Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

vishny

ура!Дома!

Оценить эту запись
Всем привет!!Спасибо за поддержки перед ОП.Дома,,,еле улетела из шереметьево.Правда по сравнению с остальными (просидела в аэропорту всего 10 часов). Оп прошла ,послеоперационный ,не совсем комфортный период ,был два дня ,а теперь я в шоке:как будто не было ОП,все лезет и еда и вода ,приехала с весом 87,4-28,12,2010.А сегодня(30,12,)вес 88,3.есть хочу ,сдерживаюсь.Пытаюсь договориться с организмом.Доктор сказал -все нормально!Как будет дальше -незнаю.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для IRENA.
    Поздравляю тебя с переправой. Все будет хорошо. Как много нас перед НГ решились кардинально поменять свою судьбу. Все в твоих руках, удачи, здоровья, благополучия.
  2. Аватар для Иришка
    Поздравляю с переправой!Кушать надо и не сдерживайся,все равно много не войдет)))А организму кушать надо и только то ,что доктора рекомендуют,а это пюреобразная пища!Ну хотя бы пару недель)))я больше не смогла)))По моему через недельку я уже очень долго жевала ,пюре уже не лезло)))Все будет хорошо ,не загоняйся и не расстраивайся заранее.
  3. Аватар для Mistika
    с переправой!))) не волнуйся, все будет хорошо!)))
    с прздником!))
Рейтинг@Mail.ru