Форум сайта VES.ru - запись на консультацию - +7-925-736-25-65
Дорогие друзья!
Спешим сообщить вам, что Клинический Центр Хирургии Веса на базе Института пластической хирургии и косметологии вернулся к полноценной работе.
Операции по снижению веса, регулировки и консультации проводятся в полном объеме по обычному графику. Ждем Вас!
Телефон/WhatsApp: +7-925-736-25-65
http://ves.ru
RSS лента

juliyasv

1 год и 2 месяца, - 74 кг!

Оценить эту запись
Всем привет!
Даже и не знаю что писать, вес на сегодня 116 кг, итого - 74 кг после ОП. Настроение отличное, жизнь бьет ключом))
Самочувствие хорошее, грыжа и свищи чуток напрягают, но скоро с ними расстанусь.
Питание без изменений, новые продукты не ввожу, ибо не хочу экспериментировать с кишками, уж очень они у меня чувствительные. Алкоголь, соки, газированные напитки не пью по прежнему, с августа хочу попробовать бросить курить, не уверена что получится конечно, но буду пробовать))
Для чувства собственного удовлетворения осталось сбросить около 24 кг, есть к чему стремиться))
Немного новых фоточек
IMG_1113.jpgIMG_1143.jpgIMG_1148.jpgIMG_1304.jpgIMG_1243.jpg
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Алюша62
    Все лучше и лучше! Идём прямо к цели!
  2. Аватар для Ксюшка77
    Вот это СБРОСИЩЕ! МОЛОДЕЦ!
  3. Аватар для АНА
    Главное, что на фоне такого гигантского сброса обвислостей сильных не видно. Удачи вам! Чтобы, наконец-то расстались со всеми вашими бяками.
  4. Аватар для Светлуна
    Юля! Привет, моя красавица! Отлично выглядишь, и результат супер! Давай уже скорей полностью решай оставшиеся мелкие вопросы и будь абсолютно счастлива!
  5. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от АНА
    Главное, что на фоне такого гигантского сброса обвислостей сильных не видно. Удачи вам! Чтобы, наконец-то расстались со всеми вашими бяками.
    это умело подобранный гардероб, а так печалька совсем))
  6. Аватар для juliyasv
    Цитата Сообщение от Светлуна
    Юля! Привет, моя красавица! Отлично выглядишь, и результат супер! Давай уже скорей полностью решай оставшиеся мелкие вопросы и будь абсолютно счастлива!
    Привет Светочка! Спасибо за пожелание, я уже почти морально готова в начале сентября прооперироваться, если ничего глобального не случится))
  7. Аватар для Sablaim
    Очень хорошо выглядите. И грудь красивой осталась, у меня в первую очередь сдуваеться грудь.... уже ушки спаниеля :)))
    Желаю достигнуть цели ! :)
  8. Аватар для Тать-яна
    Не только хорошо, но и бодро и весело выглядите! Дальнейших успехов и позитива!)
  9. Аватар для juliyasv
    Спасибо девочки за поддержку!
  10. Аватар для Эмилия69
    juliyasv,молодчинка!!! Очень хороший настрой!!! Прекрасно выглядите!!! Желаю ,чтобы все мечты сбылись!
  11. Аватар для Янусик
    Юлечка, какая же Вы умница! Вот это сброс!!!! Отлично выглядите!!! Удачи Вам!
  12. Аватар для Kozyban-Лена
    ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!! Ты герой! И фото отличные, и настрой
  13. Аватар для Svetik71
    Kрасавица !!!!!!!!!!!!!! :)
Рейтинг@Mail.ru