыслах
    и по деньгам и по коже и по крови
    у меня меньше часа, так что даже не успела "испугаться"
    а где делать планируете?
  3. Аватар для interceptor40
    у себя...в Израиле.страховка должна покрыть все расходы кроме личного участия,ибо делать будут в частной клинике.
  4. Аватар для rorri
    Цитата Сообщение от interceptor40
    у себя...в Израиле.страховка должна покрыть все расходы кроме личного участия,ибо делать будут в частной клинике.

    ох уж эта страховка, прям завидую
  5. Аватар для Танюшка хохотушка
    Рорри, спасибо за развёрнутый пост, очень интересно было бы послушать про сиськи и ноги, но как попасть к тебе в личку не знаю (мы- новички этого по-моему не можем). Почки на сиську не вздумай- и так уже считай почти желудка нет все смехуечки... а вообще желаю тебе скорейшего восстановления и беспроблемное добычи денюшек на дальнейшее усовершенствование
  6. Аватар для rorri
    Похоже у тебя закрыта личка, нажми на мой ник, там под аватаров будет срочка - личные сообщения
  7. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от interceptor40
    развернуто.
    мне бог даст скоро такая же фигня предстоит по осени.
    ну не совсем такая...как мне сказал пластик будет круговая подтяжка торса,ибо кожа висит даже на спине...и ноги мне сделают в один присест.
    грит ОП будет длиться минимум 3 часа,и будет у меня аж 4 дренажа.
    и как он мне сказал швов не будет,будет клей.
    такая вот фигня мне предстоит.
    Ну, Герман, ты ГИГАНТ!!
    Надеюсь все пройдёт хорошо!!! Будет немного сложновато при восстановлении, но ты справишься!!! Обязательно напиши, когда эту ОП поставят в план мы будем следить , может кое что ценное подскажем УДАЧИ!!
  8. Аватар для rorri
    конечно подскажем
    очень подскажем)))
    разрешоная наркомания, будет повод честно попросить вколите!)) по страховке))
  9. Аватар для Танюшка хохотушка
    Цитата Сообщение от rorri
    Похоже у тебя закрыта личка, нажми на мой ник, там под аватаров будет срочка - личные сообщения
    Так в том то и дело, что у меня нет строчки -личные сообщения, Ее убрали
  10. Аватар для rorri
    Цитата Сообщение от Танюшка хохотушка
    Так в том то и дело, что у меня нет строчки -личные сообщения, Ее убрали
    странно, а зачем?
  11. Аватар для interceptor40
    Цитата Сообщение от rorri
    ох уж эта страховка, прям завидую
    не завидуй.
    все мои страховки,в том числе и на зубы обходятся примерно 100$ в месяц.
    и только последние пару лет я перестал быть у страховых компаний "идеальным" клиентом. до этого просто платил как в трубу.
  12. Аватар для Светлуна
    Рорри, привет!
    Спасибо за подробную информацию.
    Очень пригодится, хоть я и в Минске, но ни от кого таких подробностей услышать для меня шансов нет. Так что спасибо действительно огромное!
    Вом меня всегда интересовало, почему Бариатрию делают у Стебунова (сама у него делала), а за пластикой к другим врачам бегут.
    Думала по-разному, конечно, специализация и тп. Поэтому для меня очередной повод задуматься, стоит ли искать другого хирурга на пластику.
    Вы в 9-ой больнице делали? Там Команда, конечно, прекрасная! Но обстановка, мягко говоря... как , не сильно напрягало?
    Цены у него ведь на сайте обозначены http://med-vector.by/services/plasti...uyu-hirurgiyu/, все совпадает?
    Ну, и сообщайте, вдруг в Минск ещё соберётесь, всегда рада помочь!
  13. Аватар для Светлуна
    Глаза разные - это нормально)))
    И надолго, к сожалению. На пару месяцев(
    У меня тоже было немного кожи в уголке глаза собрано, потом разошлось, но это ещё дольше.
    И всем просто ещё раз - блефаропластика просто сказка! Я докторам веселые истории рассказывала под местным наркозом, хохотали дружно, я им мешала делать мне операцию)
    Но до сих пор жалею, что не нашла двух недель и смелости лет в сорок, чтобы раньше сделать. Делала не у Стебунова, а у Бойко - есть в Минске такой не гениальный менее именно пластический хирург.
  14. Аватар для rorri
    нет я в комфортном лоде лежала и как мне кажется цены ниже, на блефаро уж точно
    ну и отдельная палата, душевая кабина врачи каждый 45 минут, кофе в постель)
    и все такое, только там не кормят

    а почему за пластикой к другим? у него же кажется и степень и опыт и публикации
    смысл? потому что у других сайт круче?)
  15. Аватар для Светлуна
    Цитата Сообщение от rorri
    нет я в комфортном лоде лежала и как мне кажется цены ниже, на блефаро уж точно
    ну и отдельная палата, душевая кабина врачи каждый 45 минут, кофе в постель)
    и все такое, только там не кормят

    а почему за пластикой к другим? у него же кажется и степень и опыт и публикации
    смысл? потому что у других сайт круче?)
    Оо, тогда вообще классно!
    Ну, почему к другим - вот хочу у Либеры спросить, она ведь тоже у Стебунова Бариатрию делала, и не раз, а потом все остальное у другого. Ну, я по её примеру задумываюсь)
  16. Аватар для rorri
    не могу сказать про других
    времени выбирать у меня не было
    я видела работы, читала отзывы
    у меня проблема так сказать не очень была серьезная, так что как бы был пробный полет, работу видно только на половину, но и эта половина выглядит хорошо
    человек он приятный, спокойный, рассудительный
    внимательно слушает, свое мнение не навязывает
    тоесть можно высказать свои пожелания а не только послушать мнение врача
    после ОП внимателен и конкретен, опыт большой, что еще надо от хирурга?)
    ну и как мужчина приятный)
  17. Аватар для Светлуна
    Согласна, Рорри.
    Вот я тоже думаю, что "от добра добра не ищут".
    Абдоминально и грудь точно, на мой взгляд, смело можно в моем случае у него делать. Там идеально даже если вдруг и не будет, то ведь "в трусы спрятать" можно.
    А вот пластику лица - тонкая работа, не решусь к нему, наверное. Тут ведь как работа художника - черты лица могут и должны немного меняться. Мне кажется, тут нужен пластический хирург, который каждый день лет 15 лица делает. Но это просто мои мысли пока. Но спасибо всем, кто готов на эту тему порассуждать.
    Рорри, Вам огромное спасибо! Буду каждое ваше слово ловить!
  18. Аватар для rorri
    не думаю что работу Стебунова потребуется прятать в трусы)
    я планирую все же этого не делать
    про лицо не знаю, я пока присматриваюсь к нитям, ибо резать мне сказали рано, очень рано
    будет день, буду обсуждать
    и так хирурги конечно все так или иначе узко профильные
    но я предпочту хирурга старой закалки, с хорошей базой еще соц образования и советских школ, когда в поле на коленке еще оперировал
    не то что бы не доверяю юным талантам или типа того, но это как то вселяет увереность, школа за плечами
  19. Аватар для Светлуна
    Нееее, точно не будете прятать!
    Это я крайние точки образно для себя обозначила, у меня ведь не все так красиво)
  20. Аватар для rorri
    я для себя поняла, делать надо
    остальое отговорки
    приседаниями е помочь
    а жить надо и нормально жить
Рейтинг@Mail.ru