Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

mimi

6 месяцев

Оценить эту запись
Приветик) 25 июля было 6 месяцев после сади)
Максимальный вес 178кг. Вес на момент оп.173кг. Вес 25 июля 129 кг. Цель 70 кг.до цели 59 кг. Себя я не измеряла. Первые месяцы мне было просто страшно от цифр. А потом уже и поздно было. Апное пропадает. Храп становится меньше. Сонливость пропала. Появилась энергия. Многие сказали что хорошо похудела. Проболталась двум знакомым. Одна уж очень разхваливала меня. Ну я и не выдержала. Это ж не моя заслуга по сути. Больше она эту тему не поднимала. Другая знакомая сама спросила.ты что зашилась что ли?! Врать не хотелось. Сказала что да. Желудок зашили. Про кишки ничего не говорила. Подруга называет меня ведьмой))) ем все что хочу. И худею.))))) витамины пью. Воду с едой не совмещаю. Уже привыкла. Живот висит ужасный(((( хочется быстрей отрезать эти ненужеости. У нас наконец то наступило лето. И папа с мужем заготавливают сено)))) я тоже пыталась помочь....но меня тут же облепливают слепни. Их не трогают, а я видимо вкусная)
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для АНА
    Маша, а ешь вообще все или просто так написала и, все-таки, соблюдаешь рекомендации по правильному питанию?
    "Ненужности" не торопись отрезать, ты молодая, они еще могут сами подтянуться хотя бы частично.
  2. Аватар для mimi
    [QUOTE=АНА;bt162007]Маша, а ешь вообще все или просто так написала и, все-таки, соблюдаешь рекомендации по правильному питанию?
    "Ненужности" не торопись отрезать:), ты молодая, они еще могут сами подтянуться хотя бы частично.[/QUOTE]
    Вредности конечно стараюсь есть редко. Но нет такого что я к примеру очень хочу шоколадку,а я строго сказала нет. Я съем 3 квадратика маленьких и на неделю про сладкое забыла. То есть не тянет. Раз в неделю балуюсь мороженкой. Или к примеру недавно с мужем далеко ездили. Есть хотелось. Заехали в макдак. Опять же...это очень редко случается. Раз в 2 месяца. А так утром каша или бутер с сыром. Через какое то время чай. На обед суп. Потом перекус. На ужин в основном гречка с молоком или просто с котлетой. Макароны по флотски или котлетой. Картошка пюре так же. Рис не люблю. Котлеты делаю сама. Мясо из своих бычков. Кур правда покупаю. Когда котлеты надоедают или заканчиваются делаю сосиски покупные. Но на днях хочу сделать сама. Живот точно не подтянется.... Я его уже в трубочку сворачиваю(((((
  3. Аватар для Алюша62
    Машенька, очень рада, что такой хороший сброс у тебя! Но сосиски покупные я не советовала бы есть: один жир в них, а мяса 0! Свои - другое дело. С абдомино немного позже разберёшься, но не ранее года после оп, лучше 1,5 года. Пока скручивай в трубочку��. Хорошо, что лёгкость появилась, храп пропадает! Работай дальше над собой, вся жизнь впереди.
  4. Аватар для Светлуна
    Маша - умничка наша!
    Поздравляю)
  5. Аватар для Санюшка
    Молодец, Машенька! Удачи в дальнейшем сбросе веса!)))
  6. Аватар для Танюшка хохотушка
    Машенька- все хорошо, отвес прекрасный, главное энергия появилась, некоторые неприятные моменты прошлой жизни исчезают. Не забывай пить витаминчики и, главное, у тебя подошло время сдачи анализов, давай быстренько проверяйся и нам докладывай
  7. Аватар для Янусик
    Машенька, поздравляю! Отличный результат!
Рейтинг@Mail.ru